Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске после нескольких смертельных ДТП на проблемном перекрестке установили поворотную стрелку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ105
12 мар 2022 в 21:10

Чайковского-Победы. Идиотский светофор. Чайковского-Комсомольский - аналогично. Свердловский - к. Либкнехта стрелка НЕ НУЖНА никому. Руководство города пора менять, причем радикально.

Mozg
12 мар 2022 в 21:11

А дорогу почистили? Эти аварии не из-за светофора, а из-за ужасного состояния дороги.

Гость
12 мар 2022 в 22:11

Когда будет светофор на перекрёстке Верхнеуральской и Образцова?

Гость
12 мар 2022 в 22:17

там на Чайковского не чищено - автомобили из колеи на встречку выносит

Б. Кизильникова
12 мар 2022 в 23:10

Шамнэ, Шаль, Одер, Обертас, Шмитд, Зус, Гехт, примкнувший к вам И. Клейн уже даёт показания через кого вы наличили бюджет в Москва Сити! Трепещите!

Нормальный
12 мар 2022 в 23:48

Авто скажет одиозная группа которая против ограждений подземных переходов нормальных широких дорог?

Гость
13 мар 2022 в 00:22

вы совсем идиоты?!!!может просто дороги нормально чистить и светофоры настроить не по вашей придурошной политике приоритетности трамваев и пешеходов?!!! может так как было раньше, чтоб люди не нервничали и не вели себя как истерики торопясь. вы же изуродовали своими тупыми настройками светофоры на Комсомольском и Победе!!!!! стоят мёртво пробки машин утром и вечером!!! зачем создаёте нервозность всем жителям Северо-запада. При чем тут пересадка на трамваи?!!! идиоты, город -миллионик без метро задохнётся в стоянии и с вашим неумением наладить не то что транспортные линии во все направления , про рельсы то и то годами чините!!!!! трамваи слетают с рельс!!!!

Гость
13 мар 2022 в 00:25

дорожники- идиоты! оставьте Комсомольский, Победы и Кашириных! не трогайте своими погаными умами. без метро город задохнется в пробках, которые вы создаёте своей некомпетентностью!!!!

Гость
13 мар 2022 в 00:27

дорожники своей антиработой и выкупленными тупыми светофорами создают нервозность на дорогах как для пешеходов так и для автолюбителей.

Гость
13 мар 2022 в 00:42

В Челябинске любой новый светофор можно назвать чьим-то именем. Вспомним светофор на пр.Победы и ул.Тепличная и т.д.пока кто-то не погибнет, ничего не изменится. Кто придумывает наше челябинское движение остается загадкой. Иногда просто интересно, человек который придумал новшества вообще имеет нужное образование и вообще был ли на этой улице и смотрел сколько машин в час пик и как они разъезжаются или так по методичке, как говорят великие мира сего, как в продвинутых странах...

Руслан
13 мар 2022 в 01:43

Надо у мэрии все светофоры убрать,- тогда может быстрее соображать начнут!

Гость
13 мар 2022 в 02:21

дошло наконец то....

Идиот
13 мар 2022 в 09:33

У Котовой одна проблема - ларьки. Километровые пробки не проблема, сугробы на остановках и тратуарах даже на центральных улицах тоже не проблема. Когда уже работать начнёт? Я бы её даже распредом на работу не взял завалит всё производство.

Гость
13 мар 2022 в 12:44

Светофор на Меридиане на въезд в Колющенко необходим.
Очень опасный поворот.Фуры несутся-не повернуть.

Гость
13 мар 2022 в 23:00

Причем здесь стрелка светофора когда этот дебил летел уже почти на красный? Вот и не давно перед этой остановкой Каширинский рынок называется тоже дебил залетел на остановку, да не помогут стрелки от этих дураков только огромные срока со штрафами.

14 мар 2022 в 10:41

Дожили, уже приходится стрелки ставить на въезде во двор из-за каких-то проскакунов