Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зам Котовой отчитался об увеличении числа автобусов на дорогах Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
24 янв 2022 в 11:18

Марширутки уберите !
На 40 т.р. не пойду. Давайте 60 т.р. хотя бы.

24 янв 2022 в 11:20

Браво аплодирую стоя и не перестаю удивляться прозорливости и мозговитости наших чиновников.Никакому математику и экономисту даже не снился подсчет подвижного состава автобусного парка по количеству водителей.Могу предположить,что если подвижной состав считать по колесам на автобусе,то показатели будут зашкаливать(P.S.прошу мое высказывание воспринимать как бред)

водитель автобуса
24 янв 2022 в 11:23

Лично обращался в АТП на Молодогвардейцев в октябре - отказали , нам нужны только с опытом ( у меня опыт только наПАЗике) потому что автобусы новые , Обратился опять лично после недавней публикации - сказали что УЖЕ НЕ НУЖНО , набрали полный штат !!! , спросил про помощь в погашении ипотеки сказали что -" мы АТП а не банк !!!!!, мы такой помощи не оказываем , обращайтесь к тому кто это вам сказал !!!!!!"

Примерно так
24 янв 2022 в 11:28

Я отчитался и смотрел, не отчиталась ли она, чтоб посмотреть, не отчитался ли я!

гость
24 янв 2022 в 11:41

Сколько платят водителям автобусов?

Vic_
24 янв 2022 в 11:44

Марксисты и даже сколько-нибудь последовательные демократы не могут отказаться от поддержки всех справедливых требований ЛГБТ. Эта поддержка — залог прочного единства пролетариев на основе классовой солидарности без изъятий, без недоверия тех или иных групп рабочего класса друг к другу, подобно тому, как поддержка требований трудовых мигрантов является залогом единства и взаимного доверия пролетариев всех стран.

ktyz
24 янв 2022 в 11:53

На амз когда автобусы начнут ходить?

Гость
24 янв 2022 в 11:56

500 автобусов купили, а водить некому

Гость
24 янв 2022 в 11:58

Вся так сказать транспортная реформа которую можем наблюдать обычно делалась 2 инженерами из производственно-технического отдела и 2 инженерами из планово-экономического отдела + естественно обслуживающий линейный персонал, но сейчас нет - обязательно нужен зам министра по транспортной реформе и свояки в бесконечных подрядах 😂

Гость
24 янв 2022 в 12:01

Извините расписание 2 рейса 81 автобуса.Автобус идёт пустой.Пустите рейс на 15-20 минут раньше.вы разгрузить переполненную маршрутку 66.По маршруту находятся завод.,больницы,...работа начинается с 8.00.

24 янв 2022 в 12:06

64 реально много

Гость
24 янв 2022 в 12:09

Когда запустят автобусы по ул. Хохрякова на проспект Победы и в Ленинский? Надоело ездить в грязных и холодных 39 маршрутках. А в выходные дни их надо ждать по 20 минут, чтобы уехать

24 янв 2022 в 12:20

Уберите маршрутки!!! Добавьте еще автобусов!!!!!

Ну смех
24 янв 2022 в 13:09

Значит на автобусы с опытом работы, а на шушлайках кто у Вас за рулем?Умеют только деньги считать. Когда и на маршрутки будете брать с опытом работы? Гости приезжали, обалдели. Наличка, по телефону гыр гыр, правила езды и не знали. У Вас говорит что, своих нет шоферов? Жираф большой, ему видней. Гостей наших выгнали с шушлайки, т.к налички не было. А люди в возрасте. Бардак этот Котова не прекратит, пока сидит. Дала заму нагоняй, тот дал своему заму. Не много ли замов и помощников. Почему у председателя колхоза не было ни одного зама? Справлялся , Потому что работал. Обросла замами, а вопрос с наличкой некому решить. Позорно

Гость
24 янв 2022 в 13:12

Маршрутки уберите , а так же - киоски с шаурмой и прочей дрянью .

Гость
24 янв 2022 в 13:38

Интересно, в чьих интересах заставили маршрут 31 автобуса делать поворот на Солнечную, в результате которого пассажиры пересели обратно на 24 маршрутку?

24 янв 2022 в 13:48

Как вообще удалось уговорить водителей принимать оплату?
Это же бред - смотреть на дорогу, вести огромный автобус, открывать двери, да еще и принимать деньги, выдавать сдачу. Автобус/троллейбус это же не маршрутка, им сложнее управлять. А тут на водителей свалилось столько доп. работы. Не удивительно, что некоторые уволились.

Что с безопасностью движения в таком случае, хотелось бы спросить у администрации? У водителя выросли доп. руки или глаза чтобы во все стороны смотреть?
Что с должностными инструкциями водителей? Они что вдруг стали еще и кондукторами-контролерами? На это нужна отдельная аттестация.
Наверняка ничего этого нет, сплошные нарушения.
Жалко бедолаг водителей.

