ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Фото пользователя
17 янв 2022 в 13:17

натурально в Д.С. от говорки круче.Я.

Хитрый
17 янв 2022 в 13:35

Солесыпки вижу, подметалки вижу. Не вижу грейдерной уборки, вывоза снега и крайних правых полос по всему городу.

17 янв 2022 в 13:39

При Юревиче редкая снежинка успевала долететь до дороги. Как то и не оповещали никого и соль не сыпали! Делали уборку снега молча и качественно! А здесь прочитал очередной бред "мэра". Ставлю НЕУД за "уборку" в городе!

ОТВЕТИТЬ
Прогон Метротрамов
17 янв 2022 в 14:03

От соли больше гололёда.

Гость
17 янв 2022 в 14:21

А у нас крайние полосы когда-нибудь начнут чистить? ИЛИ НА НИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАО НАЛОГ ПЛАТИТЬ? Искусственное создание властями пробок и заторов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 14:38

Господин губернатор, депутаты всех уровней, министерство экологии!
Что у нас будет с питьевым источником? Там и так всё плохо, вся дрянь сливается, причем официально!!!!
" Мы договаривались с вами, что сначала оповещаем жителей о том, что будем применять реагенты. Последний раз. Больше я на эту тему даже не буду разговаривать, "— предупредила Наталья Котова.

Гость
17 янв 2022 в 14:51

Врет же, что 58тыс тонн снега вывезено. Ты присутствовал при взвешивании? Где само взвешивание происходит, хочу увидеть. Количество строительной техники ты лично пересчитывал? Я не верю в эти раздутые цифры.
Пусть выводят на интерактивную карту свою технику, как это делается с общественным транспортом, чтоб каждый мог убедиться, что техника работает.

Настя
17 янв 2022 в 15:12

Не понимаю ворчания против соли! Ну поменяете резину на год раньше, но ездить безопаснее важнее.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
17 янв 2022 в 15:44

Дорога за ТРК Родник - зона отчуждения, туда техника вообще не заходит!!!!!! Колеи, наледь и ледяные колдобины. Котова аууууу.

Гость
17 янв 2022 в 15:45

но гололеда тогда я и вправду не заметил, так что может и имело смысл

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2022 в 15:59

Что значит точечно полили реагентом? Весь центр был залит жижей..от слова ВЕСЬ. Не было ни одной улицы чистой..везде слякоть и грязь. В пятницу ночью скорей всего насыпали,и свалили на выходные за город на лыжах кататься.

Гость
17 янв 2022 в 16:36

олеша почему дорогу к хаммаму не солишь?

Гость
17 янв 2022 в 17:07

Вранье, кругом враньё, как ещё язык от вранья у вас не отвалился? Засолили улицы по свежему снегу, не почистив его не до засолки, ни после, кроме 4-5 центральных улиц всё в грязной каше, даже в центральном районе. О каких колеях речь?

Гость
17 янв 2022 в 17:12

Только назначили его, только заступил на должность, уже врёт, кому зачем? Для кого это шоу, Котова и Ксензов? Для кого? Люди ездят по городу и сами всё видят! Для кого вы выступаете? Северо-запад и метллургический говорите? Да у вас весь центр в г-не, боюсь представить, что в других районах твориться

Гость
17 янв 2022 в 17:29

УАЗ отозвал четыре микроавтобуса, в которых рабочие забили не все болты

студент
17 янв 2022 в 18:55

Вот я не могу понять, почему нельзя перенимать опыт например из Швейцарии. закаким

Гость
17 янв 2022 в 19:08

Про пешеходов речь просто не идёт. От пл. Революции до памятника Курчатова нет метра очищенного тротуара! Это ЦЕНТР, чего?!

Гость
17 янв 2022 в 19:09

Убирать надо вовремя, тогда и соль не понадобится. А то с прошлого года колея, наледь, сугробы были, и никто особо не чесался.

Гость
17 янв 2022 в 19:53

Фантазёр ты меня называла !

