ВСЕ КОММЕНТАРИИ (692)

Фото пользователя
16 янв 2022 в 18:16

Посыпьте у нас в Чввакуше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 18:18

Котава-стиплер а вы пробовали ЧИСТИТЬ дороги?

Да не чушь какая то!

Олег
16 янв 2022 в 18:18

Привет Родине из Краснодара! Вот что есть в Челябе это стабильность! Не чего не меняется!

ОТВЕТИТЬ
Доктор
16 янв 2022 в 18:20

Утром, видел как сыпят в междворовых проездах, на мелких улицах.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 18:21

РАЗВЕ ЭТО КОГО ТО УДИВЛЯЕТ.. БАРДАК ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ..
МНЕ НРАВИТСЯ ВЫРАЖЕНИЕ - ЗИМА БЫЛА ДЛЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА СИМВОЛОМ И ГОРДОСТЬЮ..А ДЛЯ НОВОЙ РОССИИ ЗИМА СТАЛА НОВОСТЬЮ.. КАК ПРОСТО НО ЕМКО СКАЗАНО..
А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО НЕУЧИ И БЕЗХДЕЛЬНИКИ У ВЛАСТИ.. СТРАНА КАТИТСЯ В АД КАК В НРАВСТВЕННЫЙ ТАК И РЕАЛЬНЫЙ.. СПАСИБО ПРЕЗИДЕНТУ И ЕГО ДРУЗЬЯМ..
УВЕРЕН У НИХ ТАКАЯ ЗАДАЧА И СТОЯЛА ПРЕВРАТИТЬ НЕКОГДА ВЕЛИКУЮ СТРАНУ В НЕЧТО.. ЭТО У НИХ ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ..

Кость в горле
16 янв 2022 в 18:26

Я понимаю соль но одно не магу понять уважаемые автолюбители но нидайбох сбить насмерть на пешеходке кто виноват??? 100%будете кричать что дарожники

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 18:28

Такое чувство, что комментарии пишут не жители города и не водители, а неадекватные люди. Надо было лед убрать, что и делают.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 18:29

на дорогах опять кошачья срань

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 18:29

утомили нытики. рациональные предложения кто то выдвинул как наросты ледяные с дорог еще убрать? киркой и лопатой?
да, а декабре по причине халатности по уборке дорожники допустили загаживание, теперь что предлагают на машинах как на телегах до весны людям ездить? а безопасность тоже не волнует никого? сколько машин с колей уже вылетело?
а вот наказать рублем за устроенную грейдерку в городе их стоит, соль переживете, людям тоже ездить надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 18:31

Днище.. Во что превратили город, черти поганые!

16 янв 2022 в 18:32

РАЗВЕ ЭТО КОГО ТО УДИВЛЯЕТ.. БАРДАК ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ..
МНЕ НРАВИТСЯ ВЫРАЖЕНИЕ - ЗИМА БЫЛА ДЛЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА СИМВОЛОМ И ГОРДОСТЬЮ..А ДЛЯ НОВОЙ РОССИИ ЗИМА СТАЛА НОВОСТЬЮ.. КАК ПРОСТО НО ЕМКО СКАЗАНО..
А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО НЕУЧИ И БЕЗХДЕЛЬНИКИ У ВЛАСТИ.. СТРАНА КАТИТСЯ В АД КАК В НРАВСТВЕННЫЙ ТАК И РЕАЛЬНЫЙ.. СПАСИБО ПРЕЗИДЕНТУ И ЕГО ДРУЗЬЯМ..
УВЕРЕН У НИХ ТАКАЯ ЗАДАЧА И СТОЯЛА ПРЕВРАТИТЬ НЕКОГДА ВЕЛИКУЮ СТРАНУ В НЕЧТО.. ЭТО У НИХ ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ.. ...

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
16 янв 2022 в 18:33

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал распоряжение о профессиональном развитии госслужащих региона. Согласно документу, обучение и переподготовку должны пройти почти тысяча областных чиновников.

В губернаторском приказе отмечается, что в 2022 году 980 государственных служащих из структур областного правительства пройдут профессиональную переподготовку либо обучение для повышения квалификации. Из бюджета региона на это выделено 8,15 млн рублей.

ОТВЕТИТЬ
Уничтожитель шумеров
16 янв 2022 в 18:36

Позор! Шапокляк к ответу!!!

ОТВЕТИТЬ
Сухой
16 янв 2022 в 18:41

Сколько троллей засланных. Что лысый был, что этот, что эта. бесполезная власть, у которой нет авторитета

Гость
16 янв 2022 в 18:42

Время 18.30 еду по российской, на встречу, 2 машины лопаты подняты зато обе сыпят реагенту от Ленина в сторану вокзала, жалко что у нас казахов мало, или же надо их тормозить, и с машин выкидывать пора этот безпридел останавливать,

Сухой
16 янв 2022 в 18:44

Помню перед бегством лысого губернатора, тоже много троллей повылазили

Гость999
16 янв 2022 в 18:44

унас губернатор просто нуль его слово нечего незначит его дело угадить Москве анам нагадить вЧелябинск направляют губернаторов от которых горожане нечего хорошего никогда недождутся кроме обещаний а потом сденьгами смоются заграницу

Гость
16 янв 2022 в 18:46

Ждали русский асфальт, хотели поездить хоть зимой по ровным дорогам, а итог без мата ездить невозможно........

гость
16 янв 2022 в 18:47

ну пускай машины на остановки вылетают

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 18:47

Были тефтелевские кучи, а стали котексные

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2022 в 18:51

Перевожу на русский.Это не реагенты рассыпали, а была массовая уборка и вывоз снега по бухгалтерии С привлечением техники и людских ресурсов. Система игрек...Железная дорога без мостов.

