Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Перевозчик рассказал о наказании для водителя, пытавшегося высадить школьницу из маршрутки в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ235
4 фев 2022 в 22:05

Господи, какая шушлайка??? Это же даже не назвать никак иначе. Что за рваньё??? Такое... Такое в принципе нельзя выпускать на линию,это же и антисанитария, да и опасно на таком хламе ездить. Вот это и есть отношение к нашему народу. Где новые автобусы? Там и уважение к людям, к челябинцам. Фу, противно.

Герман
4 фев 2022 в 22:16

Сколько может продолжаться это хамство .Эти эмигранты они же нас ненавидят поэтому и ведут себя так .Толи ещё будет

4 фев 2022 в 22:17

У РОССИИ ЕСТЬ СУПЕР ПУПЕР РАКЕТЫ - ЦИРКОНЫ АВАНГАРДЫ , С500 , С550...
НО У РОССИИ ( В ЧЕЛЯБИНСКЕ) НЕТ НОРМАЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ ( ЧМЗ) НЕТ НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА , НЕТ БОЛЬНИЦ , НЕТ ВРАЧЕЙ ....
А ..ДА.. ЕЩЕ ЕСТЬ ВЕЛИКАЯ И САМАЯ ЛУЧШАЯ КОНСТИТУЦИЯ... И КАК НАМ ЖИТЬ С КОНСТИТУЦИЕЙ , НО БЕЗ БОЛЬНИЦ...?

Гость
4 фев 2022 в 22:25

И это всё? А это сооружение на колесах? Так и будет ездить?

Господин губернатор, просьба к вам. Вы видели общественный транспорт, вы знаете что это такое. Когда перевозчики в Челябинске начнут уважать себя?

Гость
4 фев 2022 в 22:25

Охренели. Хочу везу, хочу не везу. Забирай деньги выходи, ты мне не нравишься. Что за детский сад? Их деятельность как-то регламентируется? А то ездит такой король на ржавом размере, вершитель судеб.

solomon rozenblat
4 фев 2022 в 22:26

....У РОССИИ ЕСТЬ СУПЕР ПУПЕР РАКЕТЫ - ЦИРКОНЫ АВАНГАРДЫ , С500 , С550...
НО У РОССИИ ( В ЧЕЛЯБИНСКЕ) НЕТ НОРМАЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ ( ЧМЗ) НЕТ НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА , НЕТ БОЛЬНИЦ , НЕТ ВРАЧЕЙ ....
А ..ДА.. ЕЩЕ ЕСТЬ ВЕЛИКАЯ И САМАЯ ЛУЧШАЯ КОНСТИТУЦИЯ... И КАК НАМ ЖИТЬ С КОНСТИТУЦИЕЙ , НО БЕЗ БОЛЬНИЦ...?

Житель города
4 фев 2022 в 22:39

Ты себя оштрафуй в 200 кратном размере

Гость
4 фев 2022 в 22:41

Это как? Прочитал новость?, не понял.
Посмотрел видеозапись- не понял.
И только после того, как какой то дядя, по звонку, со слов сказал ему было. Только тогда поверил????
Дядя, у тебя центр мозговой активности в пятке? Ты как вообще инфу то усваиваешь???

Яра
4 фев 2022 в 22:49

Аочему детей. А не себе ровню.

4 фев 2022 в 22:50

Водителя психопата уволить! Штраф 5тр это несправедливо!

Яра
4 фев 2022 в 22:55

Тоже с чмз. Согласна.

светлана
4 фев 2022 в 22:58

А может лучше к чинушам свой гнев направите, что бы они сделали проезд бесплатный нашим детям?

Гость
4 фев 2022 в 23:20

Кого они уволят? Это его автобус, а эти жулики ему лишь путёвки продают. Штрафователи, ля...

4 фев 2022 в 23:25

Отделу безопасности дорожного движения, нужно провести рейд по всем маршрутных такси. Это не впервые, случается. Примите на заметку Администрация города.

ФАНТОМАС
4 фев 2022 в 23:32

Это всё инсинуации с использованием несовершенолетних, шофера, почти всегда везут детей бесплатно, если дети их об этом просят. Поэтому абсолютно уверен, что это поклёп и ложный донос продажной яжематери на перевозчика по заказу конкурентов.

