ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

30 дек 2021 в 19:14

Да плевать, что яндекс есть. Денег надо, срочно. С китами облом вышел, а затраты на жизнь никуда не делись. Добирать выпавшие доходы, однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 19:14

Яндекс уже это сделал на картах.
На китов не дали потратить, уже новые бесполезные траты придумывают

Гость
30 дек 2021 в 19:17

Плачет киска в коридоре,
У неё большое горе -
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосиски

Гость
30 дек 2021 в 19:17

А джамшутки тоже будем отслеживать ?

Гость
30 дек 2021 в 19:22

Дороги нормальные Они не могут сделать;
Организовать движение по городу Они не могут сделать;
Купить нормальные автобусы Они не могут купить.....

А драть деньги с нищих пенсионеров Они умеют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 19:24

Это хорошая идея!

Городская.
30 дек 2021 в 19:26

Решить создать и создать - разные вещи.

Гость
30 дек 2021 в 19:26

И все глаголы в будущем времени . То есть никогда

ДОРОГИ ХОРОШИЕ СДЕЛАЙТЕ!!!!
смысл всех ваших приложений и попыток пересадить автомобилистов на ОТ если его нет или ездит не по графику, потому что стоит в пробках, а трамваи с рельсов сходят рука/лицо
будут дороги - всем хватит и места, и времени!

ОТВЕТИТЬ
Юра
30 дек 2021 в 19:31

Я не понял, за китов кого-нибудь накажут или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 19:37

Компания взяткодателя Бежина НаполеонИТ выиграет 100%.

Гость
30 дек 2021 в 19:37

Разработка программ вообще идеальна для воровства и коррупции, так как трудно оценить затраты. И сравнивать не с чем прокурорским, потому доказать трудно злоупотребления. Так и появляются сайты за 500 млн рублей, написанные за 200 штук фрилансерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 19:39

А,если просто,без всяких приложений,можно сделать ,чтобы транспорт ходил чаще? Например, в ленинский р-н,можно минут 30 стоять,ни тролейбуса,ни автобуса

Шокерфэйс
30 дек 2021 в 19:42

Электротранспорт это пережиток совкового прошлого, когда ввиду отсутствия у населения электроприборов( спасибо КПСС) электричество было дешёвым! Сейчас другое время, поддержание контактной сети , путей и ремонт вагоны ставят жирный крест на трамваях и троллейбусах! Сдайте их в металлолом, на вторчермете уже давно ждут!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 19:46

«Безумие какое-то»

Лучше сначала общественный транспорт создайте, потом приложение к нему.

Житель города
30 дек 2021 в 19:46

И будут приходить сообщения: "Ваш трамвай сошел с рельс. Приносим свои извинения." Или: "Ваше маршрутное такси не вышло на линию. Водитель Рахматулло решил совершить намаз. Просим проявить толерантность."

Гость
30 дек 2021 в 19:46

Сделайте хоть что-нибудь сейчас, а не в светлом будущем.
Например, тротуары очистите от снега, льда и бугров из снегольда.
Приезжал в ваш Челябинск позавчера - по городу не пройти, в автобус ни сесть н слезть из-за сталактитов на краю тротуара...
А туда же, "приложение"...

Гость
30 дек 2021 в 19:48

Конечно, содрать с яндекса приложение и проще и доходнее, чем улицы почистить и трамвайные пути отремонтировать.

Гость
30 дек 2021 в 19:49

Давно пора, чтобы нытики писали в приложении, а не здесь.

Гость
30 дек 2021 в 19:53

Хотят создать Яндекс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 19:58

А не пробовали просто вывесить расписание и ходить по нему? Ведь это так просто, зачем придумывать "велосипед" то заново?

Адольф
30 дек 2021 в 19:58

Мудрое решение наших хозяев! Я благодарю Господа что нами правят такие дальновидные руководители!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 20:01

Муниципальный транспорт довели до убожества. Возят людей, как скот в грязных трамваях и троллейбусах. Расписание составлено с огромными интервалами, бестолково. Так, что, например, до областной больницы трамваи ходят парами, друг за другом порожняком гоняют, а потом полчаса ни одного

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 20:03

Закройте центр от частных авто, пустите больше автобусов и троллейбусов в центре.Городу надо избавляться от пробок.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2021 в 20:09

Трудно отследить черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет. Даже Яндекс не поможет. Или чиновники сами на себя глонасс нацепят и будут бегать по рельсам, имитируя движение трамваев? С них станется.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
30 дек 2021 в 20:33

чем не угодило приложение Яндекс?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 дек 2021 в 20:34

опять распилом и откатом попахивает! Расписание никуда не годится!

