22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (392)
14 янв 2022 в 10:47

Пока власти не организуют качественные маршруты ОТ, горожане будут пользоваться личными автомобилями, отсюда пробки, забитый центр города и т.д.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 10:29

Маршрут автобуса №2 продлили, почему не увеличили количество автобусов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 16:02

минивен за 7 миллионов всегда вовремя стартует с остановки "Хамам"

ОТВЕТИТЬ

Наша дума на столько обескуражена властью, что думают они самые умные!!! ЗАЧЕМ ТРОГАТЬ ТО ЧТО РАБОТАЛО БЕЗ ИХ ВМЕШАТЕЛЬСТВА????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 10:34

смехдержавка даже не может обеспечить передвижение своего населения, а население не в состоянии купить автомобили, т.к. "денег нет" (с) и что же они могут повторить, как написано у некоторых представителей глубинного народа на их ведрах (а в некоторых случаях немецкого автопрома) 9 мая

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 16:14

котова мстит за китов

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 10:13

Транспортная система совсем не налажена. Автобусы 45, 34, 9 идут друг за другом. Три автобуса в затылок дышат друг другу, а потом интервал, что нет ничего.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 11:02

пишет знак ком
"В Челябинске в конце прошлого года распилили и сдали в металлолом 180 транспортных средств, большинство из которых автобусы. В мэрии уверяют, что все они вышли из строя и не подлежали ремонту. Однако работники, наблюдавшие за процессом распила, утверждают, что среди отправленных в утиль транспортных средств были совсем новые. Фотографию распила разместил на своей страничке в Facebook местный житель Владимир Прокопьев."
И водителей , видимо, поувольняли.
Почему не сделали переходный период, если собрались что - то менять?
И январь- не лучшее время для экспериментов.
Чувствуется обыкновенный бюрократизм вместо заботы о людях.
Это же очевидно-начните с малого, внедрите несколько маршрутов, поработайте с критикой и отзывами жителей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 15:43

4,5 миллиарда в год уходит на хк трактор, но увольняют 15 водителей трамваев которые по закону не обязаны ставить прививки. Город 404.

14 янв 2022 в 14:36

В челябинске позорный транспорт! Котову в отставку!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 16:00

Работа администрации - едят впустую наши налоги.

14 янв 2022 в 10:12

Вернуть 10 троллейбус на прежнюю трассу движения! Как теперь ездить без пересадок? На маршрутке 75 принципиально не езжу!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
14 янв 2022 в 10:51

у котовой и её оборзевших в край замов надо забрать служебные машины - и обязать их ходить пешком или ездить в общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
пассажир
14 янв 2022 в 10:40

Вернуть 21 автобус на прежний маршрут ЧТЗ - АМЗ!!!!!!!!! Один 16 троллейбус ходит, заполненный до невозможности!!!!!!!!!!!!!! Больше НЕ НА ЧЕМ добираться!!!!!! и тот, в час по чайной ложке!!!!!!!!!!!! Про 11 троллейбус мне не надо говорить, посмотрите на его график!!!! Одна машина в 3-4 часа!!!!!!! Постояли бы оптимизаторы в мороз на остановках, дожидаясь ЕДИНСТВЕННЫЙ маршрут!!!!!!!!
егоров! послушал бы ты, что о тебе и твоей оптимизации говорят, не стесняясь в выражениях, в переполненном транспорте!!!!!!! Заслушаешься!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
диспетчер
14 янв 2022 в 10:25

так сначала надо набрать водителей, а затем открывать новые маршруты, а не через заднее место делать, содрали машины с 4, 2 марщрутов чтобы открыть новые. Кукушка в голове у управления в транспорте.
Перед новыым годом сожгли 200 автобусов, в которых были машины 2017 года выпуска..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 10:10

Где обещанные 500 новых автобусов и трамваев? На миллионный город всего 4 новых трамваев ездят, не позор ли для города, тем кто правит регионом, городом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 14:27

