ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Буратино
25 дек 2021 в 15:15

Что и требовалось доказать, технологии которые используют в Дубае не работают в Челябинске , Котова зря летом летала с делегацией в Дубай на обучение , либо семинар плохо усвоила , либо вообще прогуляла его

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
25 дек 2021 в 15:19

Котова! Куляшов! Шаманэ! Сроки! Победа! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 15:20

Нескончаемый кошкин стыд. Куда ни глянь

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 15:20

вот всё что касается строительства с бюджетных денег, это всегда не в сроки и очередное кидалава рабочих

25 дек 2021 в 15:20

Котова, газуй на пенсию!!!! Ты реально притомила всех!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 15:23

А Котова вмешалась?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 15:25

Разнос будет? 🤣🤣🤣

Шокерфэйс
25 дек 2021 в 15:26

Весь город перекройте! Ленинградский мост уже год ремонтируют, пробки по всему городу, комсомольский проспект испоганили! Не останавливайтесь на достигнутом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 15:26

А я вот рад, что в нашей ратуше трудятся такие смышленые, с живым искрометным умом люди. Не всякий ведь сообразит, что зимний тариф на работы куда вкуснее летнего. А просядет не просядет это проблема посадских с их ржавыми телегами.

Гость
25 дек 2021 в 15:27

Прям как в Дубае. Мало проучилась мадам Бровкина, надо ещё командировать👍😁

Гость
25 дек 2021 в 15:29

Разнос котовой!!!!!

Гость
25 дек 2021 в 15:30

Надо понять, армянский новый год👍👍👍

Гость
25 дек 2021 в 15:32

чему тут удивляться? всё как всегда!

Гость
25 дек 2021 в 15:37

Шапокляк к ответу!

Гость
25 дек 2021 в 15:39

Господа, зачем нам мэрия? Ничего не знает, всё ей в диковинку, интерес только к своей зарплате. Её даже знаковые места в городе НЕ интересуют. Это не в её компетенции?
"В мэрии 74.RU сообщили, что ограничение на этом участке действовало до 24 декабря.
— Информации о продлении сроков в наш адрес не поступало, — уточнили в городской администрации."

ОТВЕТИТЬ
Уничтожитель шумеров
25 дек 2021 в 15:41

Котова вообще никакая, ни с чем не справляется.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
25 дек 2021 в 15:43

Коммунизм это молодость мира и его возводить молодым.

Депутат
25 дек 2021 в 15:43

вместо трамваев нужно покупать танк Т-34 у чтз,
чтоб комфортно ездить по челябинскому селу, через бортики и джамшутки.

ОТВЕТИТЬ
Бонд
25 дек 2021 в 15:45

Проезжал сегодня утром в 6ч этот переезд, там Петровна сама лично щебенку лопатой спала между шпал, к вечеру сказала все доделает и будет готово. Что вы все злитесь на неё, не понимаю, она очень хорошая. Потом сработал будильник.

Гость
25 дек 2021 в 15:45

А вот во времена Иосифа Виссарионовича, Котова и кампания уже бы давала признательные показания и мазала лоб зеленкой.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
25 дек 2021 в 15:46

Он нас объегорил.

Гость
25 дек 2021 в 15:48

а китов за 10 мультов в сроки поставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 15:49

Я этих работников с их начальником там зарыл и закатал всё в асфальт,как говорится с присыпкой.

Гость
25 дек 2021 в 15:52

Все испохабили чиновники от власти! Комсомольский проспект, Цвилинга и все остальное, вместе с заменой бордюров по всему городу! Боюсь даже предположить что будет с Ленинградским мостом на Пр. Победы к установленном сроку. Все дороги в городе изуродовали!

Гость
25 дек 2021 в 15:54

И что, к стенке поставить некого? Ждём разъяснений от Котовой, а то за трёх светящихся китов за 9 млн, она вон какие дебаты развела

25 дек 2021 в 15:56

Ляксей , ПАМАГИ !

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
25 дек 2021 в 16:01

Каких же собственно результатов добился Алексей Текслер за годы своей преведущей деятельности? Подозрение в мошенничестве, взыскание со стороны премьера, пятно на репутации, связанное со строительством энергомоста. Руководство Норильском он, мягко скажем, вообще не потянул. И тем не менее его поставили руководить Челябинской областью!!! Набрав себе в команду бывшего Тверского урбаниста Егорова, который продолжает создавать хаос не только в Челябинске ,но и в области.
Изуродованный Комсомольский проспект,установки кнопок и стрелок на проспекте Победы ,ремонты рельсов в зимний период в Златоусте,Челябинске.Ненужные бордюры в Челябинске и городах области.
Новосибирский чиновник принятый на работу в администрацию с таким же послужным списком!!!
Грандиозная закупка светодиодных ламп,установка заборов!! Особенно отличились с закупкой китов и ледого городка из ядовитого льда!!!!
Под крылом назначенного губернатора уже видно как создаётся ОПГ по распилу бюджетных денег!!!
Как показывает практика Челябинских губернаторов и мэров кто то вероятно сбежит,а кто то и посидит !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 16:08

Несомненно важная для местных нищебродов новость, лучше опубликуйте как им зарабатывать, чтобы времени на данный сайт не оставалось.

