Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Полиция задержала челябинца, избившего водителя троллейбуса
Полиция задержала челябинца, избившего водителя троллейбуса

30 янв 2022 в 10:17

ЧЕЛЯБИНСК ( ДА И ВСЯ СТРАНА ) ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ЧИКАГО... РАЗБОРКИ , КОРРУПЦИЯ , УБИЙСТВА - И КАК СЛЕДСТВИЕ - БЕЗНАДЕГА ДЛЯ ЛЮДЕЙ..

Евгений
30 янв 2022 в 10:16

Надеюсь этот упырь познаёт все радости полицейской системы. Что бы не произошло на дороге избивать водителя да ещё и трафика до больницы этот день а гранью. Изолировать таких упырей лет на 5 как минимум и штраф пусть хотя бы миллиона 2 заплатит пострадавшему. И по всем сми об этом рассказать чтоб другим таким упырям не повадно было. А полиция и правда молодцы, оперативно!

30 янв 2022 в 10:17

В трюм козла!!!

Гость
30 янв 2022 в 10:27

Взрослый мальчик то уже 45 лет, что ж такой неадекват. С детства в кастеты не наигрался.

Гость
30 янв 2022 в 10:19

Все гопникам и уголовникам место в тюрьме. Никакой терпимости, всех к ногтю.

Гость
30 янв 2022 в 10:12

Молодцы, полицейские! Оперативно сработали.

Житель Синеглазово.
30 янв 2022 в 10:19

Фото где?

Гость
30 янв 2022 в 10:22

Работал я водителем троллейбуса. Началась зима. А щетку я купить все время забывал. Еду тут значит, и на перекрестке прямо передо мной налево поворачивает какой-то шибко шустрый товарищ. Я уж воздуха набрал, чтоб его отматерить, но тут его машина наезжает на кочку, у него приоткрывается багажник (кузов универсал), и оттуда выпадает щетка.
Я, видя это, торможу, останавливаюсь почти посередине перекрестка - и за щеткой. Вернулся с трофеем. Пассажиры, естественно, сидят ржут.
И вроде бы не совсем правильно, но с другой стороны - тот водитель поступил некультурно и наказал себя не штрафом, а щеткой за 150 рублей.

Гость
30 янв 2022 в 10:16

Бакланы суют свои ветки куда не попадя, а этот еще и возрастной баклан, 45 ...

Гость
30 янв 2022 в 10:13

Таки от куда и кто оно?

Гость
30 янв 2022 в 10:16

Водителей троллейбусов/трамваев и так мало осталось.

Гость
30 янв 2022 в 10:11

Устроить показательный суд, чтобы другим не повадно было.По осени на Островского какой то утырок в голову водителя троллейбуса стрелял.

Радиан
30 янв 2022 в 10:42

из какого колхозу сей господин понаехал...

Гостья
30 янв 2022 в 10:33

Как то раз зимой еду в троллейбусе, сижу с краю, у окна мужчина. Я, как всегда, особо ничего не замечаю, думаю о высоких неприземлённых материях. И вдруг слышу от соседа : вы водку пить будете? Ошалев от такой наглости, громко, с апломбом, выдаю :НЕТ, Я ВОДКУ ПИТЬ НЕ БУДУ! Люди с опаской посмотрели на меня, я гордо на мужика - чуть не руки в бокА уперев. И тут мужик спрашивает, как поняла уже, второй раз : "вы выходить будете?" Очень неудобно было

Гость
30 янв 2022 в 12:13

А что за автомобиль у обидчика, какой то сарай на колесах

30 янв 2022 в 11:12

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - ТОТ ДЕМОН ХУЛИГАН НА АВТО БЫЛ ЛИ ОН ЕДИНОРОССОМ ..? БЫЛ ЛИ ПРИВИТ..? НАМ , ГРАЖДАНАМ ЭТА ИНФА ОЧЕНЬ ВАЖНА.

30 янв 2022 в 14:28

Ну прям готовый депутат или сенатор.

Гость
30 янв 2022 в 10:10

Хорошая новость!

