Комментарии к публикации «В мэрии назвали затраты на дорогу, ради которой изъяли садовые участки на Северо-Западе Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
18 фев 2022 в 13:48

Давно пора эти сады прикрыть. Толку от них нуль, какие сады в черте города. Изъять их все, разбить там сквер, нормальные дома, дороги широкие.

Гость**
18 фев 2022 в 13:50

Комсомольский пр. изуродовали за 200млн.руб, а тут две полосы протяженностью 860 метров за 222млн.р.
Аппетиты растут!!

Евгений
18 фев 2022 в 13:54

А за одно лето слабо все сделать ? Или не под что миллионы списать будет ?

Антижлоб
18 фев 2022 в 13:55

Наконец-то прорубят эти рассадники сорняков и самостроев! Улица Ворошилова должна в прямом смысле разворошить гнездо этих СНТ и прочих захватчиков городских территорий! Вместо того, чтобы построить там шикарный ЖК, парочку ТРК и огромную парковку, на которой как на пьедестале будет стоять шипованное колесо моего Автомобиля, эти негодяи с граблями разводят там травки-муравки, картошку и прочий ширпотреб, причем не на продажу нам, а для собственного потребления! Немедленно пригнать туда многотонную технику и сотней бульдозеров, вытянутых в один ряд, сравнять с землей эти заросли, покосившиеся постройки, чадящие бани и алкобеседки!

Лариса.
18 фев 2022 в 14:02

Спасибо Алексею и Наталье за развитие транспортной инфраструктуры города.

Ferz
18 фев 2022 в 14:07

Ну и будет там пробище на кольце, особенно в часы пик, а до Молодогвардейцев ещё плотнее все встанут. Вроде хотят как лучше, а получится как обычно...

Гость
18 фев 2022 в 14:13

сейчас там дорогу сделают, потом им земля понадобится под застройку, найдётся инвестор с большим баблищем, а наша администрация денюжку очень любит и ценит, и политят все остатки от сада с молотка в разные стороны

Гость
18 фев 2022 в 14:14

Главное Кизильник высадить по обочинам

тостер
18 фев 2022 в 14:16

ну почему строительство 600м дороги надо растянуть на 2 года???

Мадмуазель Жаннет
18 фев 2022 в 14:18

Ураа, УРа! наконец то!👍👍👍

Гость
18 фев 2022 в 14:42

Когда начнём изымать имущество чинушар?!

Даши Улымшвили
18 фев 2022 в 15:30

325 тысяч рублей - 1 метр дороги.

Гость
18 фев 2022 в 15:32

Условные китайцы бы быстрее и дешевле сделали?

Гость
18 фев 2022 в 15:34

Там будет станция метротрама??

Иван
18 фев 2022 в 15:56

Кому эта дорога нужна. Люди там жили жили, не тудили и решили построить дороги. Показуха и деньги отмыть.

СПОКОЙНЫЙ
18 фев 2022 в 16:05

Автотранспорт ,находящийся на парковках и ГСК будет парковаться на новой дороге за 222 млн. руб.

Армани Аракелиани
18 фев 2022 в 16:13

Хароши дарога! Надо новые Лексусы уже пакупат! Мерседесы тожи. Давидик у ЮУРГУ катаца будит, глушител рычат, Девушка с губы снимат!

Егоров и Куляшов
18 фев 2022 в 16:54

"УралСервисГрупп" строить будет.....к гадалке не ходи...

Гость
18 фев 2022 в 17:23

Почему светодиодное освещение запланировано такое "холодное"? 4000К - это свет, как в морге будет. Почему не 2700К? Дешевле, что ли? Или что? Кто решал и выбирал? Почему?

Гость
18 фев 2022 в 17:23

Садовые участки в мегаполисе это нонсонс, колхоз. Посмотрите на проспект Победы,в сторону северо-запада, сплошные поля, избушки, ни уехать ни проехать, там сносить время, инфраструктуру в 21 веке налаживать. Или метро под садовыми участками проходить будет.

гост
18 фев 2022 в 17:26

когда участки в тарасовке будут изымать чтобы братьев кашириных уже могла мчаться за город?

Челябинса житель ...
18 фев 2022 в 17:48

Давно пора изъять все участки под федеральные нужды, построить нормальные дороги с микрорайонами....

Гость
18 фев 2022 в 18:28

Продлите уже 40 лет Победы до Набережной ! это же абсолютно логично! хватит экономить на времени людей

Гость
18 фев 2022 в 18:53

То есть всё таки изъяли, а не выкупили))

Гость
18 фев 2022 в 20:52

Золотая дорога получается. Проверить чинуш не мешало бы.

19 фев 2022 в 00:07

Жуть какие суммы, там не дорога а тупик.

Гость
19 фев 2022 в 19:34

В итоге- тупик!!!

Макс
20 фев 2022 в 09:31

Когда дублёр Блюхера сделают. Постоянные пробки

Челябинец
21 фев 2022 в 07:05

Людям компенсировали стоимость участков или предоставили равнозначные?

Гость
4 мая 2022 в 09:47

Оставьте сады в покое!!!