Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске согласились пересмотреть маршрут автобуса, переставшего ходить до детской филармонии и «Фиесты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ129
13 янв 2022 в 13:53

Почему на 2 маршруте разрыв в расписании на Театре ЧТЗ с 13.16 до 15 , это 1час 45 мин, в это время едут домой дети со 2-ой смены? Маршрут растянули, а машин не добавили! На маршруте всего 7 машин,а обещали 58!

алина
13 янв 2022 в 14:05

Пустите автобусный маршрут от Комсомольской площади до Автоцентра по короткому маршруту

Гость
13 янв 2022 в 14:25

Какого черта 12й троллейбус после праздников не ходит по расписанию????! То утром не приедет, то вечером опоздает на 10 минут

Любовь
13 янв 2022 в 14:51

Про 31 уже слов даже нет. Заменили на 23 ? А с колясками и санками мамочки могут зайти в маршрутку ? Вы потеряли половину пассажиропотока ! !!!!!!!! Неужели не видно ! Вы лучше продлите его до кольца на Шершнях и увидите, что у вас пассажиров будет в 2 раза БОЛЬШЕ !!!! Зачем вы его загнули на Королева ? Кто просил ? Там теперь 2 ходит через каждые 5 минут. Пустите еще один автобус , к уже имеющемуся Пазику с гнилыми ступеньками, на 16 маршрут ! Сделайте хоть-нибудь, что просят люди! Ведь ради них , то бишь нас, вы делаете эту реформу. Если бы пустили на 23 маршрут большой автобус , с правом льготного проезда для пенсионеров, тогда и вопросов было бы меньше ! А так бросили, как кость собаке, один рейс в час маршрутки ! А еще пишут, что челябинская мэр, Челябинская область входят в какие-то топы, 10,20 лучших мэров, лучшего управления ? Какие топ 10 ? Откуда вы это взяли ! Кто вам это сказал ! Наверное народ, о котором вы так "заботитесь " , что не слышите ЕГО !

Наталья
13 янв 2022 в 19:35

Живу на Солнечной, если раньше видели ежедневно в двух направлениях 31 автобус на остановке Детская филармония постоянно, то за 13 дней января увидели 23 пазик один раз. Вы руководители должны были это изучить до изменения маршрута, а не оставлять детей, стариков без доступного средства передвижения в миллионом городе. Верните 31 маршрут, встроенный в 80 года прежним.

Гость
13 янв 2022 в 19:49

31 автобус раньше был пущен по улице солнечной для того, чтобы отдать приоретет маршрутке 24. С 1 января маршрутку 24 сдуло с комсомольского проспекта, народ пересел на автобус

Гость
13 янв 2022 в 19:53

Везде одна показуха, сегодня с ребёнком ждали 9 автобус 30 минут, так и уехали на 53. Это ли не вредительсиво народу?

Гость
13 янв 2022 в 20:29

Я бы ездила на 23 автобусе, пусть даже это и маршрутка, но где расписание движения? Как итог, на Солнечной на остановках никого, а 31 автобус ездит по Комсомольскому проспекту друг за другом, но пустой

Гость
13 янв 2022 в 22:21

Спасибо корреспондентам 74, мы очень надеемся, что Вы нам поможите решить вопрос с возвращением 31 маршрута по улице Солнечной.

Ольга
14 янв 2022 в 11:16

Верните автобус 31 по ул.Солнечной!!!

Гость
15 янв 2022 в 17:12

Мне интересно, есть расписание городского транспорта, для чего оно вообще? Автобусы просто не ходят по расписанию! Зачем вводить людей в заблуждение?

Гость
15 янв 2022 в 17:47

Аналогично, так же 23 маршрут, от 47 мкр. Только на бумаге......

Гость
16 янв 2022 в 13:19

Верните новый маршрут!!!!
Он гараздо быстрее, чем собирать эти дворы у фиесты, зачем это надо?
Маршруток мало?
По новому маршруту я ехала до дома 45 минут
А как так вернули старый маршрут еду домой час с лишним по этим пробкам
Верните новый маршрут 31 автобуса
Мне и так не близкий путь ехать, появилась хоть какая то радость с новым маршрутом, а теперь вы её отняли!!!!!!!

22 янв 2022 в 19:39

31 вообще ездит не по расписанию, недавно наблюдал ситуацию по ул. Чичерина друг за другом 4 автобуса ехали. После 20-00 в сторону ЧМЗ вообще не уехать