Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мамы с колясками должны шугаться наглых водителей?» Тротуар в центре Челябинска превратили в парковку»

Вернуться к публикации
Все комментарии136
26 февр 2022 в 22:19

судя по фото места навалом, ещё по две машины ставить можно и пешиходам хоть с двойной коляской хватит, а они совсем обнаглели, штрафы, грабительское государство. 😠

Шило
26 февр 2022 в 22:38

Когда строили Челямбург,автомобилей было в тысячи раз меньше! Соотвественно никаких проблем с парковочными местами небыло! Ну не здания же раздвигать?!?!?!?

26 февр 2022 в 23:02

Тоже самое случилось возле нового дома по улице Бр. Кашириных, 78, со стороны улицы. Стоит знак пешеходная зона, но водители плевать хотели! они даже в арки регулярно ныряют!

Гость
26 февр 2022 в 23:13

Лишение прав и конфискация авто. Чтобы знали, как нарушать пдд в наглую

1234
27 февр 2022 в 03:41

Да это происходит не только в центре города но и во дворах нашего города. Пусть приедут на комсомольский проспект 132. Тут скоро фуры будут ставить на детскую площадку.

Сергей
27 февр 2022 в 06:55

Если в Челябинске сделают приложение как в Москве " помощник Москвы" будет хорошо! А если людям ещё и процент будут отстёгивать- вообще шоколад!)))

27 февр 2022 в 07:09

Есть хорошее кино Ворошиловский стрелок. Актуальное.

Байпас
27 февр 2022 в 08:36

Видно мало штрафуют нарушителей ,если они до сих пор ещё ставят на инвалидные места свои авто. ⚒️🌼

Гость
27 февр 2022 в 13:11

Где разнос? Бабка в бункере!

Сергей
27 февр 2022 в 14:45

Также, как никто из должностных лиц ГИБДД и Администрации не обращает внимания на парковку на газонах, организованную на ул. Салавата Юлаева у строящегося храма. Раскатали всё до грязи.

Гость
27 февр 2022 в 19:03

Можете пояснить, почему СЕЙЧАС в городе не стало ЧЕТКОГО разделения на тротуар и проезжую часть? Идешь по якобы тротуару - оппа! и выезд на проезжую часть, шириной с Газель. Это для чего? Чтоб можно было вилять туды-сюды с определением "тротуар" и "проезжая часть" в ПДД? Это кому-то не понятно, на кого работает ГИБДД? Сделайте ясно выраженные поребрики, бортики, отделяющие тротуар от дороги - для внесения ясности. Нужен въезд для колясок - ну так пусть будут шириной с коляску, а не с автобус.

Гость
28 февр 2022 в 04:07

Власти города себе зарплаты повышают . Хватает совести. Мерзавцы.

Гость
28 февр 2022 в 12:38

Да заткнитесь уже ни кому не мешают эти машины,а с колясками мамашки свободно проходят и не надо врать внаглую.

1 мар 2022 в 22:29

автомабилюг надо штрафовать, сократить в стократном варианте
они в край обнаглели со своими тазами на колесах
во дворах все изгадили, газоны перепахали, ездят по тротуарам, паркуются на дорогах у школ
тут прав надо лишать и в мусор отправлять их говновозки