Давно создано. Называется Moovit. Спасибо. Пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Минэкологии
30 дек 2021 в 20:48

Правда что Шамнэ, Шаль, Одер, Обертас, Шмитд, Зус и примкнувший к ним И. Клейн сделали каминг-аут? А то ок Знаке пишут….

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 20:53

Странно, как они собираются вносить в приложение информацию о маршрутках, если у нас официально их как бы нет? Черный нал, несуществующие списанные газельки, водители без национальности... так и вносить в приложение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 20:56

Ммм... Любопытно. И как оно в приложении будет отображаться то, что сегодня например маршрутка 75 внезапно "пересядьте в следующую, я тут развернусь" или "э, а вихади тут, я дальще не поеду"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2021 в 21:15

Вот бы для маршруток создать приложение, с расписанием, оплатой по карте, с чистотой в салоне и двумя открывающимися дверьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 21:16

Это они дубль гис хотят создать штоле? Или яндекс карты? Сколько 10 млн этот контракт стоит , интересно? А они не хотят пассажирам общественный транспорт создать , в принципе?

Гость
30 дек 2021 в 21:18

уже все создано

Маркет
30 дек 2021 в 21:24

Это будет очень крутая штука. Потому что стоять на остановке и убивать своё время в ничто - достаточно печально.
В яндексе уже можно следить, но работает так себе.

Гость
30 дек 2021 в 21:43

Ыыы! А чо, отличная идея - наклепать никому не нужное приложение (не за бесплатно, разумеется) для того, чего нет? Транспорт нормальный создайте сначала, креативщеги вы наши, распильщики!
PS. Где там у нас те цилиндры светящиеся на каждой остановке, где расписание обозначено? Помнит кто-то, как чинуши били себя в грудь, что такого нет во всей Россиюшке-матушке и даже в самой Нерезиновой?

Гость
30 дек 2021 в 21:48

Разработка небольшой смешной компутерной игрульки для мобильного телефона может занимать сотни штук зеленых и длится несколько лет... Причём без мурыжанья чиновников и нервотрепки с оформлением бумаг для тендера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 21:49

Только сегодня писали, что в новогодние праздники этот транспорт нафиг никому не нужен. И тут же целое приложение! Для кого? Для распила! Транспорт давайте сначала!!

Гость
30 дек 2021 в 21:50

Так вроде итак уже в 2гис транспорт с jps видно. И расписание есть на маршруты.ру. Зачем тратить деньги на разработку того, что итак есть. Лучше оснастите jps весь транспорт, что его весь было видно

ГОСТь
30 дек 2021 в 22:17

Сегодня на ул. Курчатова (напротив бывшего танкового училища) обнаружил любопытный анонс о том, что "тут будет ходит автобус такой-то каждые 35 минут". На фига приложение, если автобус по улице, по которой ничего из ОТ не ходит, будет ездить 2 раза в час? Гениальный план по транспортизации города! Даже не знаю что и сказать дальше, просто смешно до колик... :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2021 в 22:43

А чем старое приложение не устраивает?

Александра
30 дек 2021 в 22:49

Так в дубль гис же все это есть! Зачем??? Ну а даже если и сделают будет тупость очередная, те тупая не удобная и интуитивно не понятная программа.

Гость
30 дек 2021 в 22:59

Пенсионерам с их нокия 3310 очень нужно это приложение за 6 лямов. Лучше ещё один автобус новый купите

Гость
30 дек 2021 в 23:01

Котодороги когда приведут в порядок на северке?

Даня
30 дек 2021 в 23:02

надо гармошки автобусы, 4ка битком ходит и редко.

Фото пользователя
30 дек 2021 в 23:12

Похоже, чей-то ребенок закончил Яндекс.Практикум.

Диитрий
30 дек 2021 в 23:26

Для пассажиров чего? Как можно сделать приложение для того, чего нет.

Гость
30 дек 2021 в 23:32

Следилка за транспортом давно уже есть в 2 гис

Гость
30 дек 2021 в 23:34

Потом сделают оплату только по приложению, потом добавят туда кукку код и привет свобода перемещения, как в Казани

Гость
30 дек 2021 в 23:43

Бустайм запретили, что ли? Умный транспорт? Все есть и работает мильон лет уж как. И даже трамваи видно. И некоторые маршрутки, штуки три.

Гость
31 дек 2021 в 00:08

Может стоит не расписание делать? А обеспечить нормальное регулирование на перекрестках. Сейчас для пешеходов при пересечении широкой проезжей части отводится время, за которое по узкой проезжей части проезжают машины. Примерно 29 секунд но 75 м. Может стоит вспомнить всем, что выходя из машины, вы пешеход.