Комментарии к публикации «В Челябинске вырубят более двух тысяч деревьев ради строительства двух дорог»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ161
4 мая 2022 в 22:13

Администрация и архитектура, неужели непонятно после всех высказываний горожан - вы вредители и городу не нужны.

4 мая 2022 в 22:18

Не вы сажали, не вам вырубать

5 мая 2022 в 01:22

Жители Челябинска скоро все поголовно будут астматиками. В городе экологическая катастрофа - вот о чем нужно озаботиться городским властям, а не рубить деревья - последние фильтры воздуха. Раньше стремились озеленять город. Этой традицией не следует пренебрегать и сегодня.

Андрей
5 мая 2022 в 04:31

Даже по плану видно что это будет только начало вырубки

Яна
5 мая 2022 в 06:43

Когда Днепропетровскую отремонтируют?

Фото пользователя
5 мая 2022 в 06:55

А как же экология, зеленые и все дела?((

Гость северок
5 мая 2022 в 08:05

Как я предполагаю всё решают взятки и откаты.Наш город хотят превратить в Москвабад,там щас деревьев просто растущих не увидеть.А в нашем городе ,где экологии нет совсем,от слова вообще,рубят под корень все деревья,лёгкие наших районов.
Одумайтесь ,хотя им тут всё равно не жить.
Моё сугубо личное мнение.
Здоровья всем.

Гость
5 мая 2022 в 16:40

Трассы в городе, а не дороги. Бедные люди итак задыхаются.

Гость
5 мая 2022 в 19:39

Мэрия делает все, чтобы превратить город в помойку. Котова уходи уже !

Гость северок
6 мая 2022 в 10:21

У нас только обещать и умеют.
Ни кто ни чего не посадит,а если посадят ,то всё погибнет через год.
Потому что за новыми посадками нужно следить.
А у нас всем наплевать.
Как я предполагаю.

ruschel
7 мая 2022 в 10:35

На того, кто принял это преступное решение, завести уголовное дело, отдать под суд, назначить реальный срок! Хватит миндальничать, заниматься попустительством, всепрощением, входить в коррумпированные ситуации, работать "по понятиям", навязывать жителям города неприемлемые условия для их проживания! После СССР уже вырубили более 50% здоровых, взрослых деревьев! Нужно не опустошать ареал нашего общего проживания, а всячески его озеленять и облагораживать !!! А где же беззубые, сторонние наблюдатели в таких ситуациях, наши "гвардейцы-ленинцы", блюстители порядка и законности: МВД, ФСБ, Следственные комитеты, прокуратуры? В ГОРОДЕ НЕЧЕМ ДЫШАТЬ !!!

Вера
7 мая 2022 в 20:53

Город компенсационных посадок - засохших прутиков

Горожанин
11 мая 2022 в 20:09

Очень интересно, где будет осуществлена компенсационная посадка? Сколько выживет и сколько вырастет деревьев? Или опять отписки сплошные.
Лес рубить и делать вид, что компенсировали ,через пару лет это "работа" Администрации города будет очевидно, но деревья уже никто не вернет.