ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Не гость
5 янв 2022 в 19:08

Я правильно понимаю, что стоимость обслуживания в Аэропорту входит в итоге в стоимость билета для пассажира? То есть, поэтому билеты Челябинск-Москва так дорого стоят для нас? Потому что какой-то гад в Аэропорту Челябинска наживается?

ОТВЕТИТЬ
Паша Пыльников
5 янв 2022 в 19:16

Почините трап! Когда Зус, Гех, Шамнэ, Шаль, Одер, Обертас, Шмитд и примкнувший к ним И. Клейн побегут в Исраэл, им неудобно будет заносить в салон сумки с бабками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 19:17

Телетрап не работает! Посадочные полосы не содержатся должным образом! А нам точно нужен такой аэропорт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 19:20

Пиктограмма, обозначающая посадку, выглядит двусмысленно. Почему прокуратура не желает с этим разобраться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 19:29

От это их тема! Телетрапы!!!! Ща ещё рейс до мальдив выбирут и поедут всей прокуратурой проверять. Позже узнается, что их забыли в самолёте, а позже и на островах потеряются на месяц,🤣🤣🤣кто на каком.

Дядя Саша
5 янв 2022 в 19:31

Добрый наивный человек...И ты в этом ещё сомневался? Жаль, дружище..

Гость
5 янв 2022 в 19:32

Днище игорь

5 янв 2022 в 19:46

Вредительство, наверное. В то время, когда из-за сгущающейся международной обстановки всем мало-мальски государственным людям надо держать на всякий случай аэропланы под парами, чтобы успеть дать дёру, вдруг - такое. Недаром, прокуроры так быстро подпрыгнули, им же первым понадобится.

ОТВЕТИТЬ
ФАНТОМАС
5 янв 2022 в 19:55

Почему прокуратура не проверяет миллиардные траты из бюджета на содержание хоккейной команды Трактор, сумма ежегодного финансирования которой превышает медицинский бюджет области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 20:06

Впринципе нормальный город , если не жить в нем

катя сто рублей
5 янв 2022 в 20:14

телетрап звучит как телепузик хихихи

Вовашка 174
5 янв 2022 в 20:26

Владимир Мякуш: Муниципальная реформа в Челябинске не оправдала ожиданий. Советник губернатора считает, что людям сложно разобраться в сложной структуре местной власти. Владимир Мякуш совсем недавно покинул пост спикера ЗСО и сдал депутатский мандат, но уже активно работает в качестве советника губернатора.

Гость
5 янв 2022 в 20:41

«А мне всё-таки интересно. Если бы то же самое, что сейчас происходит в Казахстане (или ранее происходило на Украине, в Грузии и т.д.) было бы в Мексике, на какой день мы бы увидели как американский спецназ наводит там порядок и устанавливает необходимый режим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 20:42

1. Контроль над Алма-Атой силовиками потерян.
2. Горят административные здания. Деятельность городской администрации парализована.
3. Протестующими устанавливаются баррикады на дорогах и перекрестках.
4. Идет грабеж магазинов, торговых центров, на улицах опасно.
5. Неконтролируемая толпа громит критическую инфраструктуру города – электроснабжение, станции и подстанции электроснабжения. Скоро начнутся перебои с теплом и водой.
6. В городе наблюдаются перебои с электроснабжением.
Главной причиной сложившейся катастрофы наступает институциональная слабость, фактический паралич силовиков – рассинхронизация действий, отсутствие концентрации на угрожаемых участках, критическое опоздание в реагировании.

Никто из силовиков не взял на себя ответственность за ситуацию, нет ни персональной ответственности, ни фамилий.

Власть в лице МВД, НКБ самоустранилась от критически развивающейся ситуации.

Толпа просто взяла свое.
Силовики проиграли второй раунд.
Город потерян».

Дядя Вася
5 янв 2022 в 20:42

Люди в аэропорту работают за еду (зп 20т.р.), поэтому такой бардак, никому ничего не надо. Руководство - варяги, пришли за деньгами. Верхи не могут, низы не хотят.

Гость
5 янв 2022 в 20:44

«Пишет Татьяна Монтян
Вы не поверите откуда идет координация протестов в Казахстане! 😂
Только гляньте на номера Ватсапа! Ну как вам? Видный оппозиционер с коррупционно-криминальным шлейфом Мухтар Аблязов призывает протестующих координировать свои действия с дистанционным штабом, расположенным в Украине: +380 — международный код Украины, а 50 и 99 — коды украинского «Водафона»!

Вот теперь, дорогие товарищи, можете мне рассказывать, что протесты в Казахстане — «вы не понимаете, это другое!» Давайте, поведайте мне и всему миру, как вас задолбала власть, и что это чисто внутриказахские разборки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 20:44

Почему в Челябинске такое стремный аэропорт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 20:48

Казахстан пал невероятно быстро, под ударами отдела международных спецопераций цру..

Зайнаб Кулаков
5 янв 2022 в 20:54

Нормальный русский президент давно бы забрал наши земли обратно и загнал мамбетов обратно в степи пасти коз, овец, ослёнок, верблюдиц, кумыс пить, камнем анус вытирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 20:58

Что такое высокие цены на газ воду электричество коммунальные и продукты, казахстанцы узнают очень скоро. .

А новые революционеры, всегда оказываются еще большими бандитами и коррупционерами, чем те кого они сметали, по приказу из Легли и Анкары!

Гость
5 янв 2022 в 21:06

От нас до казахстана, то есть до Русских земель, оккупированых казахстаном, всего то 100 км.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 21:09

Погромщики в казахстане это колаборанты, громящие свою страну по приказу из Ангары и Вашингтона!

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
5 янв 2022 в 21:09

В профнастилном сарае у трапа колеса не катются, у фейсника жирная рожа еще ширше он тут не причем, им подавай мелкое дтп тогда все ведомство подключается.

Гость
5 янв 2022 в 21:10

Участники беспорядков в Алма-Ате избивали военных и издевались над ними, заявил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, выступая со вторым за сутки обращением к нации.
Толпы бандитствующих элементов избивают военнослужащих, издеваются над ними, голыми водят по улице, подвергают насилию женщин, грабят магазины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 21:11

Метротрам, телетрап..

Этери
5 янв 2022 в 21:12

Уважаемая прокуратура, проверьте также рекламу 18+ в зоне прилета, выдачи багажа. Заранее благодарю за приличие в воротах нашего города

ОТВЕТИТЬ
житель Северо-запада
5 янв 2022 в 21:13

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что одной из причин его ухода с поста главы государства стала перенесенная операция.Назарбаев попросил прощения у народа.

житель Северо-запада
5 янв 2022 в 21:17

Президент США Джо Байден показал своё негативное отношение к украинскому лидеру Владимиру Зеленскому.«Звонить другому президенту почти ночью выходного дня — это показывает отношение к Зеленскому со стороны Белого дома», — сообщил журналист, отметив, что администрация Байдена должна была знать, что на дворе воскресенье.

Денис
5 янв 2022 в 21:24

Аэропорт ужасный со стороны прибытия пассажиров, для отбывающих пассажиров «среднероссийский».

Гость
5 янв 2022 в 21:24

Я думаю здесь нужен Бастрыкин

Челябинцы
5 янв 2022 в 21:36

Когда уже кто то займётся проверкой самой транспортной прокуратуры, которая ничего не предпринимает, только якобы одни голословные проверки, а резульаьы где проверок??

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 21:46

Могли обычную лестницу поставить для спуска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 21:48

думаю о переезде из Челябинска надоело это воровство и беспредел

ОТВЕТИТЬ
житель Северо-запада
5 янв 2022 в 21:51

Я ❤️буккакэ

5 янв 2022 в 22:20

Прокуратуре больше нечем заняться?Почему до сих пор во главе Челябинска НаташаПетровна? Совершенно не компетентный человек!

Клишас Лейбедев
5 янв 2022 в 22:21

Венедиктов уверен, что Иманбек будет править Казахстаном в соответствии с международными нормами и соблюдением прав человека. Альбац и Щендерович приветствуют Иманбека на этом посту.

житель Северо-запада
5 янв 2022 в 22:47

Курс евро в ходе торгов на Мосбирже превысил 86 рублей.

5 янв 2022 в 23:15

Прокуратура там где жители возмущаются… нарядная структура

Маразм крепчал
6 янв 2022 в 09:20

Орган статистики начал проверку.... Ежу понятно, во всех делах виновен Джо Байден.

Гость
6 янв 2022 в 09:40

Тоже мне проблема. Это техника, так бывает. Лучше бы прокуратура проверила дело учителя о педофилии

Доктор_Чел
6 янв 2022 в 11:11

на алиэкспресс сколько телетрап стоит? может, проще новый купить?

Ceргей
6 янв 2022 в 11:50

Как всегда в Челябинске в суровом городе всё через опу даже прилететь, приехать нормально нельзя.

Гость
6 янв 2022 в 12:41

В баландино всё не гладко, пятёрочка опять отличилась 🤣

Гость
6 янв 2022 в 14:56

Звучит наивно... Прокуротура что-то начала... даже несмешно...

Гость
6 янв 2022 в 14:59

Летела на этом рейсе, тол ко мы проторчали в самолете не 40 минут, а больше часа. 40 минут мы ждали, пока дверь телетрапа починят и ещё полчаса!!! чтобы вывезти пассажиров на автобусе до здания аэропорта!!просто не аэропорт, а колхоз!!((