Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «15 сотрудников электротранспорта Челябинска отстранили от работы из-за отказа вакцинироваться от ковида»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ226
12 янв 2022 в 00:33

19 троллейбус в час пик (с 6 до 7 вечера) из центра на чтз не ходит от слова совсем. Все 15 человек были работниками с этого маршрута????? Мне домой пешком теперь ходить, не май месяц. Я в шоке от ваших оптимизаций.

Гость
12 янв 2022 в 00:46

Ага, не отражается на работе - врут! Стояла вечером ждала 16 троллейбус в сторону АМЗ, мало того что по расписанию вечером раз в 2(!) часа идет, так еще и не пришел!

Фото пользователя
12 янв 2022 в 00:54

Усачёв, это фиаско! Грязное неотстирывающееся пятно на твоей карьере и репутации.

Гость
12 янв 2022 в 01:01

Принуждение к медицинскому эксперименту, под угрозой голодной смерти, это новая свобода.

Гость
12 янв 2022 в 01:08

Исследование показало, что вакцины COVID вызывают больше случаев COVID на миллион (+ 38% в США) и больше смертей на миллион, связанных с COVID (+ 31% в США).

Пролетарий
12 янв 2022 в 01:08

Вакцина не прошла всех стадий испытаний, испытания заканчиваются в декабре 2022 года, поэтому она считается не вакциной, а эксперементальным препаратом, чтоб поставить человеку такой препарат надо заключить договор с человеком над которым будет проводиться медицинский эксперимент согласно ФЗ - 61 от 12.04 2010
(с изменениями) глава 7, а на основании международных законодательных актов, которые всем хорошо известны медицинские эксперементы запрещены.

Гость
12 янв 2022 в 01:09

Исполнительный директор Bayer заявил, что мРНК-прививки от covid - это «генная терапия», ложно позиционируемая как «вакцины»

Гость
12 янв 2022 в 01:11

УВАЖАЕМЫЕ КАССИРЫ, КОНДУКТОРА, ОХРАННИКИ!

О требованиях к народу одеть маску или предъявить куаркод НЕТ ни слова:

— ни в ваших трудовых договорах,
— ни в должностных инструкциях,
— ни в Трудовом кодексе!

Уволить вас нет оснований! Работайте спокойно и оставьте людей в покое!

Гость
12 янв 2022 в 01:13

Антимасочников нужно жестко штрафовать, не дают они шансов выжить старикам

Гость
12 янв 2022 в 01:42

Эти 15 человек не пошли на сделку со своей совестью.

Гость
12 янв 2022 в 02:00

Господи Помоги все это устаканить и что б ни кондуктора ни водители не страдали от этого!!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Гость
12 янв 2022 в 02:04

Короноистерия

Гость
12 янв 2022 в 02:17

На основании чего людей отстраняют от работы?
Подавайте в суд, это всё незаконно.

Гость
12 янв 2022 в 02:34

15 чел пожертвовали прививки в пользу руководства.
Пусть начальство их себе в попу шырнёт для профилактики

Гость
12 янв 2022 в 02:38

У нас в Злате та же история, только процент отстраннённых выше, так как народу меньше намного работает. Отстранили всех работников без укола, обязанности раскинули на остальных. Руководство не переживает и не чешется, им сверху приказали.

Гость
12 янв 2022 в 02:53

Молодцы! Хоть кто то имеет свое мнение и отстаивает в этом....

Гость
12 янв 2022 в 02:54

Они остались людьми!

Гость
12 янв 2022 в 02:56

С какого перепугу люди должны принимать участие в экспериментах, чтобы работать?

Гость
12 янв 2022 в 04:12

Эй тролли, что у вас от без, мало того, что без кондукторов, так еще и валидаторы не работают в некотрых ОТ? Тролли из Администрации, может кватит троллить

Гость
12 янв 2022 в 04:29

Приезжих работников всех вакцинировали? Маршрутчиков в первую очередь, м-м-м?

12 янв 2022 в 05:43

Вечером ехала на 483 автобусе в сторону Старокамышинска -без кондуктора ,пассажиры сказали что не во всех автобусах они есть

12 янв 2022 в 06:07

На опыте своего отдела могу сказать: вакцина( спутник v) переносится тяжело в основном с t за 37 и до 39,причем сбивать бесполезно лежишь пластом.Один чел чуть не погиб: сильное осложнение на сердце,( тахикардия ,удушье у здорового человека ),с вызовом скорой,фельдшер сказал- еще немного и чел бы умер, Пришлось "перезапускать" сердце( слушать это было страшно не то что пережить) Вот такие эксперименты на нас проводят.Никто такую статистику пострадаших от вакцины ( а их немало) вести не будет.А как она отразится на детях вообще неизвестно.

Гость
12 янв 2022 в 06:55

Маразм да и только. Прививка добровольная!!! Куда мир катится?

БУДУКОТТЕПЕРЬ
12 янв 2022 в 06:57

А что за идиёт заставил водителе обелечивать пассажиров в тролейбусах, это же опасно?

