ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

16 янв 2022 в 14:29

Владелец фиесты купил ботов пишущих про филармонию чтобы не терять поток людей? У детей ноги не отсохнут от комсомольского прогуляться.

Гость
16 янв 2022 в 14:40

Добавьте автобусы на 81 маршрут!!!!

Гость
16 янв 2022 в 14:55

Маршрутная мафия бессмертна!

Юрий
16 янв 2022 в 15:10

Враньё, что с 15 числа вернут! Сегодня 16-го все 31-е автобусы так и ходят прямо по Комсомольскому. Врать-то зачем ? Или без этого уже нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Житель Солнечной
16 янв 2022 в 16:34

Спасибо, что вернули автобус! Здесь вообще ничего не ходит. Какой 23? Не видели ни разу!

Гость
16 янв 2022 в 16:52

Сегодня уже с утра перекрёсток братьев Кашириных и королева забили маршрутки 24.
Хозяин 24 маршрутки отстоял свой хлебный маршрут!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
16 янв 2022 в 18:59

Скажите пожалуйсто!
А куда делся маршрут номер 18?!
Со 02.01.2022 и по 15.01 я с 8.45 я не разу не согла на работу попасть вовремя,стояла по пол часа ,были морозы ,а автобуса так и не было добиралась на маршрутке 62,хорошо хоть она иногда ходит,за то время что я ожидала автобус ,64 автобус 3 штуки приезжали.
Хороший маршрут Утром и после 22.00не уедишь на нем домой.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 янв 2022 в 22:03

Я присоединяюсь к требованию

17 янв 2022 в 07:22

До нылись нытики.

Вера
17 янв 2022 в 09:18

Было бы замечательно вернуть и 21 маршрут АМЗ- Мамина, а то в этом направлении идет только 16 троллейбус с интервалом более 30 мин. Здорово зимой постоять на остановке вместе с теми, кто этот маршрут убирал. Неуважение к пассажирам!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2022 в 18:03

Единственный общественный транспорт, который был по Университетской набережной до ЖК "Самоцветы" и тот убрали!!! Плевать на пенсионеров, которые идут с ЖК "Самоцветы", а также с домов по Университесткой набережной и начало Академика Королева и т.д., плевать на школьников, которые добирались до школы № 148, плевать на молодых мамочек, которым с детьми, чтобы добраться, до общественного транспорта нужно полчаса ползти с коляской или санями до автобуса на Братьев Кашириных.
Уже у реки по Университетской набережной почти все застроили и заселили, школу открыли в Академе (за что от всего сердца Большое Спасибо), но никакого транспорта общественного, кроме маршрутки № 40, который ходит на огрызке улицы Университетской набережной между Молодогвардейцев и Чичерина, ничего НЕТ. Где оптимизация? Когда будет пущен общественный транспорт по ул. Университетская набережная?