Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На ремонт трассы М-5 в Челябинской области потратят почти миллиард рублей
На ремонт трассы М-5 в Челябинской области потратят почти миллиард рублей

23 мар 2022 в 19:10

Во времена Юревича выделяли 23 млрд в год на дороги , при этом щебенка (как всё остальное) стоила в ТРОЕ дешевле

Гость
23 мар 2022 в 18:46

Чкад когда в порядок приведут, ямы иколеи. Дорога в 90 х застряла.

Гость
23 мар 2022 в 19:53

А где сейчас артист кожеедович?

23 мар 2022 в 21:04

Вокруг Мечела сделайте дорогу, там вообще капец. И то же все фурами с металлом раздолбали.

Гость
23 мар 2022 в 19:56

От Чебаркуля на Челябинск выезжаншь за лагерем,, Еланчик " с двухполосной на четырехполосную и привет - вся эта новая дорога, запущеннвя в прошлом году , как стиральная доска .

Гостья
23 мар 2022 в 18:58

А на колею сколько гарантия? Дорожное полотно через полгода после ремонта проваливается в колею, а дорожники делают вид, что так и надо. Или это русская народная традиция такая - колея на дороге?

Гость
23 мар 2022 в 20:12

Сколько можно было построить дорог не давай денег этой беспонтовой команде трахтор!?

Э. Нунчакина
23 мар 2022 в 18:43

Надеюсь победят армани аракелиани! Они славятся качеством работ и асфальтными дорогами до весны!

Гость
23 мар 2022 в 20:43

Это очень важная дорога, стратегическая, особенно в последнее время, особенно в районе Юрюзани.

Мыкола Стульчак
24 мар 2022 в 04:12

Важно понимать, что ни губернатор, ни правительство области к дороге М5 НИКАК не относятся: это - ФЕДЕРАЛЬНАЯ трасса, которую обслуживает РОСАВТОДОР и все мероприятия финансируются исключительно из его бюджета

Макс
23 мар 2022 в 19:22

Блюхера когда асфальт поменяют от кольца до областной

шкуратер
23 мар 2022 в 20:48

и парочку в карман

Ляпсус
23 мар 2022 в 21:53

кто нибудь ответит за преступления при ремонте дорог....

Агент
24 мар 2022 в 06:42

А можно поподробнее.Сколько там км дорог ? И опять армяни выиграют ?)))

зверинец
24 мар 2022 в 08:01

опять выделили на какие-то столбики и палки на обочине?

luaz2004
24 мар 2022 в 09:53

Не знаю кто там что потратит но украдут точно ,к бабки не ходи.

Антижлоб
23 мар 2022 в 20:04

Доллар пробил дно

Гость
23 мар 2022 в 19:10

Прекратить ремонт дорог до окончания спецоперации.
Все деньги направить на достижение скорейшей победы.

Адольф
23 мар 2022 в 19:47

Спасибо нашим властям, нашим хозяевам, благодаря им мы будем ездить по качественным и безопасным дорогам!