ВСЕ КОММЕНТАРИИ (692)

Фото пользователя
17 янв 2022 в 02:43

Всё это с испарениями попадает в почву, в газоны ну и в лёгкие людей! давайте не грустите там ))) дышите глубже, ингаляция ))) кашляйте на здоровье.... как хорошо что я уехал 6 лет назад, теперь читаешь и дикость...

Местный
17 янв 2022 в 02:46

Эти люди просто привыкли жить в дерьме. Они же закрашивают серой краской живопись и везде ставят заборы.
Пока не придет следующее поколение, ничего не изменится.
А молодежи это и не нужно. Умные уезжают, дебилы сидят в тиктоке.

17 янв 2022 в 04:02

"на улицах города Челябинска работает 215 единиц техники и 248 дорожных рабочих"
Вот почему некоторые дорожные рабочие без лопат, просто техники не хватает.

Житель
17 янв 2022 в 06:12

Да пока будут у нас депутаты такие в городе,у нас они и мэров себе таких же глупых выбирают,чем им жители города.

Макс
17 янв 2022 в 06:12

Для диванных критиков. Дороги убирают, а не солят. Солят наледь, а машины это потом растаскивают, после чего всё сметается. Хотите по стиральной доске ездить?

ОТВЕТИТЬ
Макс
17 янв 2022 в 06:13

Почему, положительные коменты удаляете, где свобода слова???

17 янв 2022 в 06:52

Оценка уборки города = НЕУД! КДХ в полном составе В ОТСТАВКУ!

Илья
17 янв 2022 в 06:53

Слово мэра губернатора не чего не значит.
Кто такой губернатор? Ответ Никто
В Челябинске рулят подрядчики.

17 янв 2022 в 07:25

поработаю адвокатом дьявола.
А как ещё можно убрать десятки километров наката и "шишек" с нагруженных магистралей? Половину декабря ездили по стиральной доске, пока не начали сыпать соль. Ну такое себе.
Я ненастоящий сварщик, но всё же сомневаюсь, что отскребать укатаный лёд от асфальта возможно и целесообразно без применения соли

ОТВЕТИТЬ
Челябинса житель я...
17 янв 2022 в 07:33

Совсем оборзели посыпщики соли, экологию губят враги народа...

17 янв 2022 в 07:40

Спросите тех, кто по работе каждый день должен крутить баранку.
Ни один человек в здравом уме не скажет, что гололедица лучше.

ФАНТОМАС
17 янв 2022 в 07:44

В Раисси это нормально.

Фото пользователя
17 янв 2022 в 07:55

Краснознаменная, Работниц - полностью засыпаны.
Бейвеля вся. В 5 утра бегать пошел, на улице -12, Бейвеля / Благих - грязные лужи.
Товарищ Кучитаров, хватит дружбанов из Строймеханизации покрывать. Всех денег не наворуешь.

Горожанка
17 янв 2022 в 08:14

Все стабильно. Закон "двух Д" работает. И с ДОРОГАМИ все понятно: их как не было, так и нет; и в ДУРАКАХ, не "небожители"...

гость
17 янв 2022 в 08:21

комсу убирали вчера в 12 часу дня видела

АДЕКС
17 янв 2022 в 08:46

ПРОРЫВ. И ОПТИМИЗАЦИЯ. И ПОСАДОК НЕТ.Я.

гость
17 янв 2022 в 08:52

Чтобы не сыпать соль научитесь ездить по гололеду. Через каждые 500 м - ДТП, причем по одному и тому же сценарию. Невозможно проехать по городу. Асфальт должен быть чистым, без льда!

гость
17 янв 2022 в 08:58

Сегодня (17.01.2022) в Металлургическом районе на шоссе Металлургов и 50 лет ВЛКСМ дорога мокрая, а местами лужи стоят и это при отрицательной температуре. Сотрудники что городской что областной адм. балаболы!!!

Женщина нелегкого поведения
17 янв 2022 в 09:29

У каждого градоправителя свой подход к снегоуборке. Юревич давал команду и следом ездил проверял. Давыдов друг, но истина дороже. Дуб с Тефтелем вообще не заморачивались. Весной растает! Кошкина и Степлер - солисты, солят и солят. Скользко и грязно. Будто сопли замерзли.

Гость
17 янв 2022 в 09:35

Удивляюсь наглости бездельников из подрядных организаций по уборке снега. Губернатор русским языком пояснил что лить химию и сыпать соль на дороги не надо... Им видимо совсем по барабану на его слова, опять весь город в говно превратили, машину бесполезно мыть. Куда смотрят наши власти? Или им совсем пофиг, или в доле с этими подрядчиками. Уважаемый Алексей Леонидович, запретите им на законодательном уровне разводить такой безпредел на дорогах, это ведь самое настоящее вредительство! Это несомненно роняет уровень доверия к действующей власти в целом и к Вам в частности. Ну образумьте Вы этих пакостников, или поменяйте их на тех кто к Вашим словам будет прислушиваться.

Я - Я - Я
17 янв 2022 в 10:09

Может быть по центру дороги с солью безопасность и есть, но правые полосы как были не убраны и не посыпаны с наледями ближе к бордюрам, так и остались. А с каждым разом эта наледь становится все больше и больше от счищенного с центра снега. Что все едут только прямо и направо никто не поворачивает? Чтобы не налететь на лёд или сугроб многие вылезают на другую полосу. По-другому никак.

Умора
17 янв 2022 в 10:20

Толпе дали слово! Капец, а кто засирает город? Кругом мусор, собачьи засранки, все столбы и стены в обьявлениях, кто это творит?

Гость
17 янв 2022 в 10:47

Опять весь город в грязи, да что там город, трасса вчера не была почищена весь день, мало того, что она вся развалилась, так ещё и в грязной жиже вперемешку со снегом, в этой области кто-то отвечает за уборку снега вообще? кто-то несёт ответственность за происходящее?

Гость
17 янв 2022 в 11:09

Лучше б включили комментарии под рекламной статьей про умные перекрестки, вот там точно есть что комментировать

Гость
17 янв 2022 в 11:10

Да лучше химия чем эта колея с накатами с учетом числа идиотов на дорогах

Гость
17 янв 2022 в 12:00

Почему эту бездарщину Котову терпим?

ГОсть
17 янв 2022 в 16:51

Не умеете - перенимайте опыт, например в Норвегии.

Дмитрий
17 янв 2022 в 16:54

Точечная брехня , даешь перевыборы мэра , просто народ за дураков держат , идёт элементарное списание бабла .

Дмитрий
17 янв 2022 в 17:00

И ещё , что такое 200 единиц техники на миллионник ,смех да и только . Город разросся , надо на каждый район по 200 единиц . Они по центру ёрзают перед администрацией , глаза замазывают .