Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ленинский район соединят с центром Челябинска новой трамвайной веткой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ247
шкуратер
20 апр 2022 в 19:39

перекресток Победы с Косарева отремонтируете сначало

20 апр 2022 в 19:42

опять этот революционЭр егоров

Гость
20 апр 2022 в 19:42

Прошлые вредительские ошибки ещё не исправили, тут ещё проблем для жителей города хотят подкинуть. Егорову же здесь не жить.

Гость
20 апр 2022 в 19:43

Отнимут по одной полосе на мосту, на Дзержинского. Создадут несколько переездов автомобилей через трамвайные пути. Странные решения у нашей власти. Сначала убирают нужные трамвайные маршруты. Потом мудрят с расширением сети

Гость
20 апр 2022 в 19:48

От трамвая этот мост совсем развалится и упадет.

20 апр 2022 в 19:49

Сначала бы посмотрели, что творится утром на этом путепроводе. Пробка иногда начинается от ул. Гагарина. Поток автомобилей с ул. Барбюса и ул. Вагнера вливается в пробку, потом с Меридиана два потока. Фантазёры, иначе не скажешь. Остаётся добавить велодорожку и выделеннуую полосу для ОТ.

Мы Русские - С нами Бгг
20 апр 2022 в 19:50

Яхорав все прожекты рисует.

Гость
20 апр 2022 в 19:52

ребятки в администрации, а вы не заигрались??????? с начало лишили район трамвая 8, троллейбуса 8, а теперь широкий жест ,типо заботитесь,а может нашли новый распил бобла ???

Гость
20 апр 2022 в 19:54

Хоть бы раз что ни будь хорошее сделали для города а потом уж трезвонили...Надели ваши завтраки, сначала сделайте, а потом пиарьтесь.

Алекс
20 апр 2022 в 19:55

Идея с трамваями на этом мосту тупиковая!!! Сначала нужно, чтобы у данного моста появился "Хозяин" - тот, кто будет нести ответственность перед городскими властями и жителями города за его состояние и восстановление! Мост нужно ВСЕРЬЕЗ и НАДОЛГО отремонтировать, а не заниматься систематическим и ямочным дебилизмом! Не знаете куда деть деньги выделенные на ямочный ремонт этого моста - отдайте их больным детям!

20 апр 2022 в 19:57

Вы хоть мост сначала отремонтируйте капитально, пока не обрушился!!! а уж потом трамвайный пети там ройте!!! Иногда создается ощущение, что чиновнике в другом мире живут!!!

Гость
20 апр 2022 в 19:58

Что ни день, то прожекты новые. Троллейбусы по этому мосту уже лет 30 снуют туда-сюда. Я чуть не обмочился от такой новости!!!

20 апр 2022 в 20:05

Весьма бредовая идея!

Патриотичный угар
20 апр 2022 в 20:07

Фу. Какое грязное село Челябинск. Грязь от земли до неба.

Гость
20 апр 2022 в 20:10

как я ненавижу нашу горадминистрацию,как теперь все стало плохо,даже если что и сделают,все равно колхоз

Небаран
20 апр 2022 в 20:12

Вместо прокладывания рельс и перекраивания всей логистики пустите несколько электробусов на данный маршрут и перестаньте заниматься онанизмом...
А лучше купите себе пару книжек по экономике и научитесь думать головой!

20 апр 2022 в 20:17

Верните нам Юревича! Уберите этих .... от правления в Челябинской области..

VоVашка 174. *Z*
20 апр 2022 в 20:17

Егоров все в трамвайчики играет, никак из детства выбраться не может

Гость
20 апр 2022 в 20:18

Егоров плохо старается, чую я не доживу до Краснодара в Челябинске, в смысле не климата, а пробок.

Гость
20 апр 2022 в 20:18

Маразм крепчает. Засиделась мадам мерша в своём кресле.

Гость
20 апр 2022 в 20:19

Это правильная идея, такой маршрут сразу становится интереснее, народ едет без пересадок круто

Гость
20 апр 2022 в 20:21

Пересядете со своих тазов на трамвай как миленькие, задрали уже

Гость
20 апр 2022 в 20:23

Большая часть водил просто возит свою попу с работы на работу, вот поедете на трамвае, так еще и выгоднее

Антижлоб
20 апр 2022 в 20:24

Надо еще сделать на мосту островки с лежачими полицейскими и светофор со стрелками, открыть МФЦ, ТРК под мостом, кабинет утреннего психолога и построить небольшой Жилищный Комплекс "Пробковый".

Гость
20 апр 2022 в 20:27

Что за чушь? Вы ленинский и чтз когда соедините общественным транспортом через героев Танкограда? А Копейск-Челябинск автобусы почему убрали?

20 апр 2022 в 20:30

Не позволю егорову мост испоганить, он уже Комсомольский проспект изуродовал!!!

20 апр 2022 в 20:33

купите ему уже набор юного железнодорожника, пусть сидит на полу и играется, а не на генплане.

