Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это не лунная станция!»: Алексей Текслер публично отчитал подрядчика за срыв строительства дорог»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ190
Света Кривоногих
22 апр 2022 в 22:22

Za русский мир! Вся надежда на Кадырова!

Патриотичный угар
22 апр 2022 в 22:24

Я вот чего не пойму, но договорные обязательства проходят вроде как на 2 курсе юридического факультета университета и там объясняют, что есть права и обязанности, а также неустойка и прочее за несоблюдение условий договора. Может все же стоит набрать умных юристов, чтобы действовали в рамках закона? А вот эти отчитывания прямо какой то детский сад. А Алёша заметно потолстел после Норильска то. Хорошо ему в Челябинске.

Антижлоб
22 апр 2022 в 22:25

Почему город должен скидываться на дороги для чванливых дольщиков-спекулянтов и их попрошаек-квартирантов? Пусть организовывают понтонную переправу через ров или вовсе не выходят из своих фавел, чтобы не омрачать настроение владельцам благоустроеных кварталов своими надменными физиономиями и достающими до задницы измаранными болотными сапогами.

Гость
22 апр 2022 в 22:26

Как будто Губер сам не знает,как это с проектами происходит,смешно.

Конкурент
22 апр 2022 в 22:26

Рогозину приготовиться.

Димон
22 апр 2022 в 22:29

Интересно, кого подобные клоунады вдохновляют?

Максим Алесандрович
22 апр 2022 в 22:31

Господа ! 6 месяцев нет как откапиталили дорогу танкистов Кулибина Хохрякова ,так вот на против сауны по ул Кулибина уже дыра! ,по ул Хохрякова между Охотничьей и Чоппа огромные провалины и дыры с полметра глубиной !!!! по правой стороне в сторону города !!!танкистов 2 полицая по середине переход в школу!!! котлован воды!!вопрос как Наташа у армена это гамно принимала?

Гость
22 апр 2022 в 22:37

В городе грязь, пыль. Где работа мэра?

Гость
22 апр 2022 в 22:40

Н.А.Некрасов Забытая деревня
У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу», — думает старушка.
...............

Гость
22 апр 2022 в 22:46

The show must go on

чел
22 апр 2022 в 23:08

исторически две беды........что делать......третья беда это непродуманная урбанизация,зачем в России мегаполисы без толковых градоначальников,зачем в одном месте собирать население всей области....развивайте окраины и села

Гость
22 апр 2022 в 23:09

Лунная соната, лунная дорожка, а воз и ныне там.

Гость
22 апр 2022 в 23:09

Просто информация.
Главу Челябинска Наталью Котову 24 января наградили медалью «За благие труды».

«Почетную награду Наталье Котовой вручил митрополит Челябинский и Миасский Алексий. Это знак признательности за поддержку Русской Православной Церкви», — заявили в пресс-службе.

В челябинской епархии отметили, что Котова всегда подключается к вопросам, где необходима помощь муниципалитета. Речь идет о правовых и земельных вопросах, о помощи при благоустройстве территорий возле храмов.

Vadim
22 апр 2022 в 23:23

При Юревиче 11 мостов-развязок было построено, после него - ни одной. Нормальный был мэр, губернатор. В угоду кому убрали? Почему в наши региональные дела вмешиваются какие-то серые бездари?

Гость
22 апр 2022 в 23:30

40 лет Победы нужно продлить до Набережной! Это ненормально стоять в пробках когда можно сделать иначе!

Вера
22 апр 2022 в 23:33

ПРОСТО нужно собственное муниципальное ДРСУ .
Пока выигрыают тендоры по ремонту и обслуживанию дорог фирмы , не имеющие ни специальной техники, ни специалистов будет продолжаться такой бардак , а деньги потраченные на ремонт будут изчезать вместе с асфальтом

Гость
22 апр 2022 в 23:37

Такой же сказочник, как и бориска. Никто его не боится, ни в грош не ценит. А между тем, в городе ездить невозможно, дороги убиты, трамвайные переезды вообще атас. Верните Юревича.

Гость
22 апр 2022 в 23:38

бедный многострадальный мост через жд вокзал, 3 губернатор и 3 кап ремонт... мне бы так жить, тоже хочу один и тот же объект каждый год делать, и бабло из бюджета получать))

Гость
22 апр 2022 в 23:38

А где бровкина? в дубае?

Гость
22 апр 2022 в 23:42

у нас на Завалишина, нет ни одного сквера,зато стоянки в ряд без документов, прям на первой линии вдоль пр Комарова. было здорово, иметь сквер, столько многоэтажек в округе, а досуга нет никакого, да и ещё застройщик тупо лепит многоэтажки, вокруг от асфальтовых дорог из-за него остались только слезы, ни садиков ни школ не строит....

Гешка
22 апр 2022 в 23:44

«Неблагодарная!» примолвил Дуб ей тут:
«Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти жёлуди на мне растут»

22 апр 2022 в 23:46

Показушник. Фу👎

Гость
22 апр 2022 в 23:51

Каждый год этот мост ремонтируют и каждый год он как после бомбёжки

Гость
22 апр 2022 в 23:56

Алексей и Наталья, челябинцы всецело надеются на вас и уповают.