Гость
30 янв 2022 в 10:59

Быдло к ответу!

31 янв 2022 в 16:11

Люди как-то позабыли что общественный транспорт всегда прав. Ему надо уступать везде.

Гость
30 янв 2022 в 11:03

Конечно колхозница что бы не поймать то)))) попробовали бы найти водителя Тойоты А750АА сбившего девушку на пешеходном переходе под камерами …

Адольф
30 янв 2022 в 10:29

Пацан всё правильно сделал! Воспитал терпилу!👍

Гость
30 янв 2022 в 11:06

Интересно как там Никита Никитин упырек, вышел уже из колонии?

Гость
30 янв 2022 в 10:37

Полиции спасибо за оперативность

Лариса .
30 янв 2022 в 10:15

Жалко мужчину! Поставил на место:: водителя хамлюгу и не: за что пострадал!! Надеюсь суд его отпустит!( А водителя троллейбуса посадит!!!! У нас в Самаре ( справидливый суд!!

Гена ( с/з)
30 янв 2022 в 10:44

А ,так это Гайфендин с Б.Куяша ,так он всегда с кастетом , ему же в 1998 башку пробили ,у него же пластина там стоит и свистит он не на шутку !

Гость
30 янв 2022 в 11:07

С кулаками кидаться конечно не дело, но видео то выложите. Троллейбус то тоже красиво ехал.

Гость
30 янв 2022 в 11:20

Помню мелким был, кондукторов не было, водители нет нет пускали мелких к себе, разрешали переключать тумблеры, закрывать двери))), на тумблерах были разные красивые колпачки из органики, у кого по больше у кого наиборот. В операторской ,оператор вагона, создавал свою особую атмосферу, украшивая салон.
Вот люди! Относились к своему труду с достоинством!
Если оператор женщина, руки в золоте и т.п.
Чичаз пропасть, в которую мы абсолютно все несёмся, с беееещщщщщееенной скоростью, кто на своих двоих, кто на Х 6.
Очень жаль, очень

Гость
30 янв 2022 в 11:20

Когда то в Советское время троллейбус был незаменимым транспортом, культурной и визитной карточкой города. И сейчас уже старенькие и дребезжащие они удобны и практичны.

Гость
30 янв 2022 в 11:28

Почему то работают, только через сми. А если бы не написали об этом?

Дед.
30 янв 2022 в 11:34

ПОЛИЦИЯ СРАБОТАЛА. МОЛОДЦЫ!!! НЕГОДЯЮ СУРОВОЕ НАКАЗАНИЕ!!!

Рушан
30 янв 2022 в 11:02

Виновный реально с башкирского села с нашей области, татарин по нации. Судимость сказали погашена.но проходил лечение от псих расстройств. Кастет с того слов купил для защиты,выдал сам.Причина он считает не виновен. Наняли двух защитников и те сказали дело развал сделают, тут ПДД нарушил сам заявитель.Рано ликуем и резвимся. У пока задержанного есь свои друганы в обл прокуратуре и могут и отмена ВУД.

Гость
30 янв 2022 в 10:39

Как новый начальник пришёл, так и полиция заработала

Гость
30 янв 2022 в 10:57

А за 5 лет впервые УВИДЕЛИ нашего УУП и зонального УУР,у нас кража висяк и написали жалобу и к нам оба приехали. Мы им давно кто УКРАЛ все сведения, видео давали. Оказалось СО утратил и опер уволился. Сказали они раскрыли ,а 4 года 11 месяцев висяком было? написали в сайт МВД и видео воров приложили и все их АДРЕСА и номера их АВТО. Чудо случилось. На 3 февраля вызвали на опознание найденных с краденного имущества.За это время 20 следаков поменялось, 7 оперов и 8 УУП. Просто эти ВОРЫ рядом с нами живут и они нагло смеясь нам они мол КУПИЛИ всех и нет на них управы.Но пока как сказали они под адм. арестом и еще 20 краж иных оказалось эти люди успели сотворить.У нас с дома на 700.000 р украли и нагло на Газели вывезли!

