ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Давно создано. Называется Moovit. Спасибо. Пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Минэкологии
30 дек 2021 в 20:48

Правда что Шамнэ, Шаль, Одер, Обертас, Шмитд, Зус и примкнувший к ним И. Клейн сделали каминг-аут? А то ок Знаке пишут….

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 20:53

Странно, как они собираются вносить в приложение информацию о маршрутках, если у нас официально их как бы нет? Черный нал, несуществующие списанные газельки, водители без национальности... так и вносить в приложение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 20:56

Ммм... Любопытно. И как оно в приложении будет отображаться то, что сегодня например маршрутка 75 внезапно "пересядьте в следующую, я тут развернусь" или "э, а вихади тут, я дальще не поеду"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2021 в 21:15

Вот бы для маршруток создать приложение, с расписанием, оплатой по карте, с чистотой в салоне и двумя открывающимися дверьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 21:16

Это они дубль гис хотят создать штоле? Или яндекс карты? Сколько 10 млн этот контракт стоит , интересно? А они не хотят пассажирам общественный транспорт создать , в принципе?

Гость
30 дек 2021 в 21:18

уже все создано

Маркет
30 дек 2021 в 21:24

Это будет очень крутая штука. Потому что стоять на остановке и убивать своё время в ничто - достаточно печально.
В яндексе уже можно следить, но работает так себе.

Гость
30 дек 2021 в 21:43

Ыыы! А чо, отличная идея - наклепать никому не нужное приложение (не за бесплатно, разумеется) для того, чего нет? Транспорт нормальный создайте сначала, креативщеги вы наши, распильщики!
PS. Где там у нас те цилиндры светящиеся на каждой остановке, где расписание обозначено? Помнит кто-то, как чинуши били себя в грудь, что такого нет во всей Россиюшке-матушке и даже в самой Нерезиновой?

Гость
30 дек 2021 в 21:48

Разработка небольшой смешной компутерной игрульки для мобильного телефона может занимать сотни штук зеленых и длится несколько лет... Причём без мурыжанья чиновников и нервотрепки с оформлением бумаг для тендера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 21:49

Только сегодня писали, что в новогодние праздники этот транспорт нафиг никому не нужен. И тут же целое приложение! Для кого? Для распила! Транспорт давайте сначала!!

Гость
30 дек 2021 в 21:50

Так вроде итак уже в 2гис транспорт с jps видно. И расписание есть на маршруты.ру. Зачем тратить деньги на разработку того, что итак есть. Лучше оснастите jps весь транспорт, что его весь было видно

ГОСТь
30 дек 2021 в 22:17

Сегодня на ул. Курчатова (напротив бывшего танкового училища) обнаружил любопытный анонс о том, что "тут будет ходит автобус такой-то каждые 35 минут". На фига приложение, если автобус по улице, по которой ничего из ОТ не ходит, будет ездить 2 раза в час? Гениальный план по транспортизации города! Даже не знаю что и сказать дальше, просто смешно до колик... :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2021 в 22:43

А чем старое приложение не устраивает?

Александра
30 дек 2021 в 22:49

Так в дубль гис же все это есть! Зачем??? Ну а даже если и сделают будет тупость очередная, те тупая не удобная и интуитивно не понятная программа.

Гость
30 дек 2021 в 22:59

Пенсионерам с их нокия 3310 очень нужно это приложение за 6 лямов. Лучше ещё один автобус новый купите

Гость
30 дек 2021 в 23:01

Котодороги когда приведут в порядок на северке?

Даня
30 дек 2021 в 23:02

надо гармошки автобусы, 4ка битком ходит и редко.

Фото пользователя
30 дек 2021 в 23:12

Похоже, чей-то ребенок закончил Яндекс.Практикум.

Диитрий
30 дек 2021 в 23:26

Для пассажиров чего? Как можно сделать приложение для того, чего нет.

Гость
30 дек 2021 в 23:32

Следилка за транспортом давно уже есть в 2 гис

Гость
30 дек 2021 в 23:34

Потом сделают оплату только по приложению, потом добавят туда кукку код и привет свобода перемещения, как в Казани

Гость
30 дек 2021 в 23:43

Бустайм запретили, что ли? Умный транспорт? Все есть и работает мильон лет уж как. И даже трамваи видно. И некоторые маршрутки, штуки три.