Удобно наверное сначала всем министерством создавать новые транспортные заторы, а потом на них кивать! Мол мы то чё, это заторы! Ох и клоунада в администрации города и области засела (((

14 янв 2022 в 14:13

Вчера по 31 каналу показали интервью с Егоровым. Вот его фраза:"... всё со временем УСТАКАНИТСЯ". Вот я обалдел...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 16:06

главное что 4,5 миллиарда каждый год уходят на прачечную клюшкогонов

ОТВЕТИТЬ
ольга
14 янв 2022 в 10:12

так пусть Егоров и постоит в мороз, пока делается прикатка, откуда вообще такая бездарность взялась, за что ни возьмется, везде неуд получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 10:18

И почему в новых трамваях не отапливают салон и сиденья?
В частности 3 маршрут? Интервалы большие, промерзнешь на остановке и в салоне не согреться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 10:39

Автобус №2. Заявленный интервал движения в час пик 7 минут. Фактически автобус ходит с интервалом 15-25 минут. Какого черта обманывать людей?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 10:23

Принципиально стараюсь ездить на городских автобусах - на маршрутках опасно, непредсказуемо и некомфортно. Приветствую нововведения, но они кривые.
Как то: неразбериха с маршрутом 483 - жалко пенсионеров и садоводов, которым отменили льготы на проезд. 38 рублей заместо 23 я пережить могу. Сейчас цену вернули до 23, а льготы нет. Уж лучше сохранить льготы, да цену для остальных на уровне маршруток выровняйте - 28-30 рублей. Компромиссно будет.
Вчера с Ньютона рассчитывал после 19:00 уехать на 2 маршруте - для меня он стал очень удобным. Однако не учёл, что в расписании сделали дырку: с 18:30 до 20:30 автобус с конечной П.Столыпина не едет!!! Постоял около 40 минут - спортивный интерес позволял. Но в итоге сел на 128 маршрутку - уже далеко несвежий автобус, с разговаривающим всё время по телефону водителем, игнорирующим многие правила движения (((

ОТВЕТИТЬ
Злой
14 янв 2022 в 10:08

Господин Егоров! Вот честно - для самого себя ответьте - Вы считаете себя себя специалистом в сфере организации движения в городе?
Просто для всего города ясно кто Вы и что Вы. Не ясно только долго ли Вы будете заниматься самолюбованием и вредительством...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 10:15

Новые автобусы в Челябинске, они как суслики, ты вроде не видишь их, а они есть!

Гость
14 янв 2022 в 10:40

Нашим чиновникам нужно не в Дубай ездить опыт перенимать, а, например, в Казань. В Казани практически нет маршруток и вполне прилично работает общественный транспорт. И нужно прекратить отстранить от работы за отсутствие прививок от ковида, ни в одной стране кроме нашей нет такого прикола

Гость
14 янв 2022 в 11:11

Пришёл сегодня устраиваться на работу водителем автобуса, вместо 45 тыщ обещанных, сказали, что пока будут платить 32тыщ минус налоги, постоял, подумал, плюнул и ушёл

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 янв 2022 в 10:36

Верните 26 троллейбус до Первоозерного.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 15:54

пока не будет революции в 2023 ничего не изменится, текущие ЖиВ понимают только силу

14 янв 2022 в 10:18

Зачем вам автобусы ? Город для пешеходов , ходите пешком .

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 10:28

За 5 дней расписание поменялось 4 раза. Автобус 31 ходит через каждые 5 минут. Пустой.... 18 автобус битком. Кто составляет это расписание должен сам постоять на остановке подождать транспорт, а за одно и проверить свою компетентность в данном вопросе.

