RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Челябинске в аварии пострадал водитель трамвая

8 января 2022, 13:50
Гость
Гость
9 января 2022, 11:24
Вот так история . Курам насмех !
Я В Шоке

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2022, 09:21
Раньше такие события анекдотом называли… а в Челябинске это уже второй случай… Трамваи и в лоб друг другу на одном пути выходят… и из-за переднего вагона другой вагон на обгон идёт… как это вообще???? Без колдовства не обошлось… Гарри Поттер виноват… точно!
sneg951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 09:18
На каком языке общается этот руководитель Усачев? Я так и не понял, что он сказал?
Житель74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 00:22
Ух и гоняет метротрам! Как и обещал тут один крендель - ускорение прибытия на 4 минуты! За 60 лямов.
Гость
8 января 2022, 23:17
Что значит передний и задний трамваи???! Может быть только впререди идущий и идущий следом. А то что вагон покатился такое очень даже может быть. Просто по неисправности теряется управление. Это страшно.
Гость
8 января 2022, 22:16
Решили все вагоны напоследок, перед метротрамом, погнуть? Вроде смог сегодня не сильно густой, видимость хорошая. Ан нет тормоза пропали?
Гость
8 января 2022, 21:26
Трамваи столкнулись 😳Писали, что в Челябинске будут скоростные трамваи Для этого и пути трамвайные бордюрами и столбиками огораживаю.Даже страшно представить, что потом может быть
Гость
8 января 2022, 21:13
Один другого по встречке обгонял
Гость
8 января 2022, 20:37
Я видел три трамвая повреждённых. Скорее всего водитель не рассчитал безопасную дистанцию и скорость. Так же обычно пишут в сводках дтп
Гость
8 января 2022, 19:54
О каких изменениях в городе можно говорить, если уже до смешного, стали трамваи друг на друга налетать. В одну сторону все трамваи пустили, они ходят пустые, водителям скучно вот потешаются. А когда просим пустите по Горького, так что ты все в штыки принимается. Толи еще будет от вашей тупости , это про тех кто руководит работой депо и выпускает ваши ржавые ящики.
Гость
8 января 2022, 19:47
У заднего трамвая от удара слетела наполовину последняя дверь . его подцепил первый трамвай . Идущие трамваи за ним двигались назад , чтобы сломанный трамвай докатили до депо .
Гость
8 января 2022, 19:28
Что в курит в Дубаях Усачев?
Гость
8 января 2022, 18:39
Война в Сирии, Украине, Казахстане, гиперзвуковое оружие, гордость, величие, духовность, скрепостана на фоне рахдолбаных трамваев и рельс.
Гость
8 января 2022, 17:30
Во всем виноваты владельцы личного автотранспорта. Всегда. Если бы не они - трамваи были бы новыми, удобными и не врезались друг в друга.
Гость
8 января 2022, 17:10
Здесь часто критикуют Егорова. Даже упрекают его чуть ли не в родственных связях с Текслером. А посмотрите на снимок! Трамвайные пути как следует не обордюрены и не остолблены. Вот вам и результат на лицо и, так сказать, заподлецо. Причина, как мы видим, кроется в простом нежелании или неумении Текслера своевременно выделять миллионы на обордюривание и остолбление рэльс. Значит, в Трактор он своевременно вбухивает миллиарды, хотя никакой опасности этот Трактор не представляет. А вот в дело безопасности горожан - не спешит со временем. Потом обижаясь негодует, что его новаторство не воспринимается населением. Это ещё хорошо, что программа по запуску метротрама на проектную мощность пока не вступила в силу: идёт процесс настройки оборудования. Ну вот вы сами представьте, а что будет, когда трамваи метротрама помчатся с паспортной скоростью в 60 км/ч по таким вот необордюренным рэльсам, да ещё и не остолблённым?! Поэтому на такое дело, на остолбление и обордюревание, никаких миллиардов нельзя жалеть. А если, не дай Бог, трамвай на скорости в 80 км/ч вылетит с рэльсов на проезжую часть, то что будет? Страшное дело будет. Поэтому как страховку к бордюрам и столбам, надо ставить бетонные блоки, что-то типа надолбов, чтобы трамвай из метротрама даже при всём желании не смог вылететь на проезжую часть.
Гость
8 января 2022, 16:41
Срочно нужно сделать выделенные релься что бы подобного не случилось
Гость
8 января 2022, 16:24
Несерьёзное пишется слитно
Гость
8 января 2022, 16:23
Вагон отделался легким испугом
Гость
8 января 2022, 16:20
Город авария в государстве катастрофа.
Гость
8 января 2022, 16:09
Возить на таких трамваях,пассажиров,это преступление.
Гость
8 января 2022, 16:08
Чел . администрация , вы можете в городе навести порядок? Вопрос , конечно , риторический .Ни на что вы не годитесь !
Гость
8 января 2022, 15:33
С такими фото нас все будут бояться и без ракет. Над нами смеются даже брмжи из Казахстана !
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 15:30
Метротрам взбунтовался!
Гость
8 января 2022, 15:28
На разборе в гибдд, вагоновожатый будет объяснять как обгонял и подрезал.
Гость
8 января 2022, 15:25
Отчего же покосился первый вагон трамвая ? Может быть рельсы косые ? Или водитель ?
Гость
8 января 2022, 15:21
Расскажите мне,как бывший милиционер , а ныне не бедный человек отдыхающий в Дубая, Д.Усачев ,стал трамваями заведовать? И после этого пошло-поехало ...то аварии , то сходы с рельсы, то ДТП с трамваями и с такой регулярностью все это происходит .. Чет тут не так !
Гость
8 января 2022, 15:15
Фото из 70х прошлого века? Трамвай старичок😂
101022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 15:09
Раньше это было как анекдот,что столкнулись два трамвая,а сейчас почти норма,ничего не удивляет.
Гость
8 января 2022, 15:09
на обгон хотел пойти, но забыл, что он на рельсах.
Гость
8 января 2022, 15:07
Когда соляную жижу с дорог уберут?
198614326

