Бедно будем жить мы, простой народ, а эти на откатах заработали и заработают!
Гость
2 марта 2022, 08:05
Мне кажется, что реклама по ТВ импортных авто, недвижимости ... - это просто инерция, которая со временем сойдет на НЕТ.
А эти торги на строительство каких-то крупных объектов - это просто свидетельство некомпетентности, непонимания создавшейся ситуации.
PS. Лучше бы наморщили лоб и придумали, как в этих условиях М5 реконструировать. Хотя бы до Златоуста.
А как же перегруженная Бейвеля?🔥🔥 Эти недоулицы могли б подождать!
Гость
2 марта 2022, 07:25
Сейчас нужно будет народ от голода спасать, а они опять ручки в бюджет запустили по самую шею.
Никаких новых дорог! Впереди повальная нищета. Экономить!
Гость
2 марта 2022, 06:31
обустроить трамвайное полотно - трамвай запустят?
Гость
2 марта 2022, 02:42
Почему по Пр. Победы не пускают общественный транспорт? Ни маршруток ни автобусов...
Гость
2 марта 2022, 09:24
Победа и так стоит в пробках, если туда пустить маршутки, то всё встанет. Там трамваи нормально вывозят. Проблемы бывают только из-за дтп на путях
Гость
2 марта 2022, 00:56
Нормальная пешеходная зона там была среди деревьев, будет черная жижа и пыль с шумом.
Гость
2 марта 2022, 00:42
«То как русские работают – просто поразительно. Они будто спустились с цепи преисподней!» - Скотт Риттер - эксперт ООН по вооружениям в 1991-98 гг, военный разведчик, писатель. Он дает высочайшую оценку российской армии и предлагает Западу внимательнее слушать Президента Путина.
Гость
2 марта 2022, 15:19
И болгары тоже восхищаются
Гость
2 марта 2022, 00:19
Такое ощущение, что главные вредители города Челябинска сидят в мэрии и у губернатора. И это ощущение всё больше перерастает в уверенность.
Гость
1 марта 2022, 23:57
Это очень смешно, но мертвый Северный Поток-2, лежащий сейчас на дне моря без дела, приносит прибыль в разы больше, чем если бы работал на полную мощность. Браво, Путин и его команда!
Гость
1 марта 2022, 23:39
А что ул.Труда никогда не расширят? Там где мосты меридиан и жХд.
Гость
1 марта 2022, 23:28
нет вайне - рука в г....е
Гость
1 марта 2022, 23:27
«Ашан», «АТАК», «Окей» и «Магнит» ограничат наценки на продукты 5 процентами
Гость
1 марта 2022, 23:19
Путин - посланник Бога.
Гость
1 марта 2022, 23:11
Кочевое или оседлое сборище жилищ (изб-мазанок, хат, землянок, саклей или шалашей, шатров, юрт, балаганов, кибиток кочевых) в азиатских и многих кавказских регионах.
Гость
1 марта 2022, 22:45
Узнав какие сейчас цены в России и курс рубля и сопоставив зарплаты - гастарбейтры плюют в рожу наймитам и ломают метла с лопатами, собирают пожитки и двигают в родные аулы и кишлаки!
Гость
1 марта 2022, 22:47
Как нам сичас дети с усами борба вазит! Виплаты палучат в МФЦ нада! Штора купили будим халат шит!
Гость
1 марта 2022, 22:42
Маратка Хуснулин вдруг понял, что сейчас России не только не нужны сотни тысяч новых мигрантов, ни и ранее завезенным тут больше нечего ловить, кроме голого вассера!
Гость
1 марта 2022, 22:40
Гастарбайтеры внезапно осознали: в России им больше нечего делать!
Гость
1 марта 2022, 22:50
Никто ничего не осознал. Бабье их в шароварах по магазинам толкается, толпами, детей выводки и коляски вновьнарожденных "граждан России", получающих всяческие пособия от президента.
Гость
1 марта 2022, 22:39
В России начинается массовый исход трудовых мигрантов, гастарбайтеров..
Гость
1 марта 2022, 22:31
На фото ул. Агалакова, строительство дороги на которой ждут уже 7 лет.
Гость
1 марта 2022, 22:47
там есть дорога, причем не дорога, а трасса охренительная, где уже спокойно пройти невозможно. а это на минуточку,спальный район.
Гость
1 марта 2022, 22:49
Вы, вновь там припершиеся, ипотечники, засрали там всё своими шушлайками и асфальтами!
Еще дорогу какую то ждут.
В страшном сне не могли себе представить, сколько там живем, что так изуродуют нашу Плодушку.
Гость
1 марта 2022, 22:27
Уверен, что участники боевых действий на Украине, не должны получать пенсию, как участники боевых действий, тоже самое касается, тех, кто был в Сирии, типа я так думаю.
Гость
2 марта 2022, 02:04
ДА, в Польше кастрюлькам явно платить не будут, ты прав.
Гость
1 марта 2022, 22:26
а разве деньги на дорогу вояки не сожрали?
Гость
1 марта 2022, 22:41
До Жмеринки таки не починили?
Гость
1 марта 2022, 22:13
Дядка сказал мене 300 Крузак даст. Усы у меня растут от бровей, долча губана нашу.
Гость
1 марта 2022, 22:08
Что значит изъяли? Может писать корректно, выкупили.
Достижения
Свой среди своих