ОТВЕТИТЬ
Начальник расписания автобусов
14 янв 2022 в 11:32

что лучше - выпускать часто ходящие зелёные автобусы с кассовым аппаратом, или только ржавые джамшутки с выручкой 6 млрд. рублей в год БЕЗ ООО БЕЗ НАЛОГОВ БЕЗ ЧЕКОВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 10:54

Кошкина вообще убила транспорт на северо-западе!!! Убрали 51 маршрутку, а в 17-ую в итоге не забиться! Утром на работу невозможно уехать. Чем там думает Наташа Петровна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 11:51

А мне вот интересно, за чей счет такая благотворительность - уже неоднократно наблюдала ситуацию, когда днем в автобусе нет кондуктора, а водитель оплату не принимает? Везет себе и везет народ, бесплатно... Все удивляются, хотя в общем рады таким подарочкам, но вы можете себе такое представить в маршрутке? А потом жалуемся на убыточность общественного транспорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 10:39

Господин Егоров! Вы приехали в челябинск развалить общественный транспорт, так и без Вас проблем хватает. Может честно покините должность зама, и будет только польза для города и области.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
14 янв 2022 в 12:30

Коллега сегодня ехал на работу на автобусе, кондуктор ему сказала "Что стоит 70 новых запечатанных автобусов, но работать некому" и предложила ему пойти к ним работать.

Гость
14 янв 2022 в 10:22

Стали свидетелями случая в трамвае, как водитель трамвая на каждой остановке в ручную открывает двери и закрывает. Позорище, живём то в 21 веке, а ездим в старых дореволюционных времён трамваях. Мы просто ужаснулись, и стала обидно неужели мы такое отношение заслужили со стороны властей? Господа проснитесь, если не хотите событий как в Казахстане.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
14 янв 2022 в 14:53

А пешком ходить тоже невозможно - тротуары заледенели еще в прошлом году и их никто не чистит от наледи. Идешь, как по минному полю - то ли грохнешься, то ли под машину попадешь, когда грохнешься. Где дворники? Где техника? Где все? Кто-нибудь знает, что здесь происходит? Вообще, есть здесь кто-нибудь??? Текслер, ты меня слышишь?????!!!!

ОТВЕТИТЬ
Оля*ля
14 янв 2022 в 10:51

У нас все красиво только на словах. Процветвем, а все остальные страны нам завидуют. А по сути - мрак и какое-то чувство безнадёги. И просвета не видать. Всё только слова-слова от наших властьимущих. Да умные лица и имитация бурной деятельности.

Гость
14 янв 2022 в 13:30

Обрадовалась сначала новости, что пустят новый маршрут №8, думала, что теперь только на нем буду ездить, а не на маршрутках. Ведь интервал обещали 8-12 минут, можно и подождать. Реальность оказалась не радужной. Утром время прибытия на мою остановку 6.52 и 7.24. И после работы не попадаю на этот машрут. За пять рабочих дней только 1 раз проехала на автобусе №8.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 10:31

Что случилось с 56 маршрутом??? Его нет, сегодня не дождалась, и нет новых теплых автобусов на этом маршруте!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2022 в 10:45

По 2ГИС и ЯндексТранспорту эти автобусы отображаются приехавшими на остановку. По факту их нет. Получается по навигации призраки ходят как и положено с интервалом в 10 минут, а по факту стоишь, ждешь полчаса автобус

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 янв 2022 в 10:57

А велодорожку с Комсомольского до первоозерки будут продлевать,или так по сугробам всю зиму ездить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 10:17

Троллейбус 17 сегодня ждал 27 мин. 6-59 до 7-26 ост. Пр. Победы по направлению ул.Молдавская. Расписания на сайте только на выходные.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2022 в 10:41

Верните 10 троллейбус на Комс проспект!!! Не дождаться 17 троллейбус!!! От Теоремы на Бр.Кашириных больше никакой общ. транспорт НЕ ХОДИТ!!!!! Хоть автобус какой то пустите!!! Какой ... умный человек так на планировал??!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 10:24

14 троллейбус, в расписании на сайте между ними 10 минут, на самом же деле приходится ждать 40 минут если не успел на предыдущий, при погоде в -22

Гость
14 янв 2022 в 10:26

«Сами стойте на остановке в мороз!» сказали челябинцы. И сами стоят.

