Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «15 сотрудников электротранспорта Челябинска отстранили от работы из-за отказа вакцинироваться от ковида»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ226
Гость
11 янв 2022 в 23:10

Похоже что 150 человек уволили , а не 15!
Сегодня интервалы 50-80 минут что троллейбусы, что автобусы вообще не дождешься. 19 троллейбус с 18 до 19 ч вообще отменили, 26 троллейбус вечером в Дэпо, 16 троллейбус отменили, 21 автобус отменили, 4 автобус сократили, 1 автобус как попало! Про 15 автобус вообще ГОРЕ ЛУКОВОЕ! Ездят как хотят!

Кто такой умный составлял расписание! Два автобуса 4 маршрута подряд на остановку приходят, а потом ничего 50 минут! Ни троллейбусов 19, 26, ни автобусов -1 и 4!

Контролёрша размера яиц
11 янв 2022 в 23:12

И правильно сделали.
Внуки заголосят"хотим каши!" - привьются. Дегенераты.

Гость
11 янв 2022 в 23:12

Господи, как обычно, простые люди страдают.
Подопрут, тож пошлю на фиг наркологию!
Заколитесь зайпейтесь, многих не спасти((((

Гость
11 янв 2022 в 23:13

Грустно, что на людей начихать.
Уже доказано и передоказано, что эта вакцина никак не влияет на заболеваемость и лёгкость течения заболевания.
Противно.

Гость
11 янв 2022 в 23:15

Кто идёт на "транвай".
У кого шесть классов.
Работа, на которой мартышка сможет справиться.
А гонору, как у лётчика первого класса.

Гость
11 янв 2022 в 23:15

на 1 и 4 маршруте автобуса сегодня не было кондукторов,
проезд бесплатный!
Бабки с тележками радовались возвращению КПСС!
Слава депутатам Единой России!

Гость
11 янв 2022 в 23:18

Выгнали "владельцев передних дверей". Никто не расплачется.
В этих же "депе" очередь из подметающих территорию.

Гость
11 янв 2022 в 23:19

И кто метротрам будет водить? Трамслер?

Фото пользователя
11 янв 2022 в 23:20

Молодцы, знают свои права! Руководство должно после этого уволиться с позором. Текслеру то плевать, он постановление не подписывал. Он не такой глупый как эти горе руководители.

Гость
11 янв 2022 в 23:21

А чем кондукторша особенная?
Поперёк у неё и это защищает от ковида?

Гость
11 янв 2022 в 23:24

Пусть готовят коллективный иск, пока отдыхают. Потом им выплатят за простой и за моральный ущерб, т.к. водителей нет в постановлении Правительства № 825.

дожили
11 янв 2022 в 23:26

Дождутся реп ты ,когда пружина отскочит в обратную сторону, транспорт сократили, как могли. До Мамина 4-ка из города была битком и через 30-40мин., 21 автобус убрали, он хоть как-то разгружал , но "умники " с витаминными мозгами убрали его совсем. Точно мозги сгорели у них.

Гость
11 янв 2022 в 23:27

Компания по страхованию жизни сообщила, что американцы трудоспособного возраста внезапно начали умирать в беспрецедентном числе. «One America — крупная компания по страхованию жизни в Индианаполисе, США. Его генеральный директор Скотт Дэвисон объявил, что на основании страховых выплат американцы трудоспособного возраста внезапно начали умирать в беспрецедентном количестве.

‼Он сообщает, что во всех компаниях по страхованию жизни смертность увеличилась на 40%.

Брайан Табор, президент Ассоциации больниц Индианы, сообщает о соответствующем огромном увеличении числа пациентов в больницах, но эти люди не больны Covid-19, они страдают осложнениями от самых разных заболеваний, связанных с прививками.

Другими словами, резкое увеличение числа смертей и госпитализаций было связано с вакциной против Covid-19.

За последний год сообщалось об открытиях и прогнозах ведущих ученых-медиков за пределами Большой Фармы. Выводы этих ученых замалчиваются Фаучи и его институтами.
По выводам многих добросовестных врачей, вакцина подрывает иммунную систему человека и превращает ее в оружие против собственного организма. Результатом являются сердечные приступы и множество побочных эффектов.
Ряд экспертов пришли к выводу, что большому проценту привитых грозит инвалидность и смерть.

Гость
11 янв 2022 в 23:27

Отразилось! Обещанная 2 каждые 10 минут, в итоге ходит опять как попало. 35 минут сегодня ждала.

