Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске планируют запустить два новых автобусных маршрута»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
24 мар 2022 в 16:33

Хорошо бы еще с Ленинского по Цвиллинга запустили.Раньше маршрутка ходила, было очень удобно!

24 мар 2022 в 14:51

Есть в центре такие улицы как Овчинникова, Елькина, Курчатова. Вроде центр, а транспорта нет.

25 мар 2022 в 12:56

75 маршрутка стала ездить с большим интервалом, в результате пассажиры едут,как селедка в бочке.

24 мар 2022 в 15:38

Когда по университетской набережной будет ездить транспорт?

Гость
24 мар 2022 в 13:47

Так маршрутки или все-таки автобусы?

Гость
24 мар 2022 в 15:39

что такое машина малого класса? это так завуалированно маршрутку обозвали? ну так и нечего обманывать, называя её "автобусом".

Гость
24 мар 2022 в 14:53

Замените маршрутку 66 на нормальный большой автобус !

Гость
24 мар 2022 в 15:53

А по Енисейской нельзя больше остановок сделать? В субботу и воскресенье единственный вариант нормально на работу добраться, а не пешком переться черт знает сколько.

Даши Улымшвили
24 мар 2022 в 14:40

"Слышу голос из прекрасного далёка,
Голос утренний в серебряной росе,
Слышу голос, и манящая дорога
Кружит голову, как в детстве карусель.
Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь.
От чистого истока в прекрасное далёко,
В прекрасное далёко я начинаю путь."
Объясните мне, пожалуйста, вот как простому человеку, типа меня, воспользоваться плодами трёхлетней реформы ОТ, что без устали и самозабвенно проводит команда молодого технократа, и добраться на ОТ с ул. Макеева - ул. Сахарова (Тополинка) до ул. 5-го декабря - ул. Горького (там ещё ментовка сбоку имеется, а напротив - райпрокуратура)? Например, тверской вундеркинд способен это объяснить? Или молодой технократ, в команде которого этот вундеркинд трудится, не смыкая очей?
Мне здесь опытные ездоки подсказывают, что на сегодня практически такого варианта нет. Но есть вариант на маршрутке (!) №3 доехать до "Ритма" (пл. Революции) и уже оттуда ехать на иной маршрутке (на остановке спросите) до 5-го декабря. Или же дождаться маршрутку (!) №86 и на ней пилить до 5-го декабря, но здесь уверенности нет, потому также надо спрашивать. Вот я и спрашиваю, загодя, чтоб дурачком не маячить на остановках.
Молодёжь отвечает: Даши, не морочьте голову, а просто вызывайте такси, оно дешевле обойдётся.
P.S. Приглашаю идеологического вундеркинда с молодым технократом проделать со мной этот путь.

гость
24 мар 2022 в 14:28

Замените 92 маршрутку на нормальный городской автобус.

Гость
24 мар 2022 в 14:43

А из Паркового прямой автобус вы когда запустите на ЧМЗ? 9 лет езжу с пересадками.

Наталья
24 мар 2022 в 14:09

А власти о пос .Фёдоровка не хотят подумать???? Не уедешь не приедешь,36 маршрут ходит ужасно.

Гость
24 мар 2022 в 15:10

Университетская набережная, Молодогвардейцев стоят новые, современные остановки. К тому времени когда там пустят хоть какой-то общественный транспорт, если вообще пустят, остановкам придёт хана.

Медузот
24 мар 2022 в 15:43

Маршрутные гадзиллы....

💩маски на каски💩
25 мар 2022 в 01:40

Тракторозаводский район чем так провинился? Ни одного автобуса-троллейбуса на чмз и в ленинский. Два троллейбуса ходили в центр и тот олин отняли 26 номер

Анна
25 мар 2022 в 09:37

Ура, наконец-то, власти услышали. Жители ОПМС очень благодарны маршруту №7, потому что № 77 - оборзевшие в конец, не хотят работать от слова совсем. Надеемся, что маршрут останется и после 14 августа!!!

Екатерина
24 мар 2022 в 16:12

Зачем нужен маршрут № 7??? Там ходит 77 маршрутка от ОПМС до Петра Столыпина. Вы не хотите рассмотреть такие варианты: Чурилово - Ленинский, Чурилово - АМЗ. С п. Федоровка ходит один маршрут, и тот даже до центра не доезжает

Алекс
24 мар 2022 в 21:18

Если в Челябинске не достроят метротрам в 2024 или 2025 году то в Челябинске навсегда останутся маршрутки????

Гость
25 мар 2022 в 00:35

А зачем на фото два раза дублировать один и тот же маршрут!? Что в ту, что в эту сторону!?

Юрий
25 мар 2022 в 01:55

А где новые троллейбусы и трамваи ?????

Гость
25 мар 2022 в 09:50

В Татарстане решено 100% отмена частных МАРШРУТОК,только гос. автобусы и маршрутки. Просчитали, оказалось маршрутки частные имели в год по 967 млн р теневой прибыли! Для этих целей Китай и Казахстан решили передача 8765 новых маршрутных автобусов в лизинг.Считаем Татарстан скоро нет ни одного частного маршрута. Все доходы от пассажиров пойдут в бюджеты районов и городов!

Гость
25 мар 2022 в 22:24

что касается 141 маршрута .в Новосинеглазово конечная 3-х маршрутов 35.53.и 85 не проще продлить один из них до Вознесенки.так сказать в добровольно-принудительном порядке

Гость
24 мар 2022 в 20:05

Кроме как ПМС названия то не могли больше придумать? То чашки менструальные, то пмс!

Х Х
24 мар 2022 в 19:20

главное не сокращайте 4 автобус!!

Гость
24 мар 2022 в 19:32

О, до Вознесенки добрались таки! А то прямо как черная дыра была, кто туда попадает, тот не выберется

Гость
25 мар 2022 в 04:49

Сделайте один маршрут с Новосинеглазово в Ленинский по меридиану, а то каждый день на работу, с пересадкой приходится ездить через Доватора.

Влад
26 мар 2022 в 06:53

А 10 для чего?

Елена
28 мар 2022 в 14:26

До Вознесенки будет ездить, а в Полевой значит не будет заезжать, как нам ездить тогда? И смысл этой маршрутки, таксёрики так и будут продолжать ездить тогда.