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 15:06
Прячут за штырями, чтобы с машинами не стукались, так они между собой стали стучаться.
Гость
8 января 2022, 15:02
Попробовал бы водитель только завтра не выйти на работу, кто тогда бы работал за 15 т. в месяц
198899203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 15:00
покосился трамвай лиловым глазом и ударил другой трамвай.
Гость
8 января 2022, 14:57
Там что, оконные стекла вместо триплекса?
Констриктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 14:56
74.ru вы хоть свою опечатку исправьте, вместо покосился, покатился напишите. не вводите людей в заблуждение.
Злой Дед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 14:54
да конечно, после запоя водила , не соображал что делал в вагоне за управление которого его посадил такой же куматозный медик!
Амбассадор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января 2022, 14:50
не знал, что в заднем вагоне теперь тоже водитель сидит
Пaсечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 14:44
Водителей челябинских трамваев, надо награждать! Ездить на таком металлоломе... это уже подвиг!
Гость
8 января 2022, 14:35
Фото таких вот трамваев в 2022 году и размеры пенсии наших пенсионеров - лучшая русофобская пропаганда, которую только можно придумать. Ни один агент влияния на все деньги госдепа не сможет очернить эту страну сильнее, чем очерняет ее простая демонстрация ежедневного быта живущих в ней людей.
Гость
8 января 2022, 14:34
— На горке передний вагон трамвая покосился и ударил другой, задний, — рассказал "начальник транспортного цеха(с)" Дмитрий Усачев. на фото - надземный переход на лакокраске в сторону центра, и там нет никаких горок )))) директор наверняка за границей отдыхает, и сказал по телефону первое, что пришло на ум, отсюда и покОСился вместо покАТился. Тут или вагон понесло или водитель отвлекся и въехал
Гость
8 января 2022, 14:30
На обгон пошёл?
Гость
8 января 2022, 14:25
Трамвай раньше был самым теплым видом транспорта, сейчас в них так же как на улице, не жалеете пассажиров так пожалейте хотя бы своих кондукторов. Задолбали уже с экономией
Гость
8 января 2022, 14:21
А можно узнать, откуда там "горки"? Помню во времена ссср не было никаких горок на свердловском.
Гость
8 января 2022, 14:19
"— На горке передний вагон трамвая покосился и ударил другой, задний, — рассказал руководитель транспортного предприятия Дмитрий Усачев" По-моему, покосилось в жизни челябинского общественного транспорта что-то другое.
Гость
8 января 2022, 14:09
Как всегда, из текста ничего не понятно, несколько версий, но статью выложить надо!
Гость
8 января 2022, 13:59
,,.. передний вагон трамвая покосился и ударил задний другой... "- и это объяснение такого крупного руководителя .
Гость
8 января 2022, 13:57
Где пояснения старшего по трамваем в Члб Д. Усачева ? Или он так ещё не прилетел с Дубая ?! Что уж часто стало все с трамваем ЧП происходить, со времени когда этот полкан у руля стал ...
Гость