Даши Улымшвили
4 фев 2022 в 23:34

Есть такой фильм "Прохиндиада, или Бег на месте".
И есть паренёк, так сказать, молодой технократ, трёхлетний юбилей приезда которого к нам будет через 1,5 месяца отмечаться в торжественной, но скрытой от глаза людского, обставновке лесного убежища понаехавшего. 3 года, улетевшие, можно сказать, харчком, в канаву, несущую свои сточные воды в полноводную реку Иордан, а из неё, если получится, на брега Темзы, овеянные туманами и поросшие вонючим мхом. 3 года!
И теперь мы наблюдаем странную картину. Того понаехавшего паренька, ну, молодого технократа, уже нет и вроде как не было никогда: "Вот и всё - звучит, как эхо слово, К нам оно не возвратится снова. Вот и всё, вот и всё. След евоный грязным снегом занесло." Но, с другой стороны, он вроде как есть и никуда не уходил. То есть по факту мы с вами видим одного и того же человека, ну разве что немного погрузневшего и обрылевшего, но на деле - это другой человек, если судить по его высказываниям.
Вспомните, как лихо тот, прежний, нагнал "Хотите как в Париже?" за то, что парижанин не смог предоставить ему за отмеренный в 2 недели срок план по реконструкции ОТ в городе.
Была масса и других поручений и заявлений понаехавшего, включая ревподход в деле очистных сооружений.
И сегодня, визуально, почти тот же человек заявляет, мол, последние годы проблемами никто не занимался, только бумагу марали.
Не процесс ли реинкарнации мы наблюдаем?

Гость
5 фев 2022 в 00:25

За одну только такую маршрутку главу города надо выгонять поганой метлой.

Ленинский
5 фев 2022 в 00:30

Есть закон , что детей моргиналов и бомжей не высаживать из транспорта , если им нет 16 лет и они не могут заплатить. С чего босате платить , пусть тогда все дети ездят бесплатно.

Гость
5 фев 2022 в 00:34

Дурачок водитель…. Из-за несчастной мелочи теперь штраф заплатит, детей можно и так довозить без оплаты))

Гость
5 фев 2022 в 00:48

Таких не нужно наказывать штрафом и ждать следущей жалобы, только депортация!!!

Житель
5 фев 2022 в 00:56

Так их!!!

Гость
5 фев 2022 в 01:02

Маршрутки работают за наличку, объем которой нельзя проконтролировать, потому что нет никакой отчетности. Грязь, бардак и хамское отношение - вот что получают граждане вместо нормального общественного транспорта

Шампун
5 фев 2022 в 01:21

Не верится что перевозчик накажет кого-то, они там походу все друзья

Бабайка
5 фев 2022 в 02:19

В Челябинске почти все пассажироперевозки контролируются приезжими из средней Азии. В любой момент они могут просто не выехать на маршруты, как это не раз было в их праздники. Своих соплеменников они никогда не высадят, да и возят их бесплатно. Водителей, которые высадили нужно оштрафовать и лишить лицензии на перевозку пассажиров, только так будет наведен порядок.

Леонид.
5 фев 2022 в 02:56

А, что заплатить за ребёнка 28 рублей было трудно. Вот ЖМОТЫ. Удушаться из за 28 рублей. И водилаДятел и все пассажиры (кроме пенсионеров).

74.нет
5 фев 2022 в 03:16

Ничего людского у «бизнесменов» не осталось.. а если б это его дети где-то также попали в ситуацию?

Руслан
5 фев 2022 в 03:41

Создаётся прецедент - детям до 12 лет можно в общественном транспорте ездить бесплатно. Если водитель их высадит - штраф! Получается ОБЯЗАН возить бесплатно. А теперь представим - переполненные в час-пик детьми маршрутки (высадить их НЕЛЬЗЯ) - кто первый завоет? - правильно - взрослые, которые "не влезли" в эту самую маршрутку. Вот такой круговорот зла в природе.

Лариса .
5 фев 2022 в 05:12

Почему то когда я в школе училась у меня всегда были деньги на проезд в общественном транспорте .Здесь вина родителей девочки .Что .матери трудно сходить в банк и снять наличные ? А это уже в систему входит похоже .-нет у дитяточек денег -так везите их бесплатно .При СССР бы высадили тоже .

Лариса .
5 фев 2022 в 05:27

А знаете как ваши детишки бесят в общественном транспорте и в тех же маршрутках . ? Особенно летом .Визжат .орут .игры какие то устраивать начинают или сидит .а у него рот не закрывается ..Начинаешь делать замечание .так вопли -они же дети, А детей что .не надо воспитывать .как себя вести в общественных местах ?Почему я должна сидеть и это все слушать ?У меня сын .когда рос .никогда так себя не вел .в общественном транспорте .

Лариса .
5 фев 2022 в 05:43

мне не понятны вот это .Дети должны ездить бесплатно .А почему это ? Даже на трамваях .троллейбусах водители тоже получают какой то процент от выручки .не только кондукторы ..Почему люди из -за чужих детей должны меньше зарплату получать ? Я чет не поняла .Родили .так платите за своих детей где положено .

