Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ограничение движения на трассе М-5 в Челябинской области продлили»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
А че с другими дорогами?
8 янв 2022 в 00:18

Их не надо чистить? Дак тогда их тоже перекрывайте? Златоуст-Куса и далее до Петропавловки в 9 вечера дорога заметена, ни одной снегоуборочной машины не встретилось. Снегопада то сильного не было. А потом нам рассказывают про туристическо-горнолыжный кластер и его развитие.

Гость
8 янв 2022 в 04:40

Ой, опять на Урале в Январе снег и дождь!))) А кто ответственный за содержание дорог на млрд.? Ответ Единорос

Гость
8 янв 2022 в 02:07

м5 знатно удобрена, километров 20 до Челябинска превратились в болото (причём, снег на обочинах и не собирается таять). Увидел одну машину уборщиков, которая на всех парах двигалась в сторону города с поднятым ковшом.
По городу действительно катаются уборщики и сгребают снег. Ещё бы солью не сыпали - было бы замечательно, потому что по болоту ехалось куда хуже, чем просто по снегу (не говоря о том, что оно съедает кузов).

НАШИ
7 янв 2022 в 22:49

Давно пора закрыть эту дорогу. Пусть ж/д ездят.

Коля Коля
7 янв 2022 в 22:31

Почему снег не убирают с дорог области? Всё ждём что растает? Олёша?

Гость
7 янв 2022 в 22:08

Как выгнать нытиков с сайта?

8 янв 2022 в 00:04

Патриарха Кирилла уже черти заждались.

Гость
7 янв 2022 в 22:23

К месту, ни к месту, но все равно. КАЗАХСТАНСКИЙ "НАШЕ ВСЁ", БЕССМЕННЫЙ ОТЕЦ НАЦИИ, ЛИЦО НАЦИИ, ЗА КОТОРОГО ВСЕГДА БЫЛО БОЛЕЕ 90%, КОТОРОГО ЛЮБИЛИ И УВАЖАЛИ ВСЕ С МАЛА ДО ВЕЛИКА, В ЧЕСТЬ КОТОРОГО ПЕРЕИМЕНОВАН ГОРОД, КОТОРОМУ ВОЗВОДИЛИ ПАМЯТНИКИ..........СВАЛИЛ НА САМОЛЕТЕ ВМЕСТЕ С ДОЧАМИ. И ПАМЯТНИК ЕМУ В ЛЁТ СНЕСЛИ. И ДАЖЕ К ГОРЯЧЕ ЛЮБИМОЙ НАЦИИ ОН НЕ ОБРАТИЛСЯ С РЕЧЬЮ. ВОТ ЕГО ИСТИННОЕ ЛИЦО КАК ОКАЗАЛОСЬ СТОЛЬКО ЛЕТ СПУСТЯ. НИКОГО НЕ НАПОМИНАЕТ?

Адольф
7 янв 2022 в 22:54

Областне не стоит выезжать на трассу, чтобы не ехать в Челябинск, а сидеть по своим колхозам!

Гость
7 янв 2022 в 21:58

Дорожники и не собираются трассу чистить ? Лучше договориться с гайцами и просто перекрыть движение ? Но деньги на содержание трассы получать исправно ?

Шот
7 янв 2022 в 21:59

Побольше казахстана

Гость
7 янв 2022 в 22:32

По всей территории Казахстана формируются народные дружины, которые будут помогать силовикам охранять общественный порядок от мародёров, бузотёров и прочих несознательных элементов.
Вот это я понимаю, виват Казахстан!

Жды
8 янв 2022 в 10:49

7 января не заметила, что были для грузовых ограничения от Златоуста до Чебары. Все в обычном режиме.

Селянин
8 янв 2022 в 13:14

Давно пора нашей власти задуматься о необходимости строительства тоннелей на участке автодороги от Аши до Миасса.
Только тогда будет меньше аварий и пробок, порой многокилометровых.
Таким образом метро окупится.

Гость
7 янв 2022 в 23:44

Скоро к нам хлынут в город Русские Казахи, поднимайте цены на жилье

Шот
7 янв 2022 в 22:25

Путин, добавь жару! Нам нужна иньекция 2014 года под названием казахстанская весна!

Виталий
8 янв 2022 в 08:40

Бесплатную медицину! Бесплатную брендовую одежду! Бесплатные продукты! Бесплатную технику! Бесплатные коммунальные!

Челябинск
7 янв 2022 в 22:18

Казахстан наш?!Я не понял?! Рейтинг нужен!!!