Гость
11 янв 2022 в 23:28

Лаборатории в США не могут найти COVID-19 ни в одном из 1500 положительных тестов
@Live_EtherJanuary 03, 2022

Перевод на русский Google переводчик
CDC обвиняется в массовом мошенничестве: тесты в 7 университетах ВСЕХ обследованных людей показали, что у них нет Covid, а только грипп A или B - статистика RIVM и ЕС: `` Корона '' практически исчезла, даже низкая смертность

Клинический ученый и иммунолог-вирусолог из лаборатории южной Калифорнии говорит, что он и его коллеги из 7 университетов подали в суд на CDC за массовое мошенничество. Причина: ни в одном из 1500 образцов людей, получивших положительный результат, не удалось обнаружить Covid-19. Было просто установлено, что ВСЕ люди болеют гриппом А и, в меньшей степени, гриппом В. Это согласуется с предыдущими выводами других ученых, о которых мы сообщали несколько раз.

Д-р Дерек Кнаусс: «Когда я и моя команда лаборатории подвергли 1500 предположительно положительных образцов Covid-19 постулатам Коха и поместили их под SEM (электронный микроскоп), мы не обнаружили Covid во всех 1500 образцах. Мы обнаружили, что все 1500 образцов были в основном гриппом A и некоторым количеством образцов гриппа B, но не случаями Covid.

Житель
11 янв 2022 в 23:28

Молодцы - мужественные и принципиальные люди. У нас на предприятии пока "уколизации" не требуют.

Алекс
11 янв 2022 в 23:29

АЛЛО! ГАРАЖ! Да Вы что, совсем спятили?! А потом у вас водители трамвая вынуждены дополнительно "подрабатывать" еще и кондуктором, принимая оплату проезда?! После ТАКИХ Ваших действий я отказываюсь платить водителю-кондуктору! И мне все равно какие у вас будут из-за этого убытки!!!
БАРДАК!!!

М.Делягин
11 янв 2022 в 23:29

"Будни коронабесных убийств: отчаявшиеся родственники погибших в «Коммунарке» обратились к правоохранителям
..Судя по заявлениям родственников умерших, которые более не намерены молчать и обращаются к правоохранителям, они берутся в том числе от очень странных протоколов лечения в больницах. В распиаренной на всю страну Коммунарке людей, уехавших туда по скорой, своими ногами, с нормальной температурой и сатурацией, потом зачастую вывозят ногами вперед. В других регионах людей отказываются оперировать по основной болезни, а в причине смерти потом указывают «ковид». В данном обзоре мы увидим, что страх, возникающий у многих россиян при известии о необходимости госпитализации, не лишен оснований.
В октябре этого года в столичной ковидной больнице №40, известной как Коммунарка, начало происходить что-то странное. Может, конечно, такое происходило и раньше, но большое количество родственников, считающих своих близких пострадавшими от действий врачей, начали обращаться в СК и Генпрокуратуру именно сейчас. Истории, о которых пишет издание «Блокнот» , очень похожи друг на друга.
Редакция «Блокнота», освещающая эти истории, отмечает: вероятных жертв ковидного лечения в Коммунарке и других больницах намного больше – просто далеко не у всех родственников есть силы и уверенность, что борьба за справедливость что-то изменит..."

Гость
11 янв 2022 в 23:33

Гнать метлой!
Будут заразу развозить за мой счёт.

Гость
11 янв 2022 в 23:37

Отстраненным собрать документальные доказательства, обратиться к волонтёрам-юристам по этой теме и подать в суд. Может быть, что суд под давлением властей, примет не то решение, но не нужно опускать руки и двигаться дальше. Обращения в прокуратуру, президенту, на всевозможные ресурсы с целью максимально озвучить тему. Бороться всё равно нужно. Наверняка руководством были допущены нарушения и в других сферах, надо писать и об этом. Пусть пожалеют сто раз, что простых людей за людей перестали считать. Маленький человек тоже может отомстить и отомстить нехило.

Гость
11 янв 2022 в 23:39

Где взять бабу красивую чтобы её шлепать?

Фото пользователя
11 янв 2022 в 23:50

КоТексные тролли тут как тут ))) за копеечкой прибежали, тоже шмурдяк себе не ставят, молодцы.

Светлана В
11 янв 2022 в 23:55

коллективное заявление в суд.

12 янв 2022 в 00:00

я конечно не знаю, какие у них зарплаты, но не думаю, что даже тридцатка выходит. если большинство людей не хотела колоться, за 2 месяца подыскали бы новую работу да ушли, разваливающийся челябинский транспорт- точно не то место, за которое следует держаться.

Фото пользователя
12 янв 2022 в 00:07

Ждём статью на 74ру о добровольном увольнении Усачёва.

Гость
12 янв 2022 в 00:25

Бидло не должен роптать и перечить господам

ПТК
12 янв 2022 в 00:25

на 15 маршрут автобуса требуются водители, частный автопарк депутата ер, никаких проверок и QR- кодов и масок. зарплата сдельная.

