Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за генеральной репетиции парада Победы в центре Челябинска на несколько часов перекроют движение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
5 мая 2022 в 13:13

А другого то времени нет для репетиции??? Рабочий день! Как людям домой добираться??? У нас всё как всегда "для людей"

Фото пользователя
5 мая 2022 в 14:41

А представляете какое шоу будет в 2025-м, на 80 лет! Это, правда, если главный доживёт ..

5 мая 2022 в 15:39

Надоела военщина.

5 мая 2022 в 16:08

Когда-нибудь все, кто придет назад,
И кто не придет назад,
Мы в честь ее устроим парад,
И это будет парад!
По всей Вселенной (валяй,круши!)
Свой доблестный славя труд,
Ее Величества Белой Вши
Подданные пройдут.

(Королева материка