Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске планируют запустить два новых автобусных маршрута»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
24 мар 2022 в 14:51

Есть в центре такие улицы как Овчинникова, Елькина, Курчатова. Вроде центр, а транспорта нет.

Гость
24 мар 2022 в 14:53

Замените маршрутку 66 на нормальный большой автобус !

Гость
24 мар 2022 в 15:10

Университетская набережная, Молодогвардейцев стоят новые, современные остановки. К тому времени когда там пустят хоть какой-то общественный транспорт, если вообще пустят, остановкам придёт хана.

24 мар 2022 в 15:38

Когда по университетской набережной будет ездить транспорт?

Гость
24 мар 2022 в 15:39

что такое машина малого класса? это так завуалированно маршрутку обозвали? ну так и нечего обманывать, называя её "автобусом".

Медузот
24 мар 2022 в 15:43

Маршрутные гадзиллы....

Гость
24 мар 2022 в 15:53

А по Енисейской нельзя больше остановок сделать? В субботу и воскресенье единственный вариант нормально на работу добраться, а не пешком переться черт знает сколько.

Екатерина
24 мар 2022 в 16:12

Зачем нужен маршрут № 7??? Там ходит 77 маршрутка от ОПМС до Петра Столыпина. Вы не хотите рассмотреть такие варианты: Чурилово - Ленинский, Чурилово - АМЗ. С п. Федоровка ходит один маршрут, и тот даже до центра не доезжает

24 мар 2022 в 16:33

Хорошо бы еще с Ленинского по Цвиллинга запустили.Раньше маршрутка ходила, было очень удобно!

Х Х
24 мар 2022 в 19:20

главное не сокращайте 4 автобус!!

Гость
24 мар 2022 в 19:32

О, до Вознесенки добрались таки! А то прямо как черная дыра была, кто туда попадает, тот не выберется

Гость
24 мар 2022 в 20:05

Кроме как ПМС названия то не могли больше придумать? То чашки менструальные, то пмс!

Алекс
24 мар 2022 в 21:18

Если в Челябинске не достроят метротрам в 2024 или 2025 году то в Челябинске навсегда останутся маршрутки????

Гость
25 мар 2022 в 00:35

А зачем на фото два раза дублировать один и тот же маршрут!? Что в ту, что в эту сторону!?

💩маски на каски💩
25 мар 2022 в 01:40

Тракторозаводский район чем так провинился? Ни одного автобуса-троллейбуса на чмз и в ленинский. Два троллейбуса ходили в центр и тот олин отняли 26 номер

Юрий
25 мар 2022 в 01:55

А где новые троллейбусы и трамваи ?????

Гость
25 мар 2022 в 04:49

Сделайте один маршрут с Новосинеглазово в Ленинский по меридиану, а то каждый день на работу, с пересадкой приходится ездить через Доватора.

Анна
25 мар 2022 в 09:37

Ура, наконец-то, власти услышали. Жители ОПМС очень благодарны маршруту №7, потому что № 77 - оборзевшие в конец, не хотят работать от слова совсем. Надеемся, что маршрут останется и после 14 августа!!!

Гость
25 мар 2022 в 09:50

В Татарстане решено 100% отмена частных МАРШРУТОК,только гос. автобусы и маршрутки. Просчитали, оказалось маршрутки частные имели в год по 967 млн р теневой прибыли! Для этих целей Китай и Казахстан решили передача 8765 новых маршрутных автобусов в лизинг.Считаем Татарстан скоро нет ни одного частного маршрута. Все доходы от пассажиров пойдут в бюджеты районов и городов!

25 мар 2022 в 12:56

75 маршрутка стала ездить с большим интервалом, в результате пассажиры едут,как селедка в бочке.

Гость
25 мар 2022 в 22:24

что касается 141 маршрута .в Новосинеглазово конечная 3-х маршрутов 35.53.и 85 не проще продлить один из них до Вознесенки.так сказать в добровольно-принудительном порядке

Влад
26 мар 2022 в 06:53

А 10 для чего?

Елена
28 мар 2022 в 14:26

До Вознесенки будет ездить, а в Полевой значит не будет заезжать, как нам ездить тогда? И смысл этой маршрутки, таксёрики так и будут продолжать ездить тогда.