Новоградский тракт, за строительным рынком Перекресток, вроде как Парковый -3 строят, грузовики с этой стройки в сторону города тоннами растаскивают , размазывают глину по дороге. Не вижу смысла мыть. На этой дороге постоянно стоят сотрудники ГИБДД, и вот они остановят какого нибудь колхозника и крепят его. Да блин, встаньте вы рядом с выездом со тройки, влупите штраф по самое "не могу", за грязь этим строителям. Вот вам и план и бюджет и решение вопроса о чистоте.
Я в прошлом году обращался в Администрацию города и ГИБДД . И что вы думаете? Пришли отписки, работа ведется, всё хорошо. Уважаемые 74. ru могу прислать вам эти ответы.
с площадки у Ленинградского моста тащат столько, что асфальт уже не откопать
Котову носом натыкать
Новоградский тракт, за строительным рынком Перекресток, вроде как Парковый -3 строят, грузовики с этой стройки в сторону города тоннами растаскивают , размазывают глину по дороге. Не вижу смысла мыть. На этой дороге постоянно стоят сотрудники ГИБДД, и вот они остановят какого нибудь колхозника и крепят его. Да блин, встаньте вы рядом с выездом со тройки, влупите штраф по самое "не могу", за грязь этим строителям. Вот вам и план и бюджет и решение вопроса о чистоте.
Я в прошлом году обращался в Администрацию города и ГИБДД . И что вы думаете? Пришли отписки, работа ведется, всё хорошо. Уважаемые 74. ru могу прислать вам эти ответы.
грязь в городе с колес машин, припаркованных на газонах, и это давно не новость. в любом дворе Челябинска
есть смелый чиновник кто вайнштейну прикажет колеса мыть?