Гость
31 дек 2021 в 00:08

Может стоит не расписание делать? А обеспечить нормальное регулирование на перекрестках. Сейчас для пешеходов при пересечении широкой проезжей части отводится время, за которое по узкой проезжей части проезжают машины. Примерно 29 секунд но 75 м. Может стоит вспомнить всем, что выходя из машины, вы пешеход.

Фото пользователя
31 дек 2021 в 00:30

Яндекс давно мониторит транспорт. На приложении несколько десятков миллионов отмыть администрация опять планирует. Котова, ты скоро сядешь, ты наверное уже в курсе?

Фото пользователя
31 дек 2021 в 00:35

Может на эти деньги администрация купит терминалы в маршрутки чтобы они принимали безнал, а не отмывать наличку в размере 6 миллиардов в год мимо налогов в карман себе и ГИБДД? Или администрация ключевая фигура в этом криминальном бизнесе?

Гость
31 дек 2021 в 00:57

Чую очередной распил и откаты.
Есть уже приложения, давно работают.
Вы же сами уже отслеживание презентовали...
Это приложение актуально если там действительно будет что-то новое, стоить разработка будет не более 100к, и не будет рекламы.

Фото пользователя
31 дек 2021 в 04:50

Ещё какие варианты распила бюджета у администрации в запасе. Огласите весь список пожалуйста!

Николай
31 дек 2021 в 06:40

Осталось завести общественный транспорт! А точно у нас есть маршрутки)

Гость
31 дек 2021 в 07:52

Смотрю в дубль гис мимо меня на карте в моем смартфоне проезжают трамваи, троллейбусы и автобусы друг за другом каждые 5 мин, класс!! Наяву стою на той же остановки и никого нет!? А теперь вопрос : кому из нас нужно обратиться в дурку мне или работникам дубль гис?

Гость
31 дек 2021 в 09:24

Приложение даст возможность платить за маршрутку безналом?

Геральт из Ривии
31 дек 2021 в 09:37

Город воровской славы!

Гость
31 дек 2021 в 09:56

На канары ахота!!!!!!!!!!

Того парня видишь?
31 дек 2021 в 09:57

зачем? почему? опять миллионы!(

Бабуля
31 дек 2021 в 10:02

Яндекс карта есть. Деньги девать некуда?

Гость
31 дек 2021 в 10:13

Избавьтесь лучше от маршруток и везде сделайте оплату картой!

Гость
31 дек 2021 в 10:24

Чудеса да и только ! Транспорта нет,а ГЛОНАСС есть. А нельзя наоборот сделать ??? А то телега впереди лошади получается.

АДЕКС
31 дек 2021 в 10:34

И ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО ДЛЯ НИЩИХ БАБУШЕК.... РАЗВАЛИЛИ И НА ОСНОВАНИИ ТОМ.... ПО ЛЕНИНУ..... ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ, ЧТО И ПОЛУЧИЛИ..... Я.

Гость
31 дек 2021 в 10:39

То, что подобное объявят было понятно сразу как Москва вернула Козлова А. С. Посмотрели там и сказали ешьте такое сами. Сейчас снова в информатизации странные закупки пойдут, успевайте записывать!

БУДУКОТТЕПЕРЬ
31 дек 2021 в 10:58

Надо создать приложение, которое будет бить током чиновника, берущего взятку, в виде наличных денег, безнала, криптовалюты, имущества или услуг.

Гость
31 дек 2021 в 11:58

Чем старое то не устраивало? Лучше замените не исправные передатчики на имеющемся транспорте и оснастите передатчиками маршрутки.

Евгений
31 дек 2021 в 13:29

Верните 31 автобус на прежний маршрут! Не оставили никакого транспорта на ул. Солнечной.

Гость
31 дек 2021 в 20:01

"... а также автомобили, закрепленные за госорганами и бюджетными организациями." Это уже интересно. Пусть посмотрят как некоторые практически целый день никуда не ездят)) утром привез, вечером отвёз, деньги получил.

17 янв 2022 в 00:46

Зачем? Есть Яндекс.Карты, есть Google Maps (в Челябинске ещё не проверял, но по Вильнюсу он вполне сносно маршруты строит, учитывая расписания общественного транспорта), есть 2GIS. Есть в конце концов сайт марсруты.ру.