ОТВЕТИТЬ
Крыша
25 дек 2021 в 16:10

Теперь понятно, почему нам прокурора-мигранта назначили.

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 дек 2021 в 16:12

Скорей бы этого кальянщика, беби-министра под зад коленкой домой отправили. Хватит уже насиловать наши дороги и транспорт.

ОТВЕТИТЬ
сиротка
25 дек 2021 в 16:20

эльхаму с бахладжоном итак холодно!еще вы тут со своими претензиями.

Гость
25 дек 2021 в 16:22

Какие же вы все непорядочные. Эту страну нам Владимир Владимирович с колен поднял, вокруг все делается, да, пусть с опозданием, пусть криво и косо, но делают же. Огромное спасибо нашему призеденту за все, что происходит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2021 в 16:25

И улицу 1 пятилетки тоже сорвут сроки. Ничего не меняется в администрации области и города. Только люди в ней, наверно там аура плохая...

Гость
25 дек 2021 в 16:31

Эту компанию нужно внести в черный список и забыть о ней.такие проблемы горожанам не нужны, кто их крышует пора ими заняться копитентными органами.

Вячеслав
25 дек 2021 в 16:32

Действительно для города ничего путнего не сделали,напоминают горбачевское время,на Берию работают.

ОТВЕТИТЬ
Андр
25 дек 2021 в 16:35

Зачем нам ваши извинения? Мы вас не избирали. Не умеете управлять - уходите с миром....

Гость
25 дек 2021 в 16:38

А никто и не сомневался в таком исходе. Более того, весной рельсы "поплывут", и снова всё закроют и будут переделывать под "разносы"
мадам мерши. Здравый смысл и адекватность покинули челябинских чинуш.

Гость
25 дек 2021 в 16:39

Такое во всех городах, где в креслах сидят кошатины.

Василий
25 дек 2021 в 16:46

Я не понимаю, чему все возмущаются? Разве кто-то думал, что на этот раз получится не так, как всегда?

Гость
25 дек 2021 в 16:51

При Котовой, город мне стал напоминать мертвую лошадь, которой пришили новый хвост, уши , гриву но она так и осталась мертвой лошадью

Гость
25 дек 2021 в 17:07

В комментарии к самому первому посту о начале этого ремонта обратил внимание сограждан на то, что в дате окончания ремонта есть число и месяц, но неуказан год.

Гость
25 дек 2021 в 17:12

У кошкиной 2 пути
1 путь дубровского, отсидеть свой срок на службе потом медаль и быстрехонько в Сан- тропе
2 путь тефтеля, сидеть тут и ждать когда за ней придут

Знаток
25 дек 2021 в 17:29

И какой метротрамвай строить если даже переезд не смогли……. А уж те управленцы , что сидят в Челябгэт , так воображений молчу…… у них все заточены на коррупцию

Ghost
25 дек 2021 в 17:33

Просто бред! Городе нет нормальных управленцев, почему отдали контракт подрядчику который провалил с треском набережную? Власть в Челябинске прогнила от головы до хвоста!

ЧЭМК против живодеров
25 дек 2021 в 17:40

Слабо так весь город перекопать? Так глядишь, все плюнут, и свалят из челябинска наконец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 17:43

Котова опять вразнос улетела😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2021 в 18:02

Да сроки можно до весны откладывать, а там как раз всё заново переделывать, потому что строить что-то на мерзлом грунте может только вредитель. Пусть сразу срок скажут до 1 июня 2022 года. Так хоть честно будет. Котова тебе пора в турму. Текслер тебе тоже пора в тюрьму из-за Томинского ГОК, афер на прачечной ХК Трактор и так много что по мелочи, молчу про неподписанные постановления и уничтожении малого бизнеса в Челябинске.

Гость
25 дек 2021 в 18:07

Нужно руководству срочно ехать в командировку в Дубай, всем составом и на пару недель, смотреть, как там со всем вовремя справляются.

Фото пользователя
25 дек 2021 в 18:09

Котова, как там расследование по твоим китайским китам продвигается? Стрелочника назначила или опять нарушений не обнаружено как и не обнаружены нарушения по захвату ул. Коммуны у правительства области? Ты профессионалка во всякого рода отписках.

Стингер
25 дек 2021 в 18:10

Пригласите РЖД, там рельсы быстро укладывают и переезды делают на раз- два

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 18:10

Говорим котова-подразумеваем тефтелев, говорим тефтелев-подразумеваем котову!