Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Магнитогорске мужчина на электросамокате разбился насмерть»

Вернуться к публикации
Все комментарии96
25 апр 2022 в 17:18

Началось!

25 апр 2022 в 15:30

Недавно видел,подвыпивший папа на самокате и двое!!! детей заруль еле держались,итог:хлопнулись об забор. Мне лично этих езюков не жаль. Сами виноваты.

25 апр 2022 в 19:59

Электро самокаты опасны и для тех кто на них катается, и для тех кто может оказаться рядом с катающимися

Гость
25 апр 2022 в 15:09

в городе слишком много лишних бордюров, такие смерти- вопрос времени

Гость
25 апр 2022 в 15:20

пьяный поди и без освещения несся в темноте. Плохая видимость, ехать надо медленно

Гость
25 апр 2022 в 15:03

Шлем нужно надевать обязательно. Сколько уже случаев было, и велосипедисты получали серьёзные травмы.

Гость
25 апр 2022 в 15:03

а что с самокатом? можно ли его далее использовать?

25 апр 2022 в 15:26

Ненавижу их!!!

Гость
25 апр 2022 в 14:53

Запретить эту дичь.

Иван
25 апр 2022 в 15:45

Нет таких транспортных средств на которых люди не разбивались уж дело точно не в самокате и бордюре

Гость
25 апр 2022 в 15:58

И в ложке супа можно утонуть при достаточной сноровке.

Гость
25 апр 2022 в 21:04

Не с самокатами проблема а с дурачками что на них если культуры нет то не мучайте не себя ни технику а убить и палкой раз в 40 лет можно никто не заставляет людей ездить без экипировки и освещения зато щас в сеть опять эта волна пойдет самокат самокат

Гость
25 апр 2022 в 19:00

Езжу на велосипеде средняя скорость 12 км.ч ....
Постоянно наблюдаю как носятся эти электросамокаты , на велосипеде что бы так ехать это оооочень надо постараться ....
Не чего против электротранспорта не имею но мозги то тоже надо иметь , было пару раз с велосипеда на.... мало приятного а эти самоубийцы носятся как ошпаренные

Гость
25 апр 2022 в 17:14

Прямо сегодня двое х.. ипстеров в коротеньких штанишках, вдвоем обнявшись несутся на самокаке, на огромной скорости, километров 30-40! Получается масса под 200 кг которая даже большого мужика снесет и угробит.

Гость
25 апр 2022 в 15:04

Чтобы выжить Обязательно должны быть: шлем, фонарь спереди и мигалка сзади, в идеале наколенники, налокотники и перчатки. Обязать доставщиков еды ездить с фонарями и мигалками. По городу в режиме невидимок ночами носятся. Профи снимают катафоты с колес, для облегчения лишних граммов и типа некрасиво

Гость
25 апр 2022 в 21:26

Я до появления у меня деткой коляски и эл.самоката и не представлял, на сколько убого все сделано в Че! Это издевательство над здравым смыслом!

гость
25 апр 2022 в 14:51

сколько их ещё за сезон должно погибнуть?!

Гость
25 апр 2022 в 14:55

Самакатчиков обязать ездить тольв отведенных для этого местах. Котова не пора ли навести порядок.

X X
25 апр 2022 в 14:49

обложить налогом самокаты и доставщиков еды на велосипедах, несутся 60 км в час по пешеходнику!

Гость
25 апр 2022 в 16:09

По тротуарам как оголтелые летают на самокатах и велоспедах, а власти как будто ничего не видят и проблему не собираются решать.

Гость
25 апр 2022 в 14:52

В 41 уже не стоит ездить на самокате

ChFree
25 апр 2022 в 15:09

бордюры убивают. Архитектора под суд.

Гость
25 апр 2022 в 16:48

Как самокаты могут передвигаться по испещренными воронками и камнями тротуарами?

Гость
25 апр 2022 в 16:00

А это как он умудрился в 41 год так уделаться?

кость
25 апр 2022 в 17:35

пустить самокатчиков по митрополетену сделать им трассу, всё равно не сделают,кто первый доедет от чтз до цирка приз можно ставки ставить.

Житель 74
25 апр 2022 в 18:47

Вымирают мужики. Кто как может...

челябинец
25 апр 2022 в 21:37

Да не. Надо провести проверку. Ну не может электросамокатчик так разбиться.

СашкаБородачи
25 апр 2022 в 21:53

В прошлом году вот таких самокатчиков у Родника просто размазало, летит на броне на самокате ну и водитель не успевает среагировать.

Алексей
26 апр 2022 в 12:00

А вот если,убрать ВСЕ три ряда,автоговнюков с односторонних улиц,которые задумывались для повышения пропускаемости а по факту превратились в паркинг? Убрать со всех улиц? А сделать велодорожку? Выделенную? И совсем неинтересно,где этот автохлам будет парковаться.Это дороги, Общего пользования,но изначально,дорога а не паркинг.

Гость
25 апр 2022 в 14:42

пьяный был?

25 апр 2022 в 16:03

На самокате мозг расслабляется, психология однако.

Гость
25 апр 2022 в 15:18

это диверсия в холод тепло отключать

Гость
25 апр 2022 в 17:28

самокатная компания в убытке... опять же защитники самокатов вон как поливают не довольных покатушками, по тротуарам... срамота

Гость
25 апр 2022 в 22:39

бордюры нужно белым красить, правда едешь в пасмурную погоду или когда. умерли, вообще ничего не видно

Инженер Гарин
25 апр 2022 в 16:24

Требую привлечь к ответу бордюрный камень!

Сергей
25 апр 2022 в 20:08

Не жалко. Эти самокатчики по тротуарам летают, житья от них нет.

челябинец
25 апр 2022 в 21:39

Бордюр напал на мирного электросамокатчика. Запретите бордюры.

666
26 апр 2022 в 08:59

Вот, это поворот....

666
26 апр 2022 в 09:08

Как он смог дожить до 41г?

Гость
26 апр 2022 в 10:12

Жалко человека
Жить да жить

Алексей
26 апр 2022 в 11:50

Ездить, по нашим тротуарам, не менее опасно чем по дороге.

26 апр 2022 в 13:17

Хорошо он на авто не сел, могло бы быть всё более печально.

Константин
26 апр 2022 в 18:04

Фото фейк отношение к дтп не имеет

Сергей
26 апр 2022 в 18:28

я в 50 начал

Ввдим
27 апр 2022 в 00:10

А сколько пьяных за рулем авто?!вот где собака порылась!!!!

Эйс
25 апр 2022 в 15:04

Старпер вечером после алкогольной вечеринки решил освежиться и не рассчитал силенок! Самокат тут не причем, такие тусовщики могут упасть сами по себе, просто вертолеты прилетели)