Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Опять водят за нос»: чиновники уточнили планы по продлению Комсомольского проспекта через Градский прииск»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
11 мар 2022 в 10:46

Давно пора

Гость
11 мар 2022 в 10:48

"Недавно чиновники заверяли, что в ближайшие 10 лет никакого строительства не планируется."

Чего там стесняться, если уж планы, то грандиозные, например - не строить дорогу ближайшие 100 лет! Или 1000! Вот это я понимаю, размах.

11 мар 2022 в 10:50

В первую очередь, обещанную ул. Бейвеля расширяйте и ремонтируйте, которая вечно в пробках,🔥🔥 а затем все остальные!

Кочетзов
11 мар 2022 в 11:47

Да успокойтесь уже, это только чтоб деньги на проект слить, а строить будут только после того как метротрам запустят..., может ваши внуки увидят.

Гость
11 мар 2022 в 12:16

Нечего хорошего не получится,вырубят остатки лесного массива,будет большой трафик(многоэтажки забудут как утром птички поют в лесу,уберут стоянки(больше негде авто ставить)-все пойдет во дворы,ну и жителей градского будут изымать дома и участки(наверно за хорошую цену).А рентабельности ни какой,небольшие пробки на проспекте Победы(выезд из города)-хотят победить.

Гость
11 мар 2022 в 12:56

Чинуши просто более денежные схемы отмыва денег выбирают. О удобстве и благе горожан речи нет.

Здравствуйте
11 мар 2022 в 13:20

А если земля под продолжение проспекта была изначально заложена, то надо смотреть кто незаконно ее впарил в обход генплана. А если изначально таких предпосылок не было, то наверное можно пободаться.

Чел
11 мар 2022 в 13:36

Уже давно жители прииска поиска знают, что там будет комса. 15 они назад об этом говорили. Людям, чьи дома попали под дорогу, дали квартиры. Так что не устраивайте панику. Об этом уже давным давно известно.

Надежда
11 мар 2022 в 14:56

Каждый год закатываем в асфальт и распихиваем по карманам миллионы с миллиардами. А ямы там же. Может в этом году не надо ничего ремонтировать, и строить, распашите поля, картошку посадите, будет хоть что кушать зимой. Заплатите всем за коммуналки, не только многодетным и пенсионерам. Восстанавливайте производства. Зубная паста с простым русским названием и то оказывается импортной. Вопрос с беспризорными собаками будет решен, скоро их просто съедят.

Гость
11 мар 2022 в 15:38

Непонятно, проходит ли автодорога через Градское кладбище?

Гость
11 мар 2022 в 18:34

Я знаю из за чего очень редко выпускают новые трамваи потому-что меттал подорожал

Гость
12 мар 2022 в 00:32

Верните Комсомольский назад проспект!!!
Ездить невозможно, все уже обьезжают его, кто эти остроаки придумал????
Вы хоть одного велосипедиста видели???
На светофора временной интервал не знаю показывается это Нормально??????????
На Комсомольской нужно было разделительную полосу сделать с местами разворотов, аварийная ситуация выросла!!!
Каким местом вы благоустроили проспект???
За маршрутка и нужно следить, чтоб не лезли джигиты из полосы в полосу, капец наболело уже.

гость
12 мар 2022 в 11:21

А когда администрация думала о жителях, они САМЫЕ "умные".

Вопрос
13 мар 2022 в 16:59

Надо ведь успеть заработать до развала страны и дефолтом, а потом с денежками в цивилизованную страну. Классика росии.

Макс
7 апр 2022 в 12:42

Зачем затягивать на 10 лет. Комсомольский нужен. Но изымать участки надо справедливо по рыночной цене, не в ущерб собственникам и экологии.
Кто пишет что проект сумасшедший подумайте о жителях новых микрорайонов Ньютон и Парковый-2. Там в перспективе ещё больше разрастается.

Город растёт и изменения неизбежны к сожалению жителей Градского.

Две улицы Салавата Юлаева тоже бы желательно соединить.