12 янв 2022 в 00:33

19 троллейбус в час пик (с 6 до 7 вечера) из центра на чтз не ходит от слова совсем. Все 15 человек были работниками с этого маршрута????? Мне домой пешком теперь ходить, не май месяц. Я в шоке от ваших оптимизаций.

Гость
12 янв 2022 в 00:46

Ага, не отражается на работе - врут! Стояла вечером ждала 16 троллейбус в сторону АМЗ, мало того что по расписанию вечером раз в 2(!) часа идет, так еще и не пришел!

Фото пользователя
12 янв 2022 в 00:54

Усачёв, это фиаско! Грязное неотстирывающееся пятно на твоей карьере и репутации.

Гость
12 янв 2022 в 01:01

Принуждение к медицинскому эксперименту, под угрозой голодной смерти, это новая свобода.

Гость
12 янв 2022 в 01:08

Исследование показало, что вакцины COVID вызывают больше случаев COVID на миллион (+ 38% в США) и больше смертей на миллион, связанных с COVID (+ 31% в США).

Пролетарий
12 янв 2022 в 01:08

Вакцина не прошла всех стадий испытаний, испытания заканчиваются в декабре 2022 года, поэтому она считается не вакциной, а эксперементальным препаратом, чтоб поставить человеку такой препарат надо заключить договор с человеком над которым будет проводиться медицинский эксперимент согласно ФЗ - 61 от 12.04 2010
(с изменениями) глава 7, а на основании международных законодательных актов, которые всем хорошо известны медицинские эксперементы запрещены.

Гость
12 янв 2022 в 01:09

Исполнительный директор Bayer заявил, что мРНК-прививки от covid - это «генная терапия», ложно позиционируемая как «вакцины»

Гость
12 янв 2022 в 01:11

УВАЖАЕМЫЕ КАССИРЫ, КОНДУКТОРА, ОХРАННИКИ!

О требованиях к народу одеть маску или предъявить куаркод НЕТ ни слова:

— ни в ваших трудовых договорах,
— ни в должностных инструкциях,
— ни в Трудовом кодексе!

Уволить вас нет оснований! Работайте спокойно и оставьте людей в покое!

Гость
12 янв 2022 в 01:13

Антимасочников нужно жестко штрафовать, не дают они шансов выжить старикам

Гость
12 янв 2022 в 01:42

Эти 15 человек не пошли на сделку со своей совестью.

Гость
12 янв 2022 в 02:00

Господи Помоги все это устаканить и что б ни кондуктора ни водители не страдали от этого!!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Гость
12 янв 2022 в 02:04

Короноистерия

Гость
12 янв 2022 в 02:17

На основании чего людей отстраняют от работы?
Подавайте в суд, это всё незаконно.

Гость
12 янв 2022 в 02:34

15 чел пожертвовали прививки в пользу руководства.
Пусть начальство их себе в попу шырнёт для профилактики

Гость
12 янв 2022 в 02:38

У нас в Злате та же история, только процент отстраннённых выше, так как народу меньше намного работает. Отстранили всех работников без укола, обязанности раскинули на остальных. Руководство не переживает и не чешется, им сверху приказали.

Гость
12 янв 2022 в 02:53

Молодцы! Хоть кто то имеет свое мнение и отстаивает в этом....

Гость
12 янв 2022 в 02:54

Они остались людьми!

Гость
12 янв 2022 в 02:56

С какого перепугу люди должны принимать участие в экспериментах, чтобы работать?

Гость
12 янв 2022 в 04:12

Эй тролли, что у вас от без, мало того, что без кондукторов, так еще и валидаторы не работают в некотрых ОТ? Тролли из Администрации, может кватит троллить

Гость
12 янв 2022 в 04:29

Приезжих работников всех вакцинировали? Маршрутчиков в первую очередь, м-м-м?

12 янв 2022 в 05:43

Вечером ехала на 483 автобусе в сторону Старокамышинска -без кондуктора ,пассажиры сказали что не во всех автобусах они есть

12 янв 2022 в 06:07

На опыте своего отдела могу сказать: вакцина( спутник v) переносится тяжело в основном с t за 37 и до 39,причем сбивать бесполезно лежишь пластом.Один чел чуть не погиб: сильное осложнение на сердце,( тахикардия ,удушье у здорового человека ),с вызовом скорой,фельдшер сказал- еще немного и чел бы умер, Пришлось "перезапускать" сердце( слушать это было страшно не то что пережить) Вот такие эксперименты на нас проводят.Никто такую статистику пострадаших от вакцины ( а их немало) вести не будет.А как она отразится на детях вообще неизвестно.

Гость
12 янв 2022 в 06:55

Маразм да и только. Прививка добровольная!!! Куда мир катится?

БУДУКОТТЕПЕРЬ
12 янв 2022 в 06:57

А что за идиёт заставил водителе обелечивать пассажиров в тролейбусах, это же опасно?