Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске отремонтируют мост на дороге, связывающей два района города»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
17 мар 2022 в 13:36

когда отремонтируют мост Челябинск Главный

Гость
17 мар 2022 в 13:59

Автомобилей с каждым годом будет становиться все меньше, т.к. ввоз сократился, а цена увеличилась в разы, то не пора ли задумываться о перепрофилировании дорог под велоинфраструктуру?
Пора экстренно строить велодороги.

Гость
17 мар 2022 в 14:38

Вы похоже весь город на куски разрезать решили. Ленинградский мост сперва отдайте.

Гость
17 мар 2022 в 14:50

Лучше бы приют для собак бездомных построили, чем деньги выбрасывать на ветер. Там итак летают как угорелые, а движение успокаивать надо наоборот

гость
17 мар 2022 в 15:50

Что значит ограничатся, проезд будет или нет?

Андрей
17 мар 2022 в 15:57

За такой маленький участок дороги такая огромная сумма........опять распил бабла....

Гость
17 мар 2022 в 16:03

ленинградский не достроят, будете на лодке плавать теперь

17 мар 2022 в 17:06

Мдааа

17 мар 2022 в 17:27

Зачем убираешь посты уважаемых людей!!?? А?

17 мар 2022 в 17:27

У «УРАЛМОСТОСТРОЙ» головной офис Уфа, есть филиалы в Челябинске, Екатеринбурге, Кургане и Перми. Так вот в Перми это Контактные данные: Пермь
Филиал Мостоотряд №123!

Гость
17 мар 2022 в 17:40

Кто то может объяснить, на куа там березки отгородили от дороги, грязными серыми заборами???

Гость
17 мар 2022 в 20:17

Чет я не понял, про какие тротуары базар? На Северном луче есть пешеходы?! Ни разу не видел! Ну на мосту есть, где пройти пешеходам, но ни до ни после моста никаких тротуаров нет и никогда не было, нет там пешеходов, кроме разве бомжей, там промзона!

Андрей
17 мар 2022 в 20:20

За эти деньги можно во всем чмз дороги залатать.Нет,надо распилить на какой то дрявый мост.Вы или реально больные,или думаете что люди глупые......

Гость
17 мар 2022 в 20:21

146 лямов, чтоб бомжам удобно было через мост ворованный цветмет перетащить?! Да вы в своём уме?!

Гость
17 мар 2022 в 20:26

О как цены то растут, не успела публикация про 146 лямов появиться, как в заголовке уже 147, это во сколько же обойдётся строительство к окончанию? Наверное дороже Крымского моста!

Данил
17 мар 2022 в 22:21

Лучше у цирка сделали бы асфальт едешь по мосту как по рельсам!

Дмитрий
18 мар 2022 в 08:43

Дорогая (очень дорогая) власть! Демократия - это власть народа. Я вы у этого самого народа хоть что-нибудь спросили? Перекрыли большую магистраль но Победе, потом в зиму вам присралось менять рельсы на I Пятилетке. Теперь там проехать нормально невозможно. Так еще и Северный луч закрыть надо. Давайте еще Ленина перекопаем и успокоимся.

18 мар 2022 в 08:47

Сейчас все мосты расковыряют и тут бац наша экономика схлопнется, будут эти мосты как недостроенные объекты 1991 года

Николай
18 мар 2022 в 11:40

146 лямов да идиотизм крепчает)))

4 апр 2022 в 11:01

Мэрия Челябинска! Очень просим проехаться по такому напряжённому по потоку автомобилей мосту, связывающему Ленинский район со всеми другими в районе вокзала. Ведь скоро у всех колёса поотлетают! Сколько можно латать! С каждым годом ваши заплаты увеличиваются в размерах и количествах! Какая тут безопасность движения???!!!