ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
15 янв 2022 в 13:25

Как платит аэропорт, так люди и работают. Зарплаты мизерные, текучка огромная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 13:27

Работать некому, вот и вся причина! Платить не хотят, людей нет.

Гость
15 янв 2022 в 13:27

Это, конечно, плохо! Полтора часа задержки с выдачей багажа - реально бесит. При самых высоких ценах на услуги аэропорта, похоже, просто не хватает персонала из-за жадности менеждмента. Но!!! К чему опять эта ссылка на то, что на рейсе много маленьких детей? Кто в этом виноват? Это грузчики аэропорта заставили везти зимой в Сочи маленьких детей? Ну, слушайте, если полуторачасовая задержка с выдачей багажа приводит к страданиям маленьких детей, то какого чёрта вы вообще потащили их в эту поездку, а мамы и папы??? Вы ведь не маленькие дети! Вы ведь точно знаете, что задержки рейсов могут быть на много часов и по вполне объективным причинам, например, погода, особенно зимой. Если аэропорт нужно наказать из-за детей за выдачу багажа за полуторочасовую задержку, то что нужно тогда сделать с вами, с теми, кто принял решение подвергнуть ребёнка риску многочасового зависания в аэропорту? Или вам всё можно, это же ваши дети?! Сравните масштабы: полтора часа по вине аэропорта, который за ваших детей не отвечает и сразу крик - детиии!!! И принятие решение теми, кто отвечает за этих детей подвергнуть их такому риску!!! Ведь в аэропорту можно и сутки просидеть из-за непогоды. В общем, хватит уже в любой теме спекулировать детьми. Именно родители за них отвечают, себя и вините!

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 янв 2022 в 13:28

В Челябинском аэропорту это нормально! Пока Губернатор не выгонит горе-директора! Так и будет. Летом в 5 утра прелетели тоже с ребенком 1,5-2 часа ждали! У нас мне кажется самый позорный аэропорт с таким же руководством!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 13:34

В конце сентября ждали больше часа пока выдадут багаж. Вообще никто не шевелился, даже сотрудников аэропорта нигде не видно было. Никто ничего не писал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 13:34

Конюшня имени Курчатова.

15 янв 2022 в 13:36

Наши люди в Сочи не летають!

ФАНТОМАС
15 янв 2022 в 13:38

Челябинский днище-аэропорт давно известно.

Ванька
15 янв 2022 в 13:39

Это только начало.наш гарант уже 700 грамм.считает за килограмм.так и рабами стать не долго.

Гость
15 янв 2022 в 13:46

Как был Баландино, так им и остался! Сарай из профнастила, точно 😂
Хорошо что мы из нормального аэропорта летаем, а не из этого сарая.

Гость
15 янв 2022 в 13:47

Город днище, и аэропорт соответствует.

Гость
15 янв 2022 в 13:48

Челябинцы все такие нежные стали, ха-ха. Без багажа летайте, что вы там в Сочи тащите барахло

гост главный
15 янв 2022 в 13:48

да проверять этот аэропорт нужно! то снег убрать не могут с ВПП, то багаж выдать быстро... что-то там "нечисто"

32167
15 янв 2022 в 13:49

Россияне уже 22 года ждут...

Гость
15 янв 2022 в 13:58

В Челябе это как здрасьте... Прилетаешь любой зарубежный аэропорт - прошел таможню - вещи уже стоят у ленты, транспортер выключен. Прилетаешь в Челябинск - на таможне пока простоял, т.к. окон регистрации не 10 и не 20 - а потом еще квест - дождись своего багажа... Проходишь таможню одним из первых, а получаешь багаж через час-два.. И не сказал бы, что рейсов в Челябинске так много, чтобы была такая бешанная загрузка грузчиков...

15 янв 2022 в 14:05

Ну что вы кричите? Я грузчик, работаю в нашем прекрасном аЕропорту, я один, чемоданы от самолета до ленты таскаю руками, т.к. нет машины (сломалась). Взяли бы да помогли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 14:35

Ничего страшного, чай не графья.

Гость
15 янв 2022 в 14:49

Почему в КАЖДОЙ ситуации люди постоянно прикрываются маленькими детьми? И что, что много детей на рейсе? Это как-то особо усугубляет ситуацию? Ну не было бы детей на борту, тогда пофиг-можно и два часа ждать багаж? Сами рожали, сами в по самолётам таскаете, это ваш выбор. Поэтому не надо во всех неприятных ситуациях приплетать детей.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Вася
15 янв 2022 в 14:56

Работает товарищ в аэропорту, з/п 22т.р.и ниже, т. к. работают на сделке, никто не упирается за такие деньги. всем на все наплевать. Руководство все иногородние, некомпетентные, с раздутым самомнением и высокими зп. Низы не хотят, верхи не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 14:58

Это очень важная новость для Челябинска. 74ру, держите нас в курсе происходящего.

Гость
15 янв 2022 в 15:01

А что, в челябинском аэропорту когда то быстрее бывает?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 янв 2022 в 15:05

Директор из Питера, другая из Перми, третий с Екатеринбурга, аэропортом руководит Новопорт, Новосибирск... вот все и наруководят челябинским аэропортом и свалят дальше

ОТВЕТИТЬ
Куян
15 янв 2022 в 16:25

Самый позорный аэропорт

Гость
15 янв 2022 в 21:41

Сегодня, в субботу, тоже ждали 1 час. Ужас какой-то… что за сарай, а не аэропорт???

Гость
15 янв 2022 в 22:45

Почему об этом в разделе новостей?
Это не ноаость.
Это стиль работы нашего аэропорта. Стабильный.

Гость
16 янв 2022 в 00:08

У нас в Кургане и то лучше аэропорт. Поэтому полно машин с челябинскими номерами летают от нас.

Челябинец
16 янв 2022 в 12:10

И автобусы уходят без пассажиров. Расписание составлено так, что на автобус успевают только пару человек без багажа.