Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «15 сотрудников электротранспорта Челябинска отстранили от работы из-за отказа вакцинироваться от ковида»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ226
Николай
12 янв 2022 в 07:06

Зачем вреде что все нормально у нас на чтз плохо транспорт не тралеббусов не трамвайя нет по полчеса ждём на остановке мерзнем приходится пешком ходить 19 тралеббусов 26 убрали траллебусе стало плохо ходить куда дели 21 автобус убрали трамвай 6 плохо ходит по 20 минут стоим ожидаем на улице зима вы морозите пассажиров

Сява
12 янв 2022 в 07:17

👹шмурдяк зло ☠

гость
12 янв 2022 в 07:22

как это не отразится? транспорт ходит редко. водитель трамвая одной рукой отсчитывает сдачу, другой ведет трамвай! достали уже своими прививками! делайте людям пцр-тесты перед работой!

Гость
12 янв 2022 в 07:23

У нас в Греции обязали делать шмурду каждые три м есяца. Тут главное начать колоться, для властей. Так что задумайтесь, ладно сейчас укололись, готовы ли вы в будущем каждые 3-4 месяца колоть шмурду?

гость
12 янв 2022 в 07:39

Бюджетников тоже отстранили..(( Может, всем миром недовольных записаться на прием к Текслеру и Котовой, пусть объснят странное расписание транспорта и отсутствие кондукторов в нашем городе? А то вдруз за опытом в Дубаи улетят. Делиться. Как накосячить столько раз и остаться на своих местах с повышением окладов..

Гость
12 янв 2022 в 08:02

Купят себе сертификат не ставя вакцину,благо что у нас медики тоже хотят заработать и большенство из них так и сделали себе липовые прививки,и эти мутанты распространители заразы, которых больше половины, спокойно работают среди нас- это называется борьба с ковидом

Гость
12 янв 2022 в 08:53

Так вот почему сегодня н одного троллейбуса с АМЗ не дождалась.
Вот она забота о пассажирах.
В вагоне едут и привитые и не привитые это нормально.
А от водителя никак не зависит наше здоровье привит он ,или нет.
А вот от длительного ожидания на морозе и холоде в вагонах ,здоровье ох как гробится.

Ириша
12 янв 2022 в 09:02

Пусть отстранят всех - особенно работников транспорта, ЖКХ и энергетики. Пусть город потонет в дерьме без света и транспорта. Тогда будет понятно кто в этой стране нужнее - работяги или чиновники. Давайте смелее, отстраняйте и дальше. Вперед, Россия!!!

Гость
12 янв 2022 в 09:29

Когда уже все это закончится???...

Простой Человек
12 янв 2022 в 09:50

Право на труд гарантировано Конституцией, вроде.... Уса чев решил, что он выше Конституции?

Гость
12 янв 2022 в 09:52

Почему утром в переполненных маршрутках нет дистанции ???? Почему маршрутчиков не обязыаают прививаться. ??? Если заставят - сказал - уеду снова в горы!

Гость
12 янв 2022 в 10:13

Шашкой махать вообще мозгов не надо. Всех от всего отстранить и сидеть без рабочих рук. Глупее не придумать, далеко пойдете.

Гость
12 янв 2022 в 10:46

11 и 16 троллейбус с прошлого года не видела)))

Гость
12 янв 2022 в 10:58

Каждый день слышу про санкции для непривитых. Поясните, а ЧТО ДЕЛАЕТ государство для тех, кто так не будет прививаться? Альтернативы я что-то не вижу... Людей сознательно пихают вон из социальной жизни - нет работы. нет учебы, нет покупок, нет поликлиник, больниц, учреждений и т.д. И это даже если человек не болен, но не прививался. Это ЧТО? Создавайте тогда альтернативный город, для непривитых. Дайте людям выбор. Вы ж его не даете, если не ставишь укол (я не могу называть вакциной то, что ею не является) - получается тебя просто сталкивают со скалы?

Гость
12 янв 2022 в 12:01

Что-то мне подсказывает, что те, у кого зарплата «ЧелябГЭТ» больше 40 тыс. и которые причастны к составлению списков по вакцинации, не включены в этот список.

Гость
12 янв 2022 в 12:41

Что-то мне не хочется чтобы мои дети и внуки выходили замуж или женились на генномодифицированных особях. Есть ли сервис по которому можно проверить кололся человек или нет?

Гость
12 янв 2022 в 12:53

Раабы должны вакцинироваться однозначно

гость
12 янв 2022 в 13:20

Можно обращаться в суд с требованием вернуть отстраненных на работу с выплатой их зарплаты: в других регионах это начало работать

Гость
12 янв 2022 в 18:30

Все правильно . Если нет медотвода, опыт доказывает, надо прививаться. Не хочешь прививаться- сиди дома. Врачей не слушаем, а какого-то безграмотного человека, не имеющего медицинского образования слушаем. Дикость какая-то

Маруся
12 янв 2022 в 22:38

Трамваи и троллейбусы ходят всё хуже. Особенно трамваи, утром на работу не уехать. Жду по 20 25 минут. Бывает с 5.55 до 6.25 не одного трамвая. А мне детей принимать. По Дзержинского больше ничего не ходи. А они ещё и от работы отстраняют. И так по утрам вся на нервах. Достали уже. Пустите чаще трамваи!!!!!