Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинский автовокзал отменил большинство ночных и утренних междугородних рейсов из-за снегопада»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Адольф
21 дек 2021 в 21:20

Жаль, областня так в городе и останется, а надо чтобы они уезжали в свою южноуральски, троицки, чюрилово и прочие деревни

Дедуля
21 дек 2021 в 21:56

Интересно Ебург и Усть-Катав в разных направлениях... А промежуточные направления зачем тогда закрыли?

Гость
21 дек 2021 в 22:02

Объясните мне, глупому. Почему самосвалы с отвалами для снега едут стайкой по улице и просто счищают снег на обочину? Этим должны заниматься трактора. Самосвалы с отвалами должны собирать снег и сразу вставать под его загрузку и ВЫВОЗИТЬ его. Не целевое и очень глупое использование техники. За то, всё это проводилось в час пик, 18 часов, на Кашириных с поддержкой мигалок гибдд, видимо с целью привлечь большее внимание. Ну, мы же работаем. Да?

Гость
21 дек 2021 в 21:35

Главное, что Путин с нами и нет войны.

Медузот
21 дек 2021 в 22:43

Никада не беру билеты на автобус в интернете по России. Тока в кассе. Гемор тепер будет с возвратом денег...

Дилдобой
21 дек 2021 в 21:39

Я э
ффективно управляю челябенской область!

Даня
21 дек 2021 в 21:40

Электрички ходят без изменения, кому надо идите на вокзал

Шокерфэйс
21 дек 2021 в 22:14

Компанию чинушей под названием городская администрация вооружить лопатами и всем кагалом на расчистку дорог!!

гость
21 дек 2021 в 22:13

Котова и её новый зам.Ксензов ночи напролет не спят,думают как улучшить жизнь города и его пригородов!

Гость
21 дек 2021 в 22:46

Жаль, что не запрещают водятлам на личных авто шорохаться по городу и области. Ведь 99% ДТП с ними происходят, либо влияют на ДТП с нормальным транспортом.

Манька
22 дек 2021 в 04:09

Не подскажите с Челябинска до Копейска междугородний автобус ходит?или тоже отменили?

гость
22 дек 2021 в 08:49

раньше отменяли автобусы ,только в деревни и поселки ,т.к. там были плохие дороги.Но трассу Челябинск-Троицк закрывать это уже камильфо какое-то.Хотелось бы услышать голос Олеши из хамама.

Кот
22 дек 2021 в 16:32

в Усть-Катав из Уфы штоли?

Гость
21 дек 2021 в 23:08

Из этого города не улететь , не уехать )