1 мая - день солидарности трудящихся всех стран,которая выражалась в форме демонстраций. Люди выходили с плакатами : "Мир,труд,май!". Мир во всем мире,право на труд и демократию ! Сейчас ничего этого нет,все похерено.Так какая роль салютов?
Гость
27 апреля 2022, 11:12
на северо-западе за два месяца погибло 40 челябинцев. Сколько раненых, попавших в плен и пропавших безвести?
Гость
26 апреля 2022, 18:48
Зачем салют? В такое время ...
Гость
26 апреля 2022, 19:42
Гость, согласен
Гость
26 апреля 2022, 19:43
Гость, чтоб деньги отмыть
Гость
26 апреля 2022, 19:53
Гость, тоже не понял
Гость
26 апреля 2022, 19:42
что нечего 1мая салют,отмыв денег ,9 мая согласен , лучше озеленение , сделать на эти деньги.
Гость
26 апреля 2022, 19:10
Пир вовремя чумы, людям жрать нечего
Гость
26 апреля 2022, 23:14
А собственно почему тебе жрать нечего? Ты тунеядец, бомж?
Гость
27 апреля 2022, 00:33
Гость
26 апреля 2022, 23:14
А собственно почему тебе жрать нечего? Ты тунеядец, бомж?
он на спецоперации
Гость
27 апреля 2022, 02:04
Тебе есть нечего приходи накормим, за Дк Смена, супчик и второе дадим, мы по воскресеньям привозим еду малоимущим.
Гость
26 апреля 2022, 19:31
а для чего салют я тоже не понял
Гость
27 апреля 2022, 10:47
действительно, тем более на северо-западе дела идут неважно
Гость
26 апреля 2022, 19:07
Пир во время чумы .
В Украине люди гибнут, экономика летит в тартарары.
В эрэф салют
Гость
26 апреля 2022, 20:59
Господин Текслер вы вообще отдаёте отчёт своим действиям ,салют за какие деньги ,весь город в ямах а вы солют , похоже как пир во время чумы,
Гость
26 апреля 2022, 21:44
А что не так с его компетентностью? На большие праздники всегда салюты в любом городе.
Гость
27 апреля 2022, 11:55
Гость
26 апреля 2022, 21:44
А что не так с его компетентностью? На большие праздники всегда салюты в любом городе.
сегодня салюты были в белгороде, курске и воронеже!
Гость
26 апреля 2022, 19:17
Зачем эти салюты? Пир во время чумы. Лучше бы деньги потратили на гумаритарную помощь в Ростов-на Дону, Курск, Белгород, Донецк, Мариуполь
Гость
26 апреля 2022, 19:52
Гость,сами живём через раз
Гость
26 апреля 2022, 20:00
Гость, здесь в Челябинске есть нечего,а ты так далеко заехал
Гость
26 апреля 2022, 23:15
Согласен
Гость
26 апреля 2022, 20:12
Челябинская мэрия вы в своем уме???? МАТЕРИ ТЕРЯЮТ СЫНОВЕЙ. Что вы празднуете- сами то хоть понимаете???? Больницы все в разрухе....
Гость
26 апреля 2022, 23:21
Салют на больницы не влияет. Матери теряют сыновей, чтобы ещё больше матерей не теряли сыновей. Упреждающий удар, на который в начале 2МВ Сталин не решился, но дал дойти Москвы, Волги, Кавказа.
Гость
27 апреля 2022, 00:37
Гость
26 апреля 2022, 23:21
Салют на больницы не влияет. Матери теряют сыновей, чтобы ещё больше матерей не теряли сыновей. Упреждающий удар, на который в начале 2МВ Сталин не решился, но дал дойти Москвы, Волги, Кавказа.
Было бы по христиански вывозить павших на поле боя и предавать их земле
Гость
26 апреля 2022, 18:36
кому принадлежит ООО «Фейерверк»? Чей оффшор обслуживает бюджет города?
Гость
26 апреля 2022, 21:41
Центр давно застроен высотками, уже многим ничего не видно ,а они по инерции продолжают запускать с постоянных мест, новые площадки не готовят, это же суета неподъемная.
Гость
26 апреля 2022, 19:32
На кой нам нужен ентот салют?
Гость
26 апреля 2022, 20:05
Сложно будет без моста на Проспекте победы.. придется не работать
Гость
26 апреля 2022, 21:39
такой проспект такой победы 👍
Гость
27 апреля 2022, 03:06
Тебе лохматить и по району можно
Гость
26 апреля 2022, 18:53
ШМидт тоже губы накачал как у Ирэн?
Гость
26 апреля 2022, 19:49
дети страдают,денег не хватает,за место салюта дайте детям больным эти деньги, салют для чего, даже ветераны, ВОВ, сказали бы тоже самое.
Гость
26 апреля 2022, 21:03
И ещё наверное пора письмо писать в прокуратуру , ФСБ по поводу вашей компетенции, Господи Текслер
Гость
26 апреля 2022, 21:57
Ген сек. ООН нагибает плешь в прямом эфире.
Гость
26 апреля 2022, 18:45
А что празднуем?
Гость
27 апреля 2022, 06:45
Расширение северо-запада.