Фото пользователя
16 янв 2022 в 18:51

Мне сегодня и без всякой соли таял.

Гость
16 янв 2022 в 18:51

Убирать снег с дорог мешают в первую очередь автомобилисты! Именно они создают пробки и заставляют своими корытами все обочины!

ОТВЕТИТЬ
Творец
16 янв 2022 в 18:57

Чтобы Вам , кто замешан в уборке дорог БУМЕРАНГ ПРИЛЕТЕЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 18:57

Завтра по традиции разнос на камеры будет. Разнос соли!! 👍😁

Гость
16 янв 2022 в 18:59

Да пусть лучше так, чем гололёд - куча аварий - пробки...

Гость
16 янв 2022 в 19:00

Все здесь жалуются какая власть плохая , так организуйте инициативную группу и зайдите в кабинет к главному , в чём проблема то ?

ОТВЕТИТЬ
Житель
16 янв 2022 в 19:00

Едут чистят и тут же сзади едет машина солью посыпает!!! Это десть. Выпал снег сгребли и вывезли, в чем проблема? Почему соль???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 19:01

Аэропорт не чистят, улицы тоже, это что за......???

Житель
16 янв 2022 в 19:02

Только при одном губернаторе Челябинск был чист!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 19:06

А что, нынешние водители уже даже небольшой кашицы испугались??

Гость
16 янв 2022 в 19:08

КОТОВА, УХОДИ!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 19:08

Подрядчики плевали и на гнев людей, и на мнение губернатора...... стало быть губернатор того заслуживает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 19:09

Текслер, убери Котову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 19:12

Кто такие горожане? Максимум что сделают, возмутятся в интернете, лохи. Зато у кого надо бабки мутятся

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 янв 2022 в 19:14

У них наверно устные договоренности с мойками .... Рыночная система во всей красе

Гость
16 янв 2022 в 19:15

«Подрядчики плевали и на гнев людей, и на мнение губернатора»

А кто выбирает подрядчиков и подписывает им акты выполненных работ?
Весь декабрь (снегопадов почти не было весь месяц) наблюдали как дорожник вхолостую (с поднятыми ковшами) гоняли по городу технику на скорости, на которой снег не убирают. Получается, что это отмывание бюджетных денег (а проще говоря воровство из бюджета, т.е. наших налогов).

Гость
16 янв 2022 в 19:23

Весной когда высохнут дороги вся эта соль под колёсами транспорта с асфальта поднимется в воздух в виде ядовитой для лёгких взвеси - проходили это при Дубровском (статьи и фото этого кошмара есть на сайте)
Придётся ждать лета когда Алексей решит, что пора "запилить" в свой инстаграм мытьё дорог с шампунем (вернее поливание дорог мыльной жижей, которую потом дожди смоют в течении лета)

Чилябинес
16 янв 2022 в 19:27

Середина дороги превратилась в жижный каток. Половина первой полосы завалена метровым бугром снега. Разметки нет. Обособление трамвайных путей крадёт ещё полполосы снежным валом, а сами пути теперь вообще не чистятся. Казахи, помогите с отставкой мэра Чмолябинска.

ОТВЕТИТЬ
Крым ради вина
16 янв 2022 в 19:27

ну, если уже на слова губера положили, то кто же в доме хозяин?

ОТВЕТИТЬ
Эмануэль ( г.Москва)
16 янв 2022 в 19:28

Я так иине поняла ,а что плохого в том ,что ваше муниципальное руководство обрабатывает дороги ? Вы что там совсем колхозята , по снежным дорогам ездите ,как на северах! Лучше подскажите мне ,какая станция метро ближайшая к вашему аэропорту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 19:30

На автобусной остановке возле Теплотеха кучи снега не убраны с прошлого года, парковки в Челябинске не чищены, т.к. на них проехавшая мимо техника сгребла снег и на них теперь не заехать из-за снежного хребта вдоль обочины.
Также не очищены выделенные полосы, на которые потрачены миллионы из бюджета.
Кому и за что выделяются сумашедшие бюджетные деньги, за которые дороги Челябинска должны регулярно очищать, а не заливать соляной жижей?

Гость
16 янв 2022 в 19:31

Ничего страшного в этом нет) Зато безопаснее на дороге
А днище можно и на мойке помыть 😉

Гость
16 янв 2022 в 19:33

Разметки на дорогах итак почти не осталось (даже на проспектах где по 3-4 полосы в каждую сторону), а теперь вообще как по степи ездить придётся из-за постоянных солевых поливок.
Это увеличивает опасность для движения транспорта в Челябинске и напрямую угрожает жизни граждан.
А всё из-за жуликов-подрядчиков и любителей откатов из администрации.

Гость
16 янв 2022 в 19:34

Им безразлично, они здесь не живут, а в командировке, и планируют старость встретить за бугром.

Сергей
16 янв 2022 в 19:34

Уважаемые, это белая зима в городе. Дороги должны и чиститься и обрабатывать по определённой технологии. Иначе никак. В Парковом давно это требуется. Торосы на дорогах задовбали

Гость
16 янв 2022 в 19:34

Заливать ещё в субботу 15.01.2022 начали (улица Красная вся в жиже была), и это при 20 градусном морозе и сухой (до поливания солью) дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 19:39

Кошкин срач

luaz2004
16 янв 2022 в 19:41

Сменить подрядчика и губернатора до кучи .может поумнеют.

Гость
16 янв 2022 в 19:41

ХОЧУ БЕЛЫЙ,ЧИСТЫЙ СНЕГ ЗИМОЙ!
ХОЧУ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ В ГОРОДЕ!

ОТВЕТИТЬ