ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

25 дек 2021 в 19:33

Когда этот Мордор уже прикроют!? Но подвижки есть. Ротаны (киты) у реки уже не прокатили.

Гость
25 дек 2021 в 19:45

"Это издевательство над городом и над водителями! За что бы они ни взялись, всё проваливают. И вообще, это каким надо быть «умным» человеком, чтобы зимой ремонтировать переезд"- эта "умница", т.е. глава города, которую никто не избирал, и, по совместительству-главное ЗЛО города.

гость
25 дек 2021 в 20:05

Город авария в государстве катастрофа.

Гость
25 дек 2021 в 20:27

Ария «Московского гостя»

Гость
25 дек 2021 в 20:29

Котова в отставку.

Гость
25 дек 2021 в 20:31

Господин Текслер примите кадровые решения в отношении должностных лиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 20:36

Кто понесёт ответственность за это. Спрашиваю конкретно, кто.

Фото пользователя
25 дек 2021 в 20:46

администрация села Селябэ - проклятое место

Гость
25 дек 2021 в 21:49

Наш губер и в инстаграме не появляется. От народа прячется, боится

Гость
25 дек 2021 в 22:38

По моему мнению, как горожанина, Челябинск просто стоит на месте, по развитию, по сравнению не только с Екатеринбургом, Тюменью, но, уже и с Курганом.

ОТВЕТИТЬ
Лом
25 дек 2021 в 22:43

Привет Егорову.У него только в чатике все отлично.Все там шелковые,а если что то против скажут то сразу в бан.Идет там обсуждение новых маршрутов.Но судя по тому как у нас делается все ,то это и останется на этом гнилом уровне.

Гость
26 дек 2021 в 01:03

ООО "Урал-Откат" опять не соизмерило свои желания с возможностями? Или это Преображенская "разруха в головах"? Но стойте, "разруха в головах" это же вроде про большевиков? Хотя... При большевиках страна развивалась и строилась...

26 дек 2021 в 08:30

Продайте кито, вложите в рельсы!

Гость
26 дек 2021 в 08:59

Люди, вы тут пишите, жалуетесь, а кто - нибудь хоть что- то сделал , чтоб призвать к ответу за такие поступки?

26 дек 2021 в 10:47

Проехать по Цвиллинга в центр невозможно, работает один ряд , в крайнем правом стоянка машин , а слева высокий бордюр. Вы уж тогда ставьте знаки , что стоянка запрещена. Это же центр города и замечу, миллионного, а не Кунашака

Гость
26 дек 2021 в 12:01

а зачем это обсуждать если ни кто все равно не понесет ни какую ответственность и наказание.

Гость
26 дек 2021 в 12:19

Коррупционеры и воры. Одни нажрутся - других присылают. Город насилуют за деньги народа, карманы набивают, понимают что срок доступа к кормушке короткий.
И никто ни за что не ответит.
Недавно какого то зама бабы коти просто уволили. Он наворовал, а потом уволился. Шикарно. А восстанавливать новое мурло посадят и опять за наш счёт.
Администрация президента, кого вы нам присылаете? Двоечников одних …

26 дек 2021 в 18:45

а в нашем посёлке вообще хоть что-то делали в срок и качественно? Не могу вспомнить - всегда какие-то косяки, наедалово и пролюбилово? Трамвайные переезды уже забылись? Я вот вспоминаю каждый день раскуроченный переезд через Горького по Ловина и с Ленина на Горького, дважды в день. Стыки на мостах чуть подвеску не пробивают, на дорогах то колея, то гребёнка. Город застраивают панельками, цены на которые уже достигли монолитку. Был тут недавно в "парковых" - улицу Бейвеля видели? У этого города точно есть мэр?

Плевок Олимпийца
27 дек 2021 в 07:37

Петицию по отставке Котовой надо активнее подписывать,а не в комментах бубнеть.

Гость
27 дек 2021 в 23:14

"Не получилось" добавить в черный список это как?