Родич
30 янв 2022 в 20:01

Зря так злобно. Отпустили моего братана.Это даже и не подписка.Наняли лучшего защитника и по видео будет экспертиза и там первым атаку терпила гнусная.Кастет это разрешенное в Ес и Китае средство и есть сертификат ,тем более оно легально под носом МВД сбыт в Питере и Москве.Поэтому зря так веселье, с учетом болезни, братан на псих учете ,то нет карры и дело суд прекратить.Прав у братана не было и он так катается,права с Ташкента у него, а сдавать не охота. Болезнь с Ташкента учет и в рФ нет ограничений по психике на права по его диагнозу.

Адольф
30 янв 2022 в 10:31

Эти рогатые ржавые гробы на колесах в лом сдать давно пора!

Вандал
30 янв 2022 в 11:03

Собянин уничтожил троллейбусы в Москве, объявив их экстремистским видом транспорта! След ищите там!

Гость
30 янв 2022 в 11:01

За такое лишать прав

Гость
30 янв 2022 в 11:13

Членов общественной организации «Рыбацкий комитет» привлекут к ответственности за незаконную рыбалку на Увильдах (Аргяшский район) – нарушителей на озере, входящем в список памятников природы Челябинской области, обнаружили сотрудники ОГУ «Особо охраняемые природные территории» в ходе рейда 29 января, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального Минэкологии

Гость
30 янв 2022 в 11:10

Так всегда.
Не поддавайтесь на правокации!!!
Потребительских экстремистов очень много!!!!
Не понятных ситуаций между людьми происходит много.
Попав с не знакомым человеком в словесный конфликт или конфликт интересов, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРАВОКАЦИЮ!!!!
В млс правокаторам уготованна особая участь, да и на Свободе.
МВД разбирётся так, как удобно самому МВД.
водитель тралика могут " бакланку" и штраф втемяшить, кухонного бойца под арест взять. В плюсе только МВД)))))

Гость
30 янв 2022 в 11:23

Адольф надеюсь

Гость
30 янв 2022 в 11:34

Тебя видать никогда не воспитывали.....

Геринг
30 янв 2022 в 11:38

Адик, ты как обычно троллишь)

Гость
30 янв 2022 в 11:52

74.ру, а все же, что с тем "эпилептиком"??? Что все так затихло?

Гость
30 янв 2022 в 11:51

В суде 100% начнёт жевать сопли о том, что у него жена беременна. 10тью, что он единственный кормилец и вообще он "эпилептик".

Директор
30 янв 2022 в 11:53

Новый генерал работает - город в порядке! Так держать!

шкуратер
30 янв 2022 в 13:16

пусть новый генерал,на нары отправит эпилептика

Наши не такие с МВД!
30 янв 2022 в 13:38

Полицейские в Тамбове хотят большей раскрываемости преступлений и в погоне за этим нарушают закон. Так, начальник отдела МВД в городском аэропорту устроил липовое задержание человека с боеприпасами, чтобы поднять показатели. Теперь ему грозит до четырёх лет тюрьмы.
Идеей поднять показатели загорелся 34-летний майор Виталий Костяев после того, как его отчитало начальство. Вот только раскрывать преступления кровью и потом он, видимо, не захотел и решил пойти самым лёгким путём — всех обмануть. Отличающийся умом и сообразительностью правоохранитель предложил бартер 21-летнему знакомому. За то, что он пронесёт патроны и попадётся, офицер пообещал молодому человеку условный срок и покровительство органов и 5 млн р премии.
Майор передал бедолаге шесть единиц боеприпасов от ПМ в своей машине, а после сам проводил его в терминал аэропорта и устроил показательное задержание. Оказавшись в СИЗО и поняв,что его обман, он через сексотов смог выйти на чекистов..а там все было шустро раскрыто.Оказалось на потоке так ловили и суды реально осуждали. А МВД получали премии, звания, квартиры и льготы!Будет отмена 57 приговоров где сотрудники ШИЛИ дела!