Алекс69
5 фев 2022 в 06:34

Уровень обслуживания пассажиров конечно очень страдает отсутствием подготовленного персонала. В основном работают гости со средней азии,
у которых определенный менталитет - заплати и едь . Поэтому удивляться нечему. Ишаки без морковки не двигаются!😁

fkm,thn
5 фев 2022 в 06:45

а я на 74 маршруте детей возил за пол-цены

ГостьОльга Иван
5 фев 2022 в 06:50

В какой шкуре побыть.у них маршрутки на стоянках выходят в 8или 9 утра.Водители грязные неумятые этими руками сдачу здают .Вот.где инфекция!!!!Мы знаем сколько они получают жалеть не надо .Грязь одна грязь.

ГостьОльга Иван
5 фев 2022 в 06:56

Дети если кого то бесят сидите дома. А если такая потология бешенства то это диагноз к пстхиатору.Дети добрых и хорошиш людей не бесят и у кого есть дети а это так злость играет кто так пишет!!!!

ГостьОльга Иван
5 фев 2022 в 06:57

Дети до 12 лет ездить должны бесплатно !!!!

ГостьОльга Иван
5 фев 2022 в 06:58

Какие безнесмены это безнесмены ХаХа.......

ГостьОльга Иван
5 фев 2022 в 07:01

Надо в тик ток это все выкладывать пусть все видят как в Челябинске.Просмотров буде уйма!!!Вот где можео заработать.

Гость
5 фев 2022 в 07:18

А где замена маршруткам , общественным транспортом?!!! Который нам всем обещали власти. Надоел уже этот беспредел.

Гость
5 фев 2022 в 07:32

Мало того, что в антисанитарийных условиях перевозят людей, так ещё никакой культуры нет. Водитель сам сдаёт сдачу на ходу, и успевает посчитать всех пассажиров втиснувшихся в переполненную маршрутку, истошно как манту повторяя фразу " ещё два пассажира не оплатили проезд".

Гость
5 фев 2022 в 07:37

Что-то не очень-то этого перевозчика его водители слушаются. Пока он "проводит беседы" то один, то другой законы нарушают. Он откуда себе работников понабрал? Может, другого лучше поставить, который будет более разборчив в подборе персонала и менее подвластен "диаспоре"?

Лариса .
5 фев 2022 в 07:53

А почему бы не издать закон .что родители обязаны обеспечивать детей деньгами на проезд ? А то так все дитятки скоро повадятся бесплатно ездить .

5 фев 2022 в 08:11

Я не понял,где мои комментарии?74 ru вы что?

Гость
5 фев 2022 в 08:18

Водятел он, и к тому же ещё чебурек, гнать их надо

челябинец
5 фев 2022 в 08:36

Если нравится перевозчику оплачивать штраф по 5 тысяч, то отлично. Можно ещё перед рейсом медосмотр и инструктаж проводить. Хозяин барин

СССР
5 фев 2022 в 08:51

Я раньше работал в машрутке у половине детей денег небл бесплатно возил

Марина
5 фев 2022 в 09:09

Вот за такой хлам внутри салона люди оплачивают. Это людям должны доплачивать за то, что в не человеческих условиях они вынуждены ехать на работу и обратно. Когда уже выкинут на помойку данный убитый, не пригодный , не мытый, опасный транспорт?

Гость
5 фев 2022 в 09:11

Маршрутки как транспорт просто изжил себя, это не современно, не эстетично ездить в миллионном мегаполисе, на транспорте из 90,х, Ну что стоит закупить общественный современный , красивый транспорт, Создавать пока его слава богу не разучились. Ну это же лицо города , его статус.

Марина
5 фев 2022 в 09:11

Билеты не дают. Налоги не платят.

Гость
5 фев 2022 в 09:26

у перевозчика есть отдел безопасности движения, правда что ли?

Ольга 64
5 фев 2022 в 09:41

53 маршрутное такси самое ужасное и грязное. Как можно на таком хламе ездить? Хоть бы раз кто-то из администрации города сам на такой 53 маршрутке проехал, то бы ужаснулся!!!

Гость
5 фев 2022 в 10:10

В Кыргызии и Таджикистане дети до 16 лет ДАРОМ проезд!Самое приятное в Таджикистане до 18 лет если учеба в школе то три раза питание идет.Утром завтрак, обед и полдник. Там голод и родители только в школе сказали ребенок есть хорошо. Мясо 200 грамм школьнику, выпечка, рыба тушеная, фрукты, сладости, суп-шурпа с рисом и мясом,плов или иные с мясом, чай , компот,кисели. В день 700 р положено на школьника трата, деньги выделила РФ как помощь.