ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Гость
25 дек 2021 в 18:40

Ещё когда первый сказочный срок всех работ был заявлен на неделю, я сказал что раньше нового года это не закончат. Дабы у нас не юг , не Турция. Не делают такие работы зимой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 18:48

Ещё не все бабло по карманам раскидано. А челядь подождёт.

Гость
25 дек 2021 в 18:55

А чему баба Наташа в Дубае научилась? Судя по постоянным провалам во всем-ничему?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 18:55

Как то странно, провалили контракт, получили новый. Видимо откаты хорошие дают!!! На Цвилинга у дорожной больницы видел недавно машина провалилась в срез асфальта со стороны рельсов. Под снегом не видно, где асфальт заканчивается, бордюры устанавливать не торопятся. Рабочих не видно на горизонте. Переезд закрыт, виноватых нет, как обычно.... Издеваются над водителями. То, что построил Юрьевич, теперь ломают.

Гость
25 дек 2021 в 19:00

Пятилетку тоже надумали в зиму делать. Весной насыпь даст осадку, по новой будет ремонт. Цвилинга тоже весной чинить будут. А ещё ведь Комсу переделывать будут!!!!!! Вот куда уходит транспортный налог, на переделки!

Гость
25 дек 2021 в 19:01

Котова когда Героев Танкограда почистишь?!! Не дорога а поверхность Марса!

Фото пользователя
25 дек 2021 в 19:23

Работы выполняет компания «Урал-Сервис-Групп» (УСГ), провалившая строительство набережной за филармонией. Организацию хотели включить в черный список подрядчиков, но она регулярно заносит Котовой и Текслеру, так что увы! И да, деньги не пахнут!

25 дек 2021 в 19:33

Когда этот Мордор уже прикроют!? Но подвижки есть. Ротаны (киты) у реки уже не прокатили.

Гость
25 дек 2021 в 19:45

"Это издевательство над городом и над водителями! За что бы они ни взялись, всё проваливают. И вообще, это каким надо быть «умным» человеком, чтобы зимой ремонтировать переезд"- эта "умница", т.е. глава города, которую никто не избирал, и, по совместительству-главное ЗЛО города.

гость
25 дек 2021 в 20:05

Город авария в государстве катастрофа.

Гость
25 дек 2021 в 20:27

Ария «Московского гостя»

Гость
25 дек 2021 в 20:29

Котова в отставку.

Гость
25 дек 2021 в 20:31

Господин Текслер примите кадровые решения в отношении должностных лиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 20:36

Кто понесёт ответственность за это. Спрашиваю конкретно, кто.

Фото пользователя
25 дек 2021 в 20:46

администрация села Селябэ - проклятое место

Гость
25 дек 2021 в 21:49

Наш губер и в инстаграме не появляется. От народа прячется, боится

Гость
25 дек 2021 в 22:38

По моему мнению, как горожанина, Челябинск просто стоит на месте, по развитию, по сравнению не только с Екатеринбургом, Тюменью, но, уже и с Курганом.

ОТВЕТИТЬ
Лом
25 дек 2021 в 22:43

Привет Егорову.У него только в чатике все отлично.Все там шелковые,а если что то против скажут то сразу в бан.Идет там обсуждение новых маршрутов.Но судя по тому как у нас делается все ,то это и останется на этом гнилом уровне.

Гость
26 дек 2021 в 01:03

ООО "Урал-Откат" опять не соизмерило свои желания с возможностями? Или это Преображенская "разруха в головах"? Но стойте, "разруха в головах" это же вроде про большевиков? Хотя... При большевиках страна развивалась и строилась...

26 дек 2021 в 08:30

Продайте кито, вложите в рельсы!

Гость
26 дек 2021 в 08:59

Люди, вы тут пишите, жалуетесь, а кто - нибудь хоть что- то сделал , чтоб призвать к ответу за такие поступки?

26 дек 2021 в 10:47

Проехать по Цвиллинга в центр невозможно, работает один ряд , в крайнем правом стоянка машин , а слева высокий бордюр. Вы уж тогда ставьте знаки , что стоянка запрещена. Это же центр города и замечу, миллионного, а не Кунашака

Гость
26 дек 2021 в 12:01

а зачем это обсуждать если ни кто все равно не понесет ни какую ответственность и наказание.

Гость
26 дек 2021 в 12:19

Коррупционеры и воры. Одни нажрутся - других присылают. Город насилуют за деньги народа, карманы набивают, понимают что срок доступа к кормушке короткий.
И никто ни за что не ответит.
Недавно какого то зама бабы коти просто уволили. Он наворовал, а потом уволился. Шикарно. А восстанавливать новое мурло посадят и опять за наш счёт.
Администрация президента, кого вы нам присылаете? Двоечников одних …

26 дек 2021 в 18:45

а в нашем посёлке вообще хоть что-то делали в срок и качественно? Не могу вспомнить - всегда какие-то косяки, наедалово и пролюбилово? Трамвайные переезды уже забылись? Я вот вспоминаю каждый день раскуроченный переезд через Горького по Ловина и с Ленина на Горького, дважды в день. Стыки на мостах чуть подвеску не пробивают, на дорогах то колея, то гребёнка. Город застраивают панельками, цены на которые уже достигли монолитку. Был тут недавно в "парковых" - улицу Бейвеля видели? У этого города точно есть мэр?

Плевок Олимпийца
27 дек 2021 в 07:37

Петицию по отставке Котовой надо активнее подписывать,а не в комментах бубнеть.

Гость
27 дек 2021 в 23:14

"Не получилось" добавить в черный список это как?