Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В мэрии рассказали, сколько раз челябинцы воспользовались приложением карты «Мир» в общественном транспорте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
14 мар 2022 в 12:10

НЕ работает! С приложением, и без. Как только не пробовал. Никак. Танец с бубном осталось с танцевать. Развод.

Челябинец
14 мар 2022 в 11:06

Когда в маршрутках будет действовать социальная транспортная карта (дети, пенсионеры и т.д.)? Маршруты изменили, сейчас 26 троллейбус провожаешь глазами с сожалением, сколько пассажиров теряют. Зато в сторону ЧТЗ сейчас беспрерыано шныояют 2 автобус и наш бывш й 26 троллейбус. Не жирно? А мы стоим на остановке, ждем 19 троллейбус, который стал ходить еще реже.

Собака Павлова продюсер.
14 мар 2022 в 10:42

Когда в маршрутках безнал будет ????

Дмитрий
14 мар 2022 в 17:51

Оплачиваю картой Мир через Samsung Pay, скидка есть! Вместо 23₽ всего 17! А на 123 автобусе вместо 25₽ - 19! Так что пользуйтесь

Ирина
14 мар 2022 в 11:29

В автобусах, рассчитываясь картой Мир, оплата берется 23 руб., ни каких скидок нет. Кондуктора тоже об этих скидках ни чего не знают. Как так получается?

Евгений
14 мар 2022 в 17:09

Нужен телефон, который поддерживает бесконтактные платежи. Такой телефон есть у немногих. Так что тем , кому скидка действительно необходима, воспользоваться ею не могут.

Гость
14 мар 2022 в 10:54

Название у карты надо сменить, говорят, что такое слово сейчас незаконно.

Гость
14 мар 2022 в 11:28

3 марта в троллейбусе расплатилась картой Мир. Билет 23 руб. Или волшебное слово надо было сказать?

Юлия
14 мар 2022 в 15:00

ИНФОРМАЦИЯ ФЕЙК!!!! ПРОЕЗД ПО КАРТЕ МИР 23 руб

Вася
14 мар 2022 в 11:11

кондуктора в 4 автобусе не дают расплатиться Миром, говорят не работает

Гость
14 мар 2022 в 12:04

Большое спасибо ,большое дело сделали будто бы все ездили туда сюда экономили лучше бы разбирались с продуктами

Лариса.
14 мар 2022 в 12:22

Деньги которые тратится на содержание хоккейного клуба трактор нужно пустить на ремонт дорог.

Ванька
14 мар 2022 в 12:51

Классные автобусы для беженцев,а для нас вонючие маршрутки.

Гость
14 мар 2022 в 15:22

Развод какой-то. Почему просто картой МИР нельзя оплатить не регистрируясь еще на каких-то промежуточных платежных системах?

Гость
14 мар 2022 в 18:10

Маски отменили. Здравый ум восторжествовал! Слава Богу!

Гость
14 мар 2022 в 10:45

я через крипту всё покупаю за границей, получается дешевле.

керамбит
14 мар 2022 в 11:29

Какая-то Зубаревич нагоняет пессимизьму, причём ничего нового не говорит, просто эмоционально констатирует что и так известно. Сметанин более оптимистичен в статье о "не покупайте российское". Тезис неверный. "Контролируйте цены цивилизованными рычагами" - вот нужный тезис. Но о них именитая экономистка Зубаревич не может сказать ни слова. Контроль за ценовой надбавкой элементарен, с помощью прогрессивной шкалы налога и контроля за отчётностью, чтобы не нарисовали себе нужные цифры в бухгалтерии. Если барыга перепродает сахар с машины - у него никаких документов разумеется нет - барыга идёт платить штраф, а все его добро конфискуется. И по поводу импорта - не надо пугать, ну хватит. Да, импорта было много, но не всё на импорте, основные издержки для сельхоз. сектора сейчас это топливо, и агрономия собственная не уничтожена в 90-е, есть свои институты, они делают свою работу. Коренное отличие России от маленьких стран - есть свои ресурсы и есть своё производство. В какой-нибудь Малайзии, где 100% зависимость от импорта и где иностранцы всё строили, и где маленькая территория и нет ни полезных ископаемых, ни человеческих, ни научных ресурсов, и у местных ничего своего не было - там да, всё предопределено уже в жизни, полная зависимость от внешних сил. И Россия откатывается не к СССР. За время существования новой России - как бы краснари не морщились - наработано уже много своего

Гость
14 мар 2022 в 11:38

Приложение лагает, ни разу не смог оплатить.

Гость
14 мар 2022 в 11:48

У каждого третьего не проходит оплата через мир пай. Пишет, что карта в стоп листе. Очень трудно потом с этим что-то сделать.

Семен
14 мар 2022 в 10:50

Это сейчас важно?

Ванька
14 мар 2022 в 12:56

На трамвае написано "соблюдай дистанцию"могли бы и по простому написать"нет сексу в трамвае"

Гость
14 мар 2022 в 17:22

Не смогла найти то приложение, которое в наше 'время' работает бесконтактно. Очередной отчет о положительно проделанной работе в ни куда!!!