14 янв 2022 в 15:11

да, а может просто пробки ВООБЩЕ убрать, как было до вашего тугодумного вмешательства в инфраструктуру города? или опять 50лямов освоим и руками разведем: "хотели как лучше, а получилось опять через опу... ну ничего, мы ещё кого-нибудь уволим и опять попытаемся"

гость
14 янв 2022 в 12:19

Сделали автобус 9 маршрут, очень хорошо, спасибо, но почему в выходной день машин больше и ходят чаще чем в рабочий, почему не наоборот???? По логике , в рабочие дни он должен ходить чаще и больше чем в выходной, тогда больше народа смогут поехать на работу/учебу и обратно на транспорте а не на личном автомобиле, а в выходной можно и на личном транспорте передвигаться. Почему у нас все делают не для удобства людей????

ОТВЕТИТЬ

По этому и нужны маршрутки!
Хрен дождешься муниципального транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 11:28

Простояла двадцать минут на морозе, подождала заявленный автобус. А его нет и нет. Замёрзла, сопли потекли. Учёные вещают, что сопли - это признак омикрона. А мне кажется что сопли - это признак того, что всё у нас делается через одно место, но не через то, откуда сопли бегут.

Вовашка 174
14 янв 2022 в 13:13

Метротрам имени Ляксея 👍быстро комфортно безопасно 👍

Татьяна
14 янв 2022 в 13:58

Новый маршрут автобуса N 9 утром невозможно дождаться, график не соответствует. Автобус N45 передвинули расписание; Зачем? АвтобусыN8,9,45. Идут друг за другом, что нельзя , расписание отладить? Хотели сделать лучше, а получилось, как всегда.

Анна
14 янв 2022 в 10:57

С Молодогвардейцев и Кашириных до Юургу не доедешь, даже с пересадками. Убрали 10 маршрут троллейбуса, у остальных троллейбусов, судя по всему увеличили интервалы. Все остальные маршруты битком идут. На остановках толпы народа. В маршрутки люди по 3 яруса упаковываются, ехать страшно. Это просто издевательство какое-то. Вот бы горе-чиновников хоть раз отправить в час пик прокатиться по маршруту.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 10:53

Вопрос к господину Егорову: каким образом дополнительные 2,5 км влияют на интервал движения автобусов? Математика и здравый смысл подсказывают что это бы влияло только в том случае если один автобус проехал по мосту, а следующий за ним делает крюк. В ситуации когда крюк делают все автобусы - интервал может изменяться только при недостаточном количестве машин на маршруте. Так что не считайте окружающих идиотами, господин Егоров и указывайте настоящую причину - недостаток автобусов на линии. Будет честнее и не будете выглядеть глупо.

ОТВЕТИТЬ
Встал на путь исправления
14 янв 2022 в 10:37

Город для пешеходов, а не для водятлов! Так? Вот стройными рядами и идите по выделенкам на Комсомольском.

ОТВЕТИТЬ
Слава
14 янв 2022 в 11:24

Помойму за что не берётся правительство Челябинска все коту под хвост.(островки,столбики, киты,транспорт)Много можно повспоминать

ОТВЕТИТЬ
кок
14 янв 2022 в 14:44

Хорошо бы поставить на остановках табло с цифрами до реального прибытия и номер автобуса. Просто бегущая строка она стоит копейки а польза для жителей огромная.

ОТВЕТИТЬ
димон
14 янв 2022 в 10:13

степлер деп-ты и прок-ры автобусами не пользуются исключительно крузаками и роверами так что им простой люд не понять

Гость
14 янв 2022 в 10:40

Верните 11 троллейбус, работаем на заводе ЧТЗ, раньше хоть раз в 40 минут он ходил и мы могли уехать, а сейчас раз в два часа, у нас и так зарплата маленькая, у меня нет денег ездить с пересадкой на АМЗ.

