ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

8 янв 2022 в 14:50

не знал, что в заднем вагоне теперь тоже водитель сидит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2022 в 14:54

да конечно, после запоя водила , не соображал что делал в вагоне за управление которого его посадил такой же куматозный медик!

Фото пользователя
8 янв 2022 в 14:56

74.ru вы хоть свою опечатку исправьте, вместо покосился, покатился напишите. не вводите людей в заблуждение.

Гость
8 янв 2022 в 14:57

Там что, оконные стекла вместо триплекса?

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2022 в 15:00

покосился трамвай лиловым глазом и ударил другой трамвай.

С. Тесалова
8 янв 2022 в 15:02

Попробовал бы водитель только завтра не выйти на работу, кто тогда бы работал за 15 т. в месяц

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2022 в 15:06

Прячут за штырями, чтобы с машинами не стукались, так они между собой стали стучаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2022 в 15:07

Когда соляную жижу с дорог уберут?

Гость
8 янв 2022 в 15:09

на обгон хотел пойти, но забыл, что он на рельсах.

8 янв 2022 в 15:09

Раньше это было как анекдот,что столкнулись два трамвая,а сейчас почти норма,ничего не удивляет.

житель Северо-Запада
8 янв 2022 в 15:15

Фото из 70х прошлого века? Трамвай старичок😂

Местный
8 янв 2022 в 15:21

Расскажите мне,как бывший милиционер , а ныне не бедный человек отдыхающий в Дубая, Д.Усачев ,стал трамваями заведовать? И после этого пошло-поехало ...то аварии , то сходы с рельсы, то ДТП с трамваями и с такой регулярностью все это происходит .. Чет тут не так !

Гость
8 янв 2022 в 15:25

Отчего же покосился первый вагон трамвая ? Может быть рельсы косые ? Или водитель ?

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристархович
8 янв 2022 в 15:28

На разборе в гибдд, вагоновожатый будет объяснять как обгонял и подрезал.

Фото пользователя
8 янв 2022 в 15:30

Метротрам взбунтовался!

ВСЮДИХiД
8 янв 2022 в 15:33

С такими фото нас все будут бояться и без ракет. Над нами смеются даже брмжи из Казахстана !

Гость
8 янв 2022 в 16:08

Чел . администрация , вы можете в городе навести порядок? Вопрос , конечно , риторический .Ни на что вы не годитесь !

Вячеслав
8 янв 2022 в 16:09

Возить на таких трамваях,пассажиров,это преступление.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 янв 2022 в 16:20

Город авария в государстве катастрофа.

Гость
8 янв 2022 в 16:23

Вагон отделался легким испугом

Гость
8 янв 2022 в 16:24

Несерьёзное пишется слитно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2022 в 16:41

Срочно нужно сделать выделенные релься что бы подобного не случилось

Гость
8 янв 2022 в 17:10

Здесь часто критикуют Егорова. Даже упрекают его чуть ли не в родственных связях с Текслером. А посмотрите на снимок! Трамвайные пути как следует не обордюрены и не остолблены. Вот вам и результат на лицо и, так сказать, заподлецо.
Причина, как мы видим, кроется в простом нежелании или неумении Текслера своевременно выделять миллионы на обордюривание и остолбление рэльс. Значит, в Трактор он своевременно вбухивает миллиарды, хотя никакой опасности этот Трактор не представляет. А вот в дело безопасности горожан - не спешит со временем. Потом обижаясь негодует, что его новаторство не воспринимается населением.
Это ещё хорошо, что программа по запуску метротрама на проектную мощность пока не вступила в силу: идёт процесс настройки оборудования. Ну вот вы сами представьте, а что будет, когда трамваи метротрама помчатся с паспортной скоростью в 60 км/ч по таким вот необордюренным рэльсам, да ещё и не остолблённым?!
Поэтому на такое дело, на остолбление и обордюревание, никаких миллиардов нельзя жалеть.
А если, не дай Бог, трамвай на скорости в 80 км/ч вылетит с рэльсов на проезжую часть, то что будет? Страшное дело будет. Поэтому как страховку к бордюрам и столбам, надо ставить бетонные блоки, что-то типа надолбов, чтобы трамвай из метротрама даже при всём желании не смог вылететь на проезжую часть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2022 в 17:30

Во всем виноваты владельцы личного автотранспорта. Всегда. Если бы не они - трамваи были бы новыми, удобными и не врезались друг в друга.

БУДУКОТТЕПЕРЬ
8 янв 2022 в 18:39

Война в Сирии, Украине, Казахстане, гиперзвуковое оружие, гордость, величие, духовность, скрепостана на фоне рахдолбаных трамваев и рельс.

Гость
8 янв 2022 в 19:28

Что в курит в Дубаях Усачев?

ОТВЕТИТЬ
Альбина
8 янв 2022 в 19:47

У заднего трамвая от удара слетела наполовину последняя дверь . его подцепил первый трамвай . Идущие трамваи за ним двигались назад , чтобы сломанный трамвай докатили до депо .

Гость
8 янв 2022 в 19:54

О каких изменениях в городе можно говорить, если уже до смешного, стали трамваи друг на друга налетать. В одну сторону все трамваи пустили, они ходят пустые, водителям скучно вот потешаются. А когда просим пустите по Горького, так что ты все в штыки принимается. Толи еще будет от вашей тупости , это про тех кто руководит работой депо и выпускает ваши ржавые ящики.

Гость
8 янв 2022 в 20:37

Я видел три трамвая повреждённых. Скорее всего водитель не рассчитал безопасную дистанцию и скорость. Так же обычно пишут в сводках дтп

Константин
8 янв 2022 в 21:13

Один другого по встречке обгонял

Елена
8 янв 2022 в 21:26

Трамваи столкнулись 😳Писали, что в Челябинске будут скоростные трамваи Для этого и пути трамвайные бордюрами и столбиками огораживаю.Даже страшно представить, что потом может быть

Гость
8 янв 2022 в 22:16

Решили все вагоны напоследок, перед метротрамом, погнуть?
Вроде смог сегодня не сильно густой, видимость хорошая.
Ан нет тормоза пропали?

Алла
8 янв 2022 в 23:17

Что значит передний и задний трамваи???! Может быть только впререди идущий и идущий следом. А то что вагон покатился такое очень даже может быть. Просто по неисправности теряется управление. Это страшно.

9 янв 2022 в 00:22

Ух и гоняет метротрам! Как и обещал тут один крендель - ускорение прибытия на 4 минуты! За 60 лямов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2022 в 09:18

На каком языке общается этот руководитель Усачев? Я так и не понял, что он сказал?

9 янв 2022 в 09:21

Раньше такие события анекдотом называли… а в Челябинске это уже второй случай…
Трамваи и в лоб друг другу на одном пути выходят… и из-за переднего вагона другой вагон на обгон идёт… как это вообще????
Без колдовства не обошлось…
Гарри Поттер виноват… точно!

Гость
9 янв 2022 в 11:24

Вот так история . Курам насмех !