Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Кондуктор, а где билет-то?»: в челябинском транспорте сократили размер квитанций об оплате проезда
«Кондуктор, а где билет-то?»: в челябинском транспорте сократили размер квитанций об оплате проезда

30 мар 2022 в 14:10

точно точно!!! такая же беда произошла со мной утром на 22 трамвае))) Я только не кричал "где билет мой?" , а просто спросил кондуктора " почему мне дали половинку чека?" Но в ответ в грубой форме получил " все вопросы в депо!!! они там что то сделали, а я должна за них отвечать."

Миа
30 мар 2022 в 14:11

Отличная новость. Еще бы банки перешли на приходно-расходные ордера такого размера, а не использовали каждый раз формат А4)

Нытики
30 мар 2022 в 14:12

и этим не довольны. всё равно выходите и на землю бросаете

echo
30 мар 2022 в 14:12

русский мир - дорогое удовольствие

Федя
30 мар 2022 в 14:13

С бумагой реально беда... Черновики покупаем для фирмы коробками в три дорого......

Гость
30 мар 2022 в 14:14

"Дмитрий Усачев подчеркнул, что транспортные предприятия обязаны выдавать квитанции об оплате проезда". Почему тогда валидатор не выдает квитанции?

Гость
30 мар 2022 в 14:17

Никогда не давали длинный билет за проезд. Магнит с Лентой любили распечатывать длинные чеки

30 мар 2022 в 14:20

точно точно. была сегодня со мной такая беда утром на 22 трамвае. ))) купив билет, я обнаружил только маааленький комочек бумажки(((. на мой вопрос "где чек? кондуктор в грубой форме ответила " спрашивайте в депо. это они там что-то сделали, а я должна за всех отвечать".😢

Гость
30 мар 2022 в 14:21

Сахар, гречка есть в магазинах. Осталось с бумагой постараться.

бес
30 мар 2022 в 14:27

экономика должна быть экономной-помните? ну а потом-ускорение, гласность, трам-тарарам и окорочка байдена-буша в качестве гум. помощи голодающему поволжью

Гость
30 мар 2022 в 14:28

Ахах,ой я не могу уже.на амазонке чтоб прокатиться на каное папуасы и то полную бумажку отрывают пассажиру.знали бы они каково нам тут

Антижлоб
30 мар 2022 в 14:28

Нытики хотели использовать билеты вторым циклом на белом коне, не бдительные кондукторы сделали его таким, что не измарать пальцы будет очень затруднительно.

Гость
30 мар 2022 в 14:32

Уралпромсервис у Гафурова с Усачёвым - процветает, сдался им этот общественный транспорт?

Гость
30 мар 2022 в 14:33

Что опять с комментами? Чтобы проверить 1,5 строчки, надо 3 часа? Только и написал, что сокращение размера билета — это хорошо и портянки бумажные не нужны никому. Раньше в советское время вообще были махонькие и нормально.

30 мар 2022 в 14:37

Вы ничего не понимаете! Это забота об экологии и о лесах Сибири и Дальнего Востока, чтобы китайцам было что вырубать!!!

30 мар 2022 в 14:43

Китайцы весь лес вывезли, бумагу делать не из чего. То ли ещё будет...

Гость
30 мар 2022 в 14:51

А на зелёных автобусах что не дают маленький чек?

Гость
30 мар 2022 в 15:14

Экономия - наше ВСЁ!

Базин
30 мар 2022 в 15:16

ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ, ПРОХОДИЛИ.

Гость
30 мар 2022 в 15:21

Вот беда-то! А то, что транспорт ходит еле-еле, это норма.

Гость
30 мар 2022 в 15:30

в маршрутках никто билеты не берет (кроме меня) и не парятся. А тут прямо "караул!". Вам большой билет нужен вместо туалетной бумаги что ли?

Гость
30 мар 2022 в 15:34

модератор, а где комментарии-то?

Гость
30 мар 2022 в 15:36

Лучше бы объяснили, почему рискуют здоровьем пассажиров, вынуждая водителя обилечивать во время движения.

30 мар 2022 в 16:27

я не понял! а где мой комментарий?😳

того парня видишь?
30 мар 2022 в 16:38

в 1977 году билеты в общественном транспорте были гораздо меньше

Буратино
30 мар 2022 в 16:43

Лишь бы не додумались бумагу туалетную сделать многоразовой

Гость
30 мар 2022 в 17:27

И были давным - давно маленькие билетики. Потом рулоны стали. Не пойму какая разница пассажиру какого размера билет???? Если только использовать на по назначению.

Гость
30 мар 2022 в 17:28

От размера билета зависит что - то глобальное?

Гость
30 мар 2022 в 17:29

Всё ужасно. Как ехать с маленьким билетом? От этого же зависит вся жизнь человечества

Вася Пупкин
30 мар 2022 в 19:10

Вот щас начнется трудное время у кондукторов. Держитесь.

Аэлита
30 мар 2022 в 20:23

а в некоторых организациях для отчётности требуют предъявлять билеты только с QR-кодом, иначе не возмещают расходы за проезд. вот как теперь быть командированным сотрудникам

Гость
30 мар 2022 в 20:42

Мне всегда такой огромный билет казался безумным расточительством

Злюка
30 мар 2022 в 20:46

Обещали же валидаторы установить

Евген
30 мар 2022 в 21:47

а что вам надо? вы билетом лицо вытираете? Раньше сам билетик был еще меньше и никто не возмущался

Гость
30 мар 2022 в 21:47

Давно пора! Зачем такие большие чеки как с супермаркета? Например, лет 15 назад были хорошие маленькие билетики среди которых попадались "счастливые" ;)

31 мар 2022 в 00:08

Печатайте чеки на бумаге из Набережных Челнов, в чем проблема?

Гость
31 мар 2022 в 10:25

Я вот смартом плачу. Мне могли бы вообще не выдавать билет. Только за.

Иох
1 апр 2022 в 01:00

С вводом в строй оплаты через валидаторы в больших масштабах тема с бумажными билетами вообще отпадет.У пенсионерок головного мозга вообще разрыв шаблонов случится.

Тема высосана из пальца,т.к. гораздо ранее билеты были ЕЩЕ МЕНЬШЕ!