Гость
17 янв 2022 в 20:39

Жаль, не все понимают, что если не сыпать соль то будет гололёд и колея...

Гость
17 янв 2022 в 21:04

Да испугались они мэра ,им похоже как в поговорки ,а Васька слушает да ест!!

Гость
17 янв 2022 в 21:28

От оно как! Объяснил! Таки вот что должен уметь делать чинвник в первую очередь - объяснять! Объяснять, что белое - это на самом деле при данных обстоятельствах с учетом неблагоприятных факторов, точечно и своевременно можно считать черным. А работать.. да от работы кони дохнут, не истерите! Спасибо что разъяснили как прекрасно жить в г..не

Гость
17 янв 2022 в 21:40

Что за дорожники, что не слушают мэра и губернатора? По шапке надо дать им

Гость
17 янв 2022 в 22:00

где представления прокуратуры по поводу ненадлежащего исполнения обязанностей должностными лицами Администрации. где штрафы росприроднадзора. где требования гибдд обеспечить условия по эксплуатации и состоянию дорог. где регрессивные иски страховщиков к Администрации по делам где подтверждено состояние дороги как причина дтп и ущерба тс. где иски юрлиц по ущербам от нетрудоспособности работников/сотрудников травмированных по пути на работу и с работы. где иски физ лиц за увечья и травму из-за состояния тротуаров и переходов.

Добрая
17 янв 2022 в 22:06

А я согласна с дорожниками! Ездить по колеям опасно, в выходные посыпали солью и почистили, на главных улицах ездить стало лучше. Может, хватит злиться? Почему бы водителей не предупредить, что по выходным будут сыпать реагенты? Я -за!

Гость
17 янв 2022 в 22:09

Котова: "Сугробы в Челябинске уберут в течение 16 недель. Все до единого".

Гость
17 янв 2022 в 22:27

Ну когда такие перепады температур, то гололёд вообще жёсткий) Не все конечно видимо это понимают

Гость
17 янв 2022 в 22:45

... не волнуйтесь горожане мы с большим к вам обожаньем

Отто
17 янв 2022 в 23:33

Как вы достали брехливые,чистый сухой асфальт залить ядовитой жижей и тупо мычать!Ничего не меняется в этом Мухосранске ! Был почти патриотом Челябинска, всё надеялся на лучшее ,на здравый смысл !Увидел просвет при Юревиче! Какая то безнадёга,жизнь одна однако,и детям теперь что сдохнуть в этом химозном Челябинске ! Рулят амбициозные и продажные дилетанты !

Отто
17 янв 2022 в 23:39

И добавьте мнение очень известного специалиста,в очень узких кругах ( с автотракторного факультета),что соляно- химческая пыль очень полезна для челябинцев,это практически морской воздух !

Отто
17 янв 2022 в 23:56

А жижа должна быть убрана через 2 часа после !поливки,засыпки ,это вообще ни разу не соблюдалось! Это вообще умалчивается !

Гость
18 янв 2022 в 00:02

Ничего страшного в этой соли нет. Мойте машину не только сверху, но и снизу и будет вам счастье

Станислав
18 янв 2022 в 00:12

Вредители!!! И засранцы!!!

Гость
18 янв 2022 в 00:27

Ну как так, как дорожники могут игнорировать власть? Надо менять тогда подрядную организацию....

Гость
18 янв 2022 в 00:45

Надеемся, такого больше не повторится)

Гость
18 янв 2022 в 09:52

Трасса м5 вся залита реагентами.-20 градусов на дороге стоят лужи,незамерзайка мёрзнет на стекле,ничего не видно.Сколько это будет продолжатся?

Гость
18 янв 2022 в 23:05

Типа как в детском саду, "кто не спрятался я не виноват". Тогда и работать идите в детский сад, и зарплату получайте соответствующую.

Гость
18 янв 2022 в 23:12

Мы не нуждаемся в ваших предупреждениях. Предупреждайте друг друга о несоответствии занимаемой должности, а мы нуждаемся в чистом городе.