Хулиган
24 янв 2022 в 14:00

По 33 маршруту вместо автобусов ходят грязные маршрутки!!!

Гость
24 янв 2022 в 14:15

а трамваи и троллейбусы когда заменят? Такой хлам по улицам ездит, гости из Самары приехали и офигели: КАК ЭТО ездит???

Гость
24 янв 2022 в 14:21

72 маршрут очень плохо работает, утром рано не уедишь и вечером не уедишь с ЧМЗ - района до жд. Вокзала в 20-00 часов маршрут не ходит.
Что случилось с 72 маршрутом люди оплачивают проезд в зимний период маршрутки не выносим ездить, в салоне холодней, чем на улице бывает, вот и весь сервис, частной организации.
Далее маршрутный путевой лист, скорее всего не работает, так как водители сами выбирают когда им заканчивать работу по маршруту, путевой лист маршрута не показывают, а сразу в ругань, скорее всего 72 маршрут работает не по графику.
Уважаемая Администрация г. Челябинска обратите внимание и выясните что случилось на 72 маршруте частной организации. Заранее спасибо.

Человек
24 янв 2022 в 14:36

На дорогах мало автобусов 8 и 9 колличество которых нужно срочно увеличивать!!! Люди не хотят ездить на маршрутке 39. лично я вообще ощущаю отвращение от этих автомобилях под номером 39!! В городе не место частным извозщикам, приоритет должен бы городскому транспорту!!

Гость
24 янв 2022 в 14:39

Недостаточное колличество автобусов 8 и 9 интервал составивляет больше 30 минут!!! Срочно нужны автобусы 8 и 9 !

Гость
24 янв 2022 в 14:41

Недождаться автобуса 9, это что за издевательство!! Где автобус 9 ?

Гость
24 янв 2022 в 14:43

Кто не будь видел автобус 9 ?? почему ходят одни маршрутки 39?? Я не хочу ездить на маршрутке 39!! Мне нужен автобус 9 !! Але!

гость
24 янв 2022 в 15:01

На Мамина добавили два маршрута автобусов 8 и 9 . Уберите ,пожалуйста , маршрутки 39 , а то автобусы ходят почти пустые .

ktyz
24 янв 2022 в 15:12

Кто за копейки то пойдёт туда работать?

Кто-то
24 янв 2022 в 15:52

Интероесные дела...
Автобусов всё больше, а на маршрутах всё меньше.
Что стало с расписанием 81-го, вообще без слёз не взглянешь. Раз в два часа.

Гость
24 янв 2022 в 16:38

Верните автобус 51 маршрута и троллейбус 10. Вместо того, чтобы добавить транспорт на северо-западе, ещё и убрали. Северо-запад - огромный город. Ковиду просторно в набитом до отказа транспорте.

Гость
24 янв 2022 в 21:57

Этому заму тоже субсидию дают в три миллиона? Кстати,вот же недавно статья была,что лютая нехватка водителей автобусов-и тут в раз штат набрали? Как то всё загадочно.

25 янв 2022 в 06:53

В часы пик все равно в Ленинский маршрутки битком набитые ходят.Где эти дополнительные автобусы?

Надежда
25 янв 2022 в 09:25

А кого набрали то ? Снова азиатов, которые гоняют как сумашедшие и по телефону трещат весь рейс?

шабашник
25 янв 2022 в 10:13

Купить новый автобус проблем нет. Вопрос в другом. Как платить за поездку? Точнее, кто платит? Здесь 2 варианта: пассажир или единый заказчик в лице городской администрации. И даже термины есть, нетто-контракт или брутто-контракт. Абсолютно очевидно, что брутто-контракт более выгоден гражданам. Заказчик платит перевозчику полную сумму за рейс, автобус совершает маршрут точно по расписанию. Те города, что перешли на брутто-контракты, проблем с общественным транспортом не испытывают. Автобусы ходят точно по расписанию. Но есть одна неприятная деталь, заказчик в лице города ежегодно тратит приличные суммы на доплату перевозчику. С билетов то много не поимеешь. Если брать наш мегаполис, суммы внушительные, на миллиарды. А в казне Челябинска пусто. Не то, чтобы денег там совсем нет, просто деньги они того, кого надо деньги. Помните фильм: эта нога кого надо нога!

Алька
28 янв 2022 в 00:36

Новы маршруты это хорошо!!! Но не за счёт старых. Сегодня посмотрела расписание 72 маршрута, опять изменили, увеличив время между автобусами! Пустили автобус, а толку нет!
И ещё! Я живу по кл. 60 лет Октября, Металлургический район. По нашей улице идёт только автобус 15 и маршрутка 92. От завода до Алого поля они идут по одинаковому маршруту! Была 47 маршрутка, ее убрали. Люди в этой части района не работают? Чё дома сидят? Или те, кто планирует маршруты, карты города ни разу не видел ?