Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия Челябинска заключила контракт на расширение улицы Бейвеля до шести полос»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ141
27 янв 2022 в 09:36

Ну наконец то!

Сергей
27 янв 2022 в 09:37

А что нам скажет начальник транспортного цеха. Что то т. Егорова не слыхать в этом вопросе. Или потом скажет ,что он опять только рекомендации выдавал. И почему опять какое то незаконченное решение. Или лишь бы бабло отбить? Когда уж ты Алёшка отсюда свалишь со своей командой?

Гость
27 янв 2022 в 09:39

Комсомольский пр. расширьте до 6 полос и уберите зигзаки.

гость
27 янв 2022 в 09:45

ну наконец то, может зоопарковые хоть перевоспитаются со временем! А то по однополосной они как угорелые оттуда мчатся на Чичерина, побыстрее смыться со своего гетто, и продолжают потом по городу беситься

Гость
27 янв 2022 в 09:49

На Комсомольском пр. с полосой общественного транспорта плохая затея. Вместо того чтобы ехать по правой полосе и перестроиться, где есть возможность, автомобилисты вынуждены стоять на правой полосе, так как во вторую не вклиниться. Из-за полосы общественного транспорта на 2 полосе непрерывный поток.

Кирилл
27 янв 2022 в 10:00

В этой новости всё прекрасно! и работы до 2024 года и 6-ти полосная дорога шириной 10 метров...

Челябинец
27 янв 2022 в 11:41

То, что Бейвеля четырёх полосная - это новость. Сколь по ней езжу, больше двух с половиной полос не видел.

Надежда
27 янв 2022 в 11:49

Все!!! Челябинск заканчивается Краснопольским........ Дальше не живут люди и автобусы не ходят...... Слов нет, одни возмущения.

Гость
27 янв 2022 в 17:51

А после Краснопольского вновь в бутылку? Почему нельзя сначала расширить мост, потом уже дороги? Почему нельзя всю Бейвеля расширить?

Сергей Ермолин
24 фев 2022 в 18:40

Там никогда четырёх полос не было. Прерывистая разметка, которая на Бейвеля, может использоваться только на двухполосных дорогах (ПДД РФ).

Александр
24 фев 2022 в 18:42

Да её сразу надо было строить 6ти полосную на перспективу. А то сначала заселили человейники, люди мучаются в пробках стоят и вот не прошло десяти лет они решились.