Гость
20 апр 2022 в 20:37

Это все замечательно, но когда появится новая ветка на северке?? Район задыхается в пробках

Гость
20 апр 2022 в 20:43

Всё это враньё и провокация! Ничего нормально не получится! Будем 2 года минимум с перекрытым мостом жить! Идите куда подальше, вы ничего не могёте!

Гость
20 апр 2022 в 20:47

Ну все, пропал мост. Окончательно.

Юрий
20 апр 2022 в 20:48

МДХ иКДХ в Челябинске нужно расформировать в связи с не профизионализмом

Максим
20 апр 2022 в 20:49

Ремонт не могут сделать а хотят трамвай запустить. Чем они думают?

20 апр 2022 в 20:51

Класс!

Гость
20 апр 2022 в 20:54

Вообще конечно нужно расширение трамвайной сети и автобусных маршрутов больше, почему люди не идут работать в автобусный парк???

Гость
20 апр 2022 в 20:56

по Меридиану бы с моста хорошо трамвайную линию пустить

VоVашка 174. *Z*
20 апр 2022 в 21:05

Когда уже ликвидируют трамвай полностью, как пережиток прошлого !?

Гость
20 апр 2022 в 21:05

Живу на Барбюса, в доме постройки 1964 года, недалеко от перекрестка с Дзержинского. Была тихая, спохойная улица.Юревич сделал дорогу на Барбюса шум, грязь, пыль. Но даже не в этом дело. Все межплитовые швы дома промазаны уже неоднократно. И все равно все стоят в трещинах. Если еще трамвай наляпают, то дома и вовсе развалятся. Они все здесь старые-престарые.

МАРИНКА
20 апр 2022 в 21:13

Нарисовать можно что угодно... Только реализовывать надо ПО ПРОЕКТУ. А сначала должны быть изыскания - надо посмотреть, на какие нагрузки рассчитан мост, каков реальный износ конструкций и когда он рухнет от трамваев.
Кроме того, следует оценить выигрыш в трафике: сколько машин будет вытеснено трамвайными путями и сколько пассажиров взамен провезёт трамвай
Вот фантастика, но всё же: НУЖЕН ОТДЕЛЬНЫЙ МОСТ ИМЕННО ДЛЯ ТРАМВАЯ, пусть даже одноколейный разъехаться вполне возможно!

Гость
20 апр 2022 в 21:15

Живу на Барбюса, недалеко рот перекрестка с Дзержинского. Дом 1964 года постройки. Все было неплохо, пока по Барбюса Юревич не открыл дорогу. Пыль, грязь, шум. это еще бы ладно. Но все межплиточные швы дома уже неоднократно промазаны и все равно все в трещинах. Если еще трамвай тут наляпают, все дома будут в полуразваленном состоянии. Они тут один стариннее другого. Похоже, у наших градоправителей голова нужна только для заталкивания плюшек и других продуктов питания.

Иван
20 апр 2022 в 21:17

Этого Егорова мамка из Росавтодора пристроила сюда, его даже текслер не может уволить из-за этого.
А он придумывает всякую ерунду. Но нигде свои подписи не ставит. Это же он комсомольский испортил

Макс
20 апр 2022 в 21:18

Блюхера когда от кольца до областной асфальт поменяют

Калимулин
20 апр 2022 в 21:19

с амз на чтз на трамвае никак, а мы байрактары пытаемся создать

Гость
20 апр 2022 в 21:19

Лучше автобусы. А вибрация на стыках трамвайных путей сломает мост.

Гость
20 апр 2022 в 21:19

Туманность Андромеды какая-то... Отменить маршрут 8 и строить трамвайные пути! Деньги некуда девать чтоль...В стране в данное время есть куда деньги девать. Чего проще какой-нибудь маршрут автобуса предусмотреть.

Гость
20 апр 2022 в 21:24

Такое же безбашенное решение как отключить отопление 19 апреля. В пятницу минусовая температура. Ох и согреемся, вспоминая наших градоначальников!

Гость
20 апр 2022 в 21:29

Теперь мост будет просить ремонта 2 раза в год

Гость
20 апр 2022 в 21:30

потом на мосту вдоль трамвайной ветки можно столбики пластиковые навтыкать с обеих сторон - ляпота!

Гостья
20 апр 2022 в 21:31

Там на авто то не проехать, одни ямы много лет, ещё трамвай пустите, столбиками огородите, а лучше бетонными бордюрами и будет всем счастье.

Гость
20 апр 2022 в 21:32

Кошмар! Это трэш товарищи!

Гость
20 апр 2022 в 21:34

Ленонский район надо сначала денцифицировать, освободить, а потом воссоединить с РФ.

Гостья
20 апр 2022 в 21:35

Дороги закончились в городе, одни заплатки да ямы с кочками, а власть трамваи двигают. Как в фильме "Не смотри на верх". Очнитесь!