Гость
27 апреля 2022, 11:03
Гость
27 апреля 2022, 06:45
Расширение северо-запада.
дела там у вас хреновые
Гость
26 апреля 2022, 19:27
будет вам салют, запомните надолго...
Гость
27 апреля 2022, 00:48
вчера в брянске был салют. на нефтебазе
Гость
26 апреля 2022, 22:22
Надеюсь, салют будет не буквой Z.
Гость
27 апреля 2022, 11:46
будут челябинки бегать по военкоматам с вопросом "где мой сыночка?"
Гость
26 апреля 2022, 19:56
я тоже думаю какой салют в такое время, здесь надо своим помогать и детям домбасса, текслер ,ты где.
Гость
27 апреля 2022, 00:49
вчера в брянске салютовали. чем вы хуже?
Гость
26 апреля 2022, 23:49
Капец... Такие времена а у нас салют на 1 мая, на 9 мая...
Гость
27 апреля 2022, 00:55
не вы ли эти времена устроили?
Гость
27 апреля 2022, 17:20
Слава Столыпину!
Гость
27 апреля 2022, 17:47
это кто
Гость
26 апреля 2022, 20:10
Что такое первое мая? Советское время давно кончилось.Какое кощунство!!!!! Лицемеры.Уймитесь.
Гость
26 апреля 2022, 20:27
Майские... " праздники " ну издевательство... у кого праздники у бровкиной....
Гость
27 апреля 2022, 14:45
Салют 9 мая - это святое! Но, позвольте спросить, в честь чего стрелять 1 мая? Какие победы отмечать подобным расточительством? Неужели в городе наступило благоденствие, а мы этого не заметили?
Гость
27 апреля 2022, 15:18
Салют.....??? зачем.. столько горя ..
Гость
27 апреля 2022, 17:27
А Столыпин то тут каким боком? Может он трудящимся был или пролетарием? Сколько он крестьян до смерти забил, сколько в Сибирь и на Дальний восток выслал? И за это ему памятник и салют в его честь? А может переименуем проспект Ленина в проспект Николая второго-кровавого и памятник на площади Революции заменим? Да и саму площадь переименуем в площадь 1905 года?
Гость
28 апреля 2022, 17:55
Это когда Красную до проспекта Победы продлили:!!!
Гость
28 апреля 2022, 20:57
А что - демонстрации не будет? Зачем нужен салют без неё?! Хочу демонстрацию с цветами и плакатами "Миру - мир"!
Гость
26 апреля 2022, 18:38
Дохлую рыбу из Шершней продают на Птичьем рынке 89 рублей кг акция!!!
Гость
26 апреля 2022, 20:02
а почему на птичьем, а не рыбьем ?
Гость
26 апреля 2022, 20:09
Недорого, я бы купил на жарёху.
Гость
27 апреля 2022, 11:21
в белгороде - салют!
Гость
27 апреля 2022, 11:23
в воронеже и курске - тоже
Гость
27 апреля 2022, 11:26
снизошел благодатный огонь!
Гость
26 апреля 2022, 21:41
Традицию нельзя нарушать, праздник должен быть, так можно будет отвлечься от всего негатива.
Гость
27 апреля 2022, 00:50
комуняки обидятся, если салюта не будет
Гость
26 апреля 2022, 20:34
Мир! Труд! Май! Слава России!
Гость
27 апреля 2022, 10:39
комунякам без салюта никак нельзя
Гость
26 апреля 2022, 19:39
у меня дом хотят покрасить в серый ,цвет,героев танкограда65,,я на работе крашу на пол серый цвет,говорят всё утвердили помоги,74ру , все жильцы не довольны,приедете и посмотрите,это как говориться капитальный ремонт,фасада ЖЭК 2
Гость
26 апреля 2022, 19:51
мне надо сам салют устрою,две пикарды для детей
Гость
26 апреля 2022, 20:02
1 мая. Камунизм!
Гость
26 апреля 2022, 20:12
А почему там двое без масок обнимаются? Где полтора метра дистанции?
Гость
26 апреля 2022, 21:46
Этот праздник никем не забыт и, несмотря на ситуацию, его все равно нельзя не отметить!
Гость
27 апреля 2022, 06:03
Не могу вспомнить что за праздник 1 мая.нынешняя власть все испоганила.на салют и "ковид" придет в толпу.кто то последний полюбуется салютом
Гость
27 апреля 2022, 08:33
Салют на сэкономленные на отоплении деньги? Лучше бы топили вместо салюта
Гость
27 апреля 2022, 09:49
Зачем салют первого мая ? Что празднуем? Лучше потратьте деньги на озеленение города.
Гость
27 апреля 2022, 09:57
Премия "Признание "прошла с помпой , мэрия и весь местный бомонд веселы и счастливы . Впереди ещё 2 салюта на 1 и 9 мая . Жизнь удалась ! На мнение горожан ноль внимания , потому как времена не располагают к веселью . Наш город " прославится " на всю страну благодаря таким инициативам властей . Был бы повод , а праздник себе всегда можно организовать за счёт бюджета ?
Гость
27 апреля 2022, 10:37
Кто подрядчик по салюту? Совесть навсегда потеряна .Зачем?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте