Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наталья Котова утвердила проект планировки территории под метротрам в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61

сказочка про метротрам: и строили в славном городе Челябинске то самое метро - 30 лет и трам - 2 года 😂😂😂

Фото пользователя
28 фев 2022 в 21:57

Метро хорошее дело. В качестве бомбоубежища можно использовать.

28 фев 2022 в 22:18

Очень хорошо. теперь в Челябе будет БОМБОУБЕЖИЩЕ!!!!

Леонид
28 фев 2022 в 21:31

Всё. Накрылся метротрам.

Лёшка Стесклер
28 фев 2022 в 21:39

в Москве за 80 лярдов 5 станций метро новых строят, а у нас за 70 построят 5 остановок трамвая.

Фото пользователя
28 фев 2022 в 22:24

Да, успокойтесь вы ужо. Ну пошутили с подземным трамваем, посмеялись...Забудьте. На земле-то трамваи из рельсов выпрыгивают, а вы хотите чтобы в мокрой норе было иначе. Наверху встал аппарат, вы вышли из него и поматерясь продолжили свой путь пешком, а под землей в потемках, да по сырости...
Не, не смешной уже аттракцион.

Гость
28 фев 2022 в 23:05

Спасибо администрации города - напомнила о себе хотя бы в новостях))))

Лёшка Стесклер
28 фев 2022 в 21:37

да не нужен нам метротрам, нужен метро

1 мар 2022 в 23:30

Сейчас нельзя деньги разбазаривать, тем более воровать

Гость
28 фев 2022 в 21:39

Хотя если $ будет стоить 200руб,а € - 300рублей,то придётся поменять.

Гость
1 мар 2022 в 05:20

скажите мне,тупенькому...Чем просто трамвай будет отличаться от МЕТРОТРАМВАЯ? Как сейчас его ждать тоже или он почаще ездить будет? Да и маршруты че то не впечатляют...Если бы прорвали из сельмаша на северо-запад-это я еще бы понял.....Или из ЧМЗ на АМЗ....

хак
28 фев 2022 в 21:30

следующий шаг - деноминация, так вроде по сценарию

Витя
28 фев 2022 в 23:50

Подождите, скоро всё обещанное и запланированное спишут на "военную операцию" что денюшки туда ушли, поэтому - "не ждите". Да и вообще я думаю кто что успел сделать и приобрести до настоящего времени, это было золотое время (имею ввиду простых россиян), будем вспоминать и думать как раньше всё было просто, доступно и дешево

Гость
28 фев 2022 в 21:37

она ещё не на фронте?

Ванька
28 фев 2022 в 21:59

Проект утверждают уже раз 20.вот посадят Наташу,новый мэр по своему проекты переделывать будет...и так до бесконечности

Андрей
28 фев 2022 в 23:12

Вопрос к котовой.долго Челябинск будет выглядеть как помойка?чмз все в грязи,воде,дорог нету одни ямы!!!!!!!!!что за слуги народа такие что деньги пилят не там где надо!!!

Гость
28 фев 2022 в 22:53

Не смешите мои тапки. Что она может понимать в проектах! Вот поэтому мы в ж.......е.

Алекс
28 фев 2022 в 22:17

Город Челябинск много машин и пробки в центре города и весь центр в парковках переполнен машинами а ещё маршрутки которые быстро ездят водители там так себе и также мне бесят жравые пазики на маршрутах 22,35,40,53 и также нужно делать всякие развязки и новый мост через реку Миасс и также объездные дороги но когда в летом 2022 году откроят Ленинградский мост то пробки на Ленинградском мосту больше не будет потому-что много полос будет а раньше были 2 полосы и создавали пробки

Ирина
28 фев 2022 в 23:54

Трамваи часто сходят с рельсов, а метротрам должен развивать большую скорость, значит простые трамваи не подойдут, нужна особая сцепка с путями, что-то близкое к вагонам метро, иначе не получится . Я правильно понимаю ситуацию ?

Noname
1 мар 2022 в 06:09

Фантазёры-сказочники денежки быстро попилят,обналичат,крайнего выберут и на него всё свалят.

Юлия
1 мар 2022 в 17:14

Ссылка на поступившие предложения от граждан не работает. Пишет, что доступ запрещен. Хотелось бы узнать какие именно предложения администрация в итоге учла. Так как на схеме изменений не заметно, в частности мое - продлить линию до Чурилово видно не учли.

шкуратер
28 фев 2022 в 21:53

ее скоро снимут и ей будет абсолютно пофиг

Гость
1 мар 2022 в 10:00

Если трамваи уйдут под землю, пешеходную зону на Кирова можно будет продлить до Теплотеха.

Гостья
1 мар 2022 в 11:28

Зашевелились .

Гость
28 фев 2022 в 21:31

Какой нафиг метротрам, когда вокруг такое творится? 🤦‍♀️
При любом исходе денег на него не будет. Не до этого теперь...
Спасибо администрации города, что напомнила о себе в новостях

Гость
28 фев 2022 в 22:48

Она там всё прочитала? А то потом опять будет крайних искать как с китами, а сама типа не при делах. Когда уже не уберут

Гость
28 фев 2022 в 21:41

Где возьмёте средства для строительство метротрам? Ведь средства нужны для другой цели, пока не устаканится события на Украине.

Гость
28 фев 2022 в 21:36

Надо успеть откаты получить. Пока наша экономика не накрылась.

Гость
28 фев 2022 в 21:36

Точно я завтра хотел поменять валюту а теперь не буду т.к подумал что возможна деноминация.

Гость
28 фев 2022 в 21:44

А чо так мало, Котова, проси Триллиард!))

Лариса.
28 фев 2022 в 21:31

Метротрам наш!

Лариса.
28 фев 2022 в 21:31

Спасибо Наталье! Это лучший мэр Челябинска со времен Сумина.

Гость
28 фев 2022 в 22:44

А мультик с космическим трамваем почему не учли?

Гость
28 фев 2022 в 23:01

Дальше отмыва денег на проектах, в челябе дела не движутся.

можно
1 мар 2022 в 10:43

ага, сегодня, когда доллар по 100, в челябинское метро особо верится

Гость
1 мар 2022 в 21:20

Теперь точно не построят. Экономика в бедствии

Стратегический перепланировщик
1 мар 2022 в 21:35

Успокойте уже Наталку. Не до нее сейчас. И мальчонку успокойте, вывезут его к морю...потом..может быть.

Гость
1 мар 2022 в 22:29

Котова в проектах что то понимает' - она что инженер? Она вроде астроном.

Ланаааа
1 мар 2022 в 16:24

Живите сегодня,завтра настанет ли ...?

Матвей
28 фев 2022 в 22:33

Продлите 2 автобус с Мехколонна до Одессы !

Гость
28 фев 2022 в 22:51

Она слова какие знает- проект. Ну если утвердила будет крутяк !