Даши Улымшвили
23 апр 2022 в 00:15

Не знаю, что происходит и что за день сегодня.
Ирина Текслер, видимо супруга действующего губернатора или однофамилица, а может и дальняя родственница, да это и не так важно, глава фонда с характерным и вполне созвучным названием "Русь", дала задание спецам из ЮУрГУ разработать погрузчик.
Ирина сообщила, что когда приходит фура, то ребятам из фонда приходится вручную её разгружать, так как нет погрузчика. А если его приобретать за рубежом, то он будет стоить 35-40 тысяч евро, что фонду не по карману.
В ЮУрГУ это задание г-жи Текслер восприняли на ура. Видать, нынешнему составу не впервой изобретать колесо по заказу таких вот Ирин и им подобных Алексеев, равно как и прочих знатоков.
Ну вот что это такое?
Во-первых, непонятно, где она такие цены нашла. А во-вторых, у нас здесь, под боком, в Невьянске, с 1701 года работает машиностроительный завод. Расстояние от Челябинска - 300 км. Это Свердловская область.
Ирина, Екатеринбург (Свердловск) рядом. Если не верите, ну спросите у кого-нибудь. 200 км от Челябинска, на север. Можно на машине, в том числе и казённой, можно на такси, можно на автобусе, а можно и на поезде доехать. А там есть представительство Невьянска. Погрузчик б/у можно и за 300 тысяч рублей купить без напряга. И погрузчик, и разгрузчик, и даже укладчик - всё есть в наличии. Что здесь изобретать?
Невозможно изобрести то, что уже изобретено, а вот украсть можно.

Гость
23 апр 2022 в 00:22

короче, дороги не будет ...

Андрей
23 апр 2022 в 00:53

Мне интересно,этот пустослов вообще видит что в городе дорожной разметки нет?вроде должен хорошо видеть а под носом ни .... Не видит....

Гость123
23 апр 2022 в 01:11

А почему губер отчитывает подрядчика? Он должен кошку драть, чтобы шерсть летела. Тогда надо Путина позвать чтоб с поядчиком разобрался.

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
23 апр 2022 в 01:18

Что-то не пойму: в городе Челябинске есть руководитель - мэр Котова. Из каких соображений губернатор взялся работать за неё? Она хорошо платит или просто с работой не справляется?

Гость
23 апр 2022 в 01:39

леше руками надо работать, головой у него не получается. Все хуже и хуже у нас губернаторы при путине. Что-то менять пора

Ну что, ждем в 2023 году алёшеньку с новым разносом? или все таки за свои слова отвечать нужно, а не справился, добровольно уходить?!?!?!

Ольга
23 апр 2022 в 05:58

Котова котова охохох.....

Татьяна
23 апр 2022 в 06:21

Я лично одна не поняла претензий губернатора,учитывая сегодняшнюю бюрократию по оформлению документов и умение чиновников загнать в тупик вопрос,а не помочь решить....как я понимаю проектировщика.....

Фото пользователя
23 апр 2022 в 06:24

Это серьезный проект, который стоит серьезных денег. С которых мы получаем серьезные откаты. Надо выполнить его качественно и в срок.

шкуратер
23 апр 2022 в 07:07

мдаа Леша вам не Миша,был бы Миша про этого,павлюченко уже забыли бы все

С Есенин
23 апр 2022 в 07:40

"Трудно жить на свете пастушонку Пете
тонкой хворостинкой
управлять скотинкой"

Sadistmmk
23 апр 2022 в 08:14

где намордник на теслере в общественном месте находиться штраф ему

Кривая Женская Логика
23 апр 2022 в 08:57

А!!!! У нас всё-таки есть ГУБЕРНАТОР? А где он был? Наверно, на луне. И вот свалился с неё и увидел, что у нас всё по-старому! И дорог нет, и грязь лежит на своих местах, где лежала.

Константин
23 апр 2022 в 09:30

Пора начать

шкуратер
23 апр 2022 в 10:21

этого Павлюченко гнать пора вообще из города этож вредитель

Вася Рогов
23 апр 2022 в 12:04

Дорогу не могут в Ленинском сделать маленькую, а собрались трамваи по мосту пускать... Клоуны же вы все!

Женя
23 апр 2022 в 12:20

Пусть текслер по Троицкому тракту проедет, по Калиниградской на АМЗ, по братской, по цеховой, по Днепропетровской.
Ямы во всю полосу.
Его ждут жители

Ксения
23 апр 2022 в 12:34

подрядчики как обычно косячат, ничего нового

Гость
23 апр 2022 в 12:35

То есть за год должны были все сделать, но не сделали. И теперь если возьмутся, то еще столько же ждать?

Димон
23 апр 2022 в 12:37

С подрядчиками вообще жестко надо. Куда ни глянь - подрядчик закосячил, не уложился в срок и т.д. И по какой причине такие результаты - неизвестно

Дима
23 апр 2022 в 12:38

Подрядчики сами виноваты, нужно было вовремя выполнить всю работу. Они же видели предварительный запланированный план работ...

Опаньки
23 апр 2022 в 12:40

Интересно какой штраф они заплатят) кстати говоря, если подрядчики до конца не выполнят работу, то им вообще запретят работать на госзакупках)))

qwerty
23 апр 2022 в 12:41

Давайте в этом году сделаем оценку ремонта дорог прошлого года.
Если будут косяки, пускай исполнители их переделывают.

Биолог
23 апр 2022 в 12:41

Подрядчики что, не понимают, что это не шутки, а серьёзный объект, который все ждут??? Запретите им ремонтировать дороги в нашей области в дальнейшем!!!

Марина
23 апр 2022 в 13:05

Что ни подрядчик, то балабол какой-то либо недобросовестный человек! Деньги же выделили, дороги где?!?!

Компас
23 апр 2022 в 13:08

Там на дорогу без слез не взглянешь и ее уже должны были давно сделать. Дорожникам незачёт! Просто позорники. Правильно получили трячек!