Джеки чан оглы
12 янв 2022 в 06:58

у нас всё добровольно, они разве не знали это

Николай
12 янв 2022 в 07:06

Зачем вреде что все нормально у нас на чтз плохо транспорт не тралеббусов не трамвайя нет по полчеса ждём на остановке мерзнем приходится пешком ходить 19 тралеббусов 26 убрали траллебусе стало плохо ходить куда дели 21 автобус убрали трамвай 6 плохо ходит по 20 минут стоим ожидаем на улице зима вы морозите пассажиров

Сява
12 янв 2022 в 07:17

👹шмурдяк зло ☠

гость
12 янв 2022 в 07:22

как это не отразится? транспорт ходит редко. водитель трамвая одной рукой отсчитывает сдачу, другой ведет трамвай! достали уже своими прививками! делайте людям пцр-тесты перед работой!

Гость
12 янв 2022 в 07:23

У нас в Греции обязали делать шмурду каждые три м есяца. Тут главное начать колоться, для властей. Так что задумайтесь, ладно сейчас укололись, готовы ли вы в будущем каждые 3-4 месяца колоть шмурду?

гость
12 янв 2022 в 07:39

Бюджетников тоже отстранили..(( Может, всем миром недовольных записаться на прием к Текслеру и Котовой, пусть объснят странное расписание транспорта и отсутствие кондукторов в нашем городе? А то вдруз за опытом в Дубаи улетят. Делиться. Как накосячить столько раз и остаться на своих местах с повышением окладов..

Гость
12 янв 2022 в 08:02

Купят себе сертификат не ставя вакцину,благо что у нас медики тоже хотят заработать и большенство из них так и сделали себе липовые прививки,и эти мутанты распространители заразы, которых больше половины, спокойно работают среди нас- это называется борьба с ковидом

Гость
12 янв 2022 в 08:53

Так вот почему сегодня н одного троллейбуса с АМЗ не дождалась.
Вот она забота о пассажирах.
В вагоне едут и привитые и не привитые это нормально.
А от водителя никак не зависит наше здоровье привит он ,или нет.
А вот от длительного ожидания на морозе и холоде в вагонах ,здоровье ох как гробится.

Ириша
12 янв 2022 в 09:02

Пусть отстранят всех - особенно работников транспорта, ЖКХ и энергетики. Пусть город потонет в дерьме без света и транспорта. Тогда будет понятно кто в этой стране нужнее - работяги или чиновники. Давайте смелее, отстраняйте и дальше. Вперед, Россия!!!

Гость
12 янв 2022 в 09:29

Когда уже все это закончится???...

Простой Человек
12 янв 2022 в 09:50

Право на труд гарантировано Конституцией, вроде.... Уса чев решил, что он выше Конституции?

Гость
12 янв 2022 в 09:52

Почему утром в переполненных маршрутках нет дистанции ???? Почему маршрутчиков не обязыаают прививаться. ??? Если заставят - сказал - уеду снова в горы!

Гость
12 янв 2022 в 10:13

Шашкой махать вообще мозгов не надо. Всех от всего отстранить и сидеть без рабочих рук. Глупее не придумать, далеко пойдете.

Гость
12 янв 2022 в 10:46

11 и 16 троллейбус с прошлого года не видела)))

Гость
12 янв 2022 в 10:58

Каждый день слышу про санкции для непривитых. Поясните, а ЧТО ДЕЛАЕТ государство для тех, кто так не будет прививаться? Альтернативы я что-то не вижу... Людей сознательно пихают вон из социальной жизни - нет работы. нет учебы, нет покупок, нет поликлиник, больниц, учреждений и т.д. И это даже если человек не болен, но не прививался. Это ЧТО? Создавайте тогда альтернативный город, для непривитых. Дайте людям выбор. Вы ж его не даете, если не ставишь укол (я не могу называть вакциной то, что ею не является) - получается тебя просто сталкивают со скалы?

Гость
12 янв 2022 в 12:01

Что-то мне подсказывает, что те, у кого зарплата «ЧелябГЭТ» больше 40 тыс. и которые причастны к составлению списков по вакцинации, не включены в этот список.

Гость
12 янв 2022 в 12:41

Что-то мне не хочется чтобы мои дети и внуки выходили замуж или женились на генномодифицированных особях. Есть ли сервис по которому можно проверить кололся человек или нет?

Гость
12 янв 2022 в 12:53

Раабы должны вакцинироваться однозначно

гость
12 янв 2022 в 13:20

Можно обращаться в суд с требованием вернуть отстраненных на работу с выплатой их зарплаты: в других регионах это начало работать

Гость
12 янв 2022 в 18:30

Все правильно . Если нет медотвода, опыт доказывает, надо прививаться. Не хочешь прививаться- сиди дома. Врачей не слушаем, а какого-то безграмотного человека, не имеющего медицинского образования слушаем. Дикость какая-то

Маруся
12 янв 2022 в 22:38

Трамваи и троллейбусы ходят всё хуже. Особенно трамваи, утром на работу не уехать. Жду по 20 25 минут. Бывает с 5.55 до 6.25 не одного трамвая. А мне детей принимать. По Дзержинского больше ничего не ходи. А они ещё и от работы отстраняют. И так по утрам вся на нервах. Достали уже. Пустите чаще трамваи!!!!!