Гость
14 янв 2022 в 11:13

Судя по официальному расписанию 9 автобуса, интервалы в 30-60 минут так и заложены. Например, в рабочие дни с Мамина автобус стартует в 14.48, а следующий в 15.42. Это по расписанию. А в мороз еще и не все заводятся. А еще некоторых водителей отстранили от работы, т.к. они прививку не стали ставить. Вот и объяснение.

Буратино
14 янв 2022 в 13:22

Пассажиры странные, все правильно делает администрация, она же не сама из головы все это придумала, а взяла готовые идеи которые используют в Дубае , не зря туда ездила мэр города

Гость
14 янв 2022 в 10:33

Верните изверги троллейбус №10 на СЗ, на чем с Молодогвардейцев до Комсомольской площади доехать? C пересадками? Даже маршрутки прямой там нет!!!!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 10:45

Две недели ждем Большой теплый автобус номер 8 - на улице Артиллерийской ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 10:12

Ох уж этот Егоров...

Почетный и заслуженный.
14 янв 2022 в 11:28

Откройте глаза.
Уважаемые люди с Кирова и Цвиллинга в скотовозки вас загоняют, что-бы доить черным налом.
И выделенные полосы создали для этих целей.
И договорились с кем надо и все порешали.
И пустили 3 автобуса и по телевизору показали и ...

Гость
14 янв 2022 в 11:27

Верните 10-й троллейбус на прежнюю схему!

Гость
14 янв 2022 в 11:56

483 не соблюдает расписание, и не все автобусы включают глонасс, их не видно на онлайн - карте, где они едут.

Вовашка 174
14 янв 2022 в 12:02

Котова работает - Дубай впарядке 👍

Отто
14 янв 2022 в 12:10

Очень подрывает доверие,отсутствие автобуса по расписанию.Только боле менее приноровились к расписанию,маршрут удлинили(я про 71) и приходить он стал на заводоуправление в 8 .Люди работают с 8.Маршрут ради маршрута,хотелось чтобы было удобно людям.Многие пересели бы на ОТ ,если бы он приходил по расписанию ,и удобно для работающих !

С.А.
14 янв 2022 в 13:13

Мне по Комсомольскому пр. с Чайковского можно на любом транспорте проехать, но его нет, по 10 мин. стоишь, ни троллейбуса, ни автобуса, ничего, кроме раздолбанных маршруток, я не представляю, как людям добираться из другого района на определенном маршруте, пока дождешься, околеешь...И да, в праздники ОТ и в самом деле ходил лучше, уже обрадовались, неужели у нас опять появился ОТ, но, как говориться, рано радовались...

гость
14 янв 2022 в 14:15

Из Ленинского района в Сторону ЮУрГУ утром тоже не уехать. Количество маршруток №3 и №22 снизилось раз 10 (возможно только на утренний часы), интервал прихода по ним минут 50. Автобуса 81, наверно всего штуки 3 ходят на город, интервал практически час. Утром вообще не реально уехать, автобуса так ни разу и не встретили, а вот в маршрутку если и залезешь, то будешь ехать плотно утромбованным, стоя на одной ноге, как шпроты в банке. Всю неделю так утром уезжаем, это ужасно, что происходит? Сделайте интервал автобусов №81 10-15 минут!!!
Еще большой вопрос к Автобусу №18, зачем его продлили до Алмаза? его пару раз видела, как раз утром, идет практически пустой, нужен этот маршрут от Алмаза единицам, но он зато ездит, а вот если бы маршрут №64 продлили от Вокзала до Алмаза, вот это было бы идеально, и маршрут у него охватывает много районов , и разгрузил бы переполненные маршрутки №3 и №22. Но это ведь не интересно городу, нужно сначала прогнуться перед маршрутчиками, спросить, как им выгодно.

