Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пассажиры пожаловались на изменение маршрута микроавтобуса, связывающего Челябинск с пригородом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Гость
30 мар 2022 в 10:57

Да вообще охренели, по ул.Горького скоро весь транспорт уберут

Здравый смысл
30 мар 2022 в 10:53

самим челябинцам не протолкнуться - ещё левые селюки, cтapyxи, транзитники захламляют своим паразитическим присутствием дефицитное место!
маршрутки воздух портят!

1) самим челябинцам работы не хватает - ЗАЧЕМ НАМ ЛЕВЫЕ селюки? живёшь в сельпо - там и работай! ЗАЧЕМ РАЗБАВЛЯТЬ РЫНОК ТРУДА НИЗКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫМ ДЭМПИНГОМ?

2) надо запретить старухам вообще в принципе ездить в маршрутках! дефицитных пассажирских мест и так не хватает! особенно в час-пик.

Х. Лафайкина
30 мар 2022 в 10:08

Вражеская администрация!

Саня
30 мар 2022 в 11:03

ЕГОРОВЩИНА цветёт махровым цветом? Пригрели вредителя?

Гость
30 мар 2022 в 11:06

Самих водителей нельзя спросить ? Они то 100% знают как надо ездить . Блин .., слов нет .

30 мар 2022 в 11:52

Построили этот никому не нужный ангар,обозвали автовокзалом,а он никому не нужен,стоит не на том месте. Заполняемости нет,а денежек хочется, вот и тусуют транспорт как им хочется, а не о людях думают. Позор администрации!

30 мар 2022 в 22:23

Пусть бы сами управленцы проехали по им предлагаемому маршруту с пересадками. Посмотрела бы сколько времени и денег убъют на оптимизирующую непонятно что... ААА, вернее понятно- оптимизировать нормально работающий, всех устраивающий маршрут- верх их псевдодеятельности. На юрюзани утром, вечером, да и днем уже не сесть, а они предлагают добираться до конца следования по Челябинску - сесть, встать, втиснуться. Как вообще вы себе это представляете!!!

Гость
30 мар 2022 в 10:19

Так он на вокзал и поедит только не через пр победы и горького а по комарова, а по пути заедит на автостанцию.

Лиза
30 мар 2022 в 20:14

Интересный факт , пишут , что ходит бесплатный автобус , якобы можно спокойно доехать пару остановок . А вы не учитываете время? Вы не учли , что в минус 26 хочется сесть в маршрутку и больше не пересаживаться и не ждать автобус? Сейчас ладно , тепло , а когда морозы ?

Oleg
30 мар 2022 в 10:10

Логика понятна - платите за одну и ту же услугу два три раза. Вот только в Екатеринбурге теперь приходится не только платить но и ждать по полчаса пересадки а потом с боем пытаться втиснуться а автобус…

Валерий
30 мар 2022 в 10:57

Отвратительное решение! И время в пути сильно увеличивает, и платить из-за пересадок придётся больше. С такими управленцами нам и врагов не надо! Самое обидное - что и слышать не хотят.

Гость
30 мар 2022 в 20:05

И так рано встаем, кому на работу, кому на учёбу. Теперь ещё раньше вставать. Зачем менять, что и так хорошо. Построили задрыпанный вокзал и людей теперь мучают. Лучше дороги бы сделали, делом бы занялись., чем усложнять людям жизнь, которая без этого не легкая

Ольга
30 мар 2022 в 23:19

Эта оптимизация полный бред. Можно домой не ездить, на работе жить. Столько времени уходит на дорогу, а теперь будет ещё больше. И финансы +. Всё для народа!

Гость
30 мар 2022 в 13:34

Просто какое- то безобразие эта ваша реформа. С улицы Горького уже убрали и трамваи и теперь ещё одну маршрутку убирают. Скажите, там что люди не живут? И им не надо добираться на работу.? Почему я должна ездить с пересадками и ждать наш "общественный" транспорт?

Гость
30 мар 2022 в 10:33

Ну и кто там кричал в ответ на мой комментарий при открытии нового вокзала, что я пишу бред и маршрутки так и будут ходить до вокзала? Пользуйтесь, не обляпайтесь.

Гость
30 мар 2022 в 10:42

Так и наша маршрутка 327, Челябинск- Пашнино теперь до автовокзала ходит, приходиться пересаживаться на другую маршрутку, не удобно и дорого, переплачиваю 50 руб дополнительно сейчас, за месяц тысяча выходит.

Гость
30 мар 2022 в 20:12

Зачем вводить бесплатный автобус от остановки "Юрюзань" до вокзала Восточные ворота???? Удобнее сохранить прежний маршрут. И студентам ездить без пересадки удобнее. Или опять "всё для народа"???

Арина
30 мар 2022 в 20:11

Всю жизнь ездили по Горького , почему нас не спрашивают как нам лучше ?
Полный бред , кому нужна ваша Улица «Комарова» ????

Наталья
30 мар 2022 в 20:33

А как попасть в тот же самый "Медеор"? Итак челрвеку плохо, ведь здоровый в больницу не поедет, так еще и ищи, как туда добраться. Кому нужна эта смена маршрута? Сельчанам точно нет!

Татьяна
30 мар 2022 в 20:41

Очень хочется Егорову показать какой он крутой управленец и плевать ему на сельских жителей, которым в селе нет работы ,и на студентов, которые ездят на учебу. Все как всегда, а народ страдает. Спасибо Которой, которая пригласила его на работу в Челябинск.

Марина
31 мар 2022 в 06:35

Я против изменения 348 маршрута

Любовь
31 мар 2022 в 09:24

Оставьте уже то, что прижилось, и удобно.Этот автовокзал только увеличивает время в пути., и пассажиропоток не увеличивает

Ирина
31 мар 2022 в 09:24

Я являюсь не частым пассажиром маршрутного такси №348,но тем не менее хотела бы так же оставить свой комментарий неудовольствия изменением данного маршрута. Действительно очень удобный маршрут, очень востребованный, удобный интервал движения. Кому то взбрендило построить этот вокзал, кому то очень нужны были деньги. Могли бы спросить у людей, сейчас с этим проблем нет. Почему то по благоустройству есть такая практика, а здесь наверное масштабы другие.

Гость
31 мар 2022 в 12:46

Многие работу подобрали себе под этот маршруту и студентам не удобно будет ездить по новому маршруту,, проезд по городу не дешовый что бы делать пересадки (издевательство

Гость
31 мар 2022 в 14:02

С горького до синегорья и так один трамвай и одна маршрутка были,теперь и маршрутку забрали!!!издевательство!!!трамваи встанут из за аварии на путях и все,на сигеговье вообще не доехать!!!все для народа!!!

Челябинец
31 мар 2022 в 14:18

А где обещанный с 1 января 2022 года автобус № 9 "ул.Мамина - ул. П.Столыпина" через улицу Артиллерийскую и ул. 1 Пятилетку? По Артиллерийской убрали маршрутку №54 и теперь никуда не добраться. Была надежда на обещанный автобус № 9. Прошло 3 месяца - а автобуса нет. Ходит через Российскую.