Николай
14 янв 2022 в 15:26

На работу дорого ездить на машине ежу на общественнннном транспорте маршрутки просто ненавижу поскорее бы их вообще убрали( щас многими автобусы вообще бесплатно возят😂

Ванька
14 янв 2022 в 18:12

Если от ковида не умрем,то точно от мороза замёрзнет.интересно какая погода на Кипре?наверно там наши 500 автобусов..

Гость
14 янв 2022 в 19:07

Господа чинуши. Перед тем как менять схему движения транспорта, сначала узнайте в какое время года в городе меньше всего народу. Летом!!! Вот летом и обкатывайте, прикатывайте и «осваивайте». Или катайте людей на своих дорогих казеных машинах в мороз!

Лариса .
14 янв 2022 в 11:00

Кто знает?) Где можно:- купить кормовые огурцы!) Мне маму кормить нечем!))

ОТВЕТИТЬ
Мадам Бровкина
14 янв 2022 в 11:09

9 автобус продлили до Дубая с заездом на Кипр, поэтому время ожидания увеличилось. ждите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 11:31

Провальная реформа! Кто то получит по Шапки из Москвы)))

ОТВЕТИТЬ
олег
14 янв 2022 в 17:27

а что с кучами снега вдоль дорог, закончился контракт на уборку или власти ждут пока растает?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 12:59

30 лет рожил на северке. Хватит. Утром не выехать, вечером не заехать в этот густонаселенный аул, еще и Комсомольский изгадили, до работы начал добираться позже, выходить раньше. В октябре продал квартиру и перебрался в центр. Парадокс, но мне кажется, что в центре (Цвилинга) жить спокойнее, чем на Северозападе

Гость
14 янв 2022 в 11:22

Чиновник на транспорте не ездит, а народ то заботы ждёт, чиновник ведь обещал заботу, когда заявлял выберите меня я буду проявлять заботу о вас.

Гость
14 янв 2022 в 12:07

50 минут стоять ждать автобус и мёрзнуть моразм

Ольга
14 янв 2022 в 13:00

Маршрут N2 за полтора часа до работы нужно выйти,т.к 8:44 и 8:51 отменяют,а следующий в 9:26!!! 1час перерыв!!!в утренние часы!!! Работаю до 9:00 ,автобус приходит в 9:30, а предыдущий подходит на остановку в в 20:40!! Какие 10минут!!! Не уехать ни приехать,а так ХОРОШО начиналось! В праздники действительно ходили ХОРОШО! СпасиБО!

ГостЬ
14 янв 2022 в 13:30

Автобус 4 маршрута тоже судят,то по 20- 30 минут не дождешься,то 3-4 автобуса подряд,вот сегодня утром тоже самое было Также на карте не видно,что есть автобусы,почему они не все отражаются на карте?

Гость
14 янв 2022 в 13:33

Почему мин-во дор хоз-ва и тран-та передал автоб маршрут 42 частному перевозчику? Автобусы перестали ходить совсем, ходит раз в день маленькая полуразвалившаяся газель! И нигде информации об этом не было! Сейчас они пишут что не добросовестный перевозчик и они выставят ему штраф! А нам пассажирам что до их разборок? Штрафов? Верните маршрут в муниц ведомство!!!

Игорь
14 янв 2022 в 13:46

После 22:00 с Молдавской вообще уехать не могу! Маршрутки в это время не ходят, и 9й автобус пару раз ждал по полтора часа, в итоге приходится ехать на трамвае до Теплотеха, а потом ещё идти пешком через Ленинградский мост...... Благодарность администрации нашего города за такой "подарок" с реконструкцией моста!!!

Гость
14 янв 2022 в 16:23

У тесклера и так неприятности по всем фронтам начались, а тут еще транспортники ему подлянку подкидывают, в виде народного возмущения?

Коля Коля
14 янв 2022 в 23:08

Терпите терпите челябинцы и ЕР о Вас позаботится !

Фото пользователя
14 янв 2022 в 12:31

это даже не село, а помойка! в селе так не воняет!

Мадам Бровкина
14 янв 2022 в 10:32

Алеша работает.!!
Из Челябинска в Дубай в Кипр и в Дворец Геленджика продлил зелёные автобусы с ЧТЗ проезд всего 23 рубля ходят каждые 12 минут

Светлана В
14 янв 2022 в 11:23

«В Челябинске тупо пилят муниципальные автобусы, приобретенные на государственные деньги, далеко не отслужившие свой срок. Вопросы. Город полностью обеспечен транспортом? Куда и кому пойдут деньги от распила? Кто принимал такое решение? Опять надеются и уверены, что бездонная бочка, именуемая бюджетом РФ, выделит этому городу очередной раз по какой-нибудь программе (например, „Идеально чистый город“) еще автобусы и года через три они с большим удовольствием будут их пилить», — написал Владимир Прокопьев.

Гость
14 янв 2022 в 14:54

Учился и жил в Питере 5 лет, если надо было куда то ехать не на метро, а на общественном транспорте, то ни разу не было чтобы стоял ждал более пары минут... А тут - село да и только...

14 янв 2022 в 23:02

9 автобуса не дождаться. Что творится с городским транспортом? С 18 микрорайона до Ньютона не могли добраться, стояли в час пик с 17 до 17.40 в мороз на остановке 40 минут, ни 53 ни 9. Уважаемый мэр города, когда наконец то закончится бардак с общественным транспортом в Челябинске?

Гость
14 янв 2022 в 12:27

Ситуация с транспортом безобразная
. Верните маршрутку 104, чтобы можно было уехать нормально до Юургу!

ОТВЕТИТЬ
Digital
14 янв 2022 в 16:04

Я смотрю, тут неплохо трут комментарии про Егорова)))) И не только мой
Ну что же - дублирую
Егоров вообще не умный, или прикидывается? Его конкретно спрашивают про существующую ситуацию с интервалами движения и нехватку автобусов. Егоров же заводит свою пластинку про выделенки, мешающие автомобили и вообще маршрут временный и так ходить он не будет. А вот лееетом эти автобусы каааак заездят, каааак залетают!
Ничего, что сейчас зима? Егоров предлагает подождать до лета? Тогда и 50 минут на остановке теплее стоять будет. Но нет, у чиновника Егорова этапы на бумажке, у него рабочая группа (в теплых кабинетах), у него далеко идущие планы по освоению денежных средств. А граждане бестолковые не могут войти в положение - первый этап же, прикатка! Если граждане не понимают чего - Егоров им картинки будущих благ покажет - и им сразу станет тепло и хорошо

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
14 янв 2022 в 10:12

Текслер может покупать любые автобусы, строить любой метротрам, но пока пересменок не будет у водителей начинаться днем, а не в час-пик, до тех пор это бесполезная затея. Нам нужен губернатор, вроде Минниханова. Тогда у нас всё будет.

Гостья
14 янв 2022 в 12:31

Автобус 81.утром и вечером ходят 2 машины по маршруту,а днём 1 машина.это какой интервал получается движения?Час!Как в колхозе ждём рейсовый автобус,интервал движения час!Это что,город-миллионник?С Чистопольской до Энергетиков ничего не ходит,а дети ездят в техникум,в секцию...Как добираться?Опять на раздолбаных,,джамшутках,,

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 янв 2022 в 19:22

Алексей Текслер, помогите! Необходимо направить дополнительно автобусы на 18 маршрут, не возможно дождаться в морозы. Автобусы закупили жутко не удобные, очень мало места стоящим пассажирам. Теснота и толкучка среди людей жуткая, дистанции никакой нет. От пассажиров северо-запада Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Еремей ( г.Москва)
14 янв 2022 в 10:43

Доброго времени суток члбшники! Прилетаю в ваш Игорь 18 января , подскажите: на метро я могу добраться с аэропорта или какая ближайшая станция метро к нему есть ? И действует ли у вас , карта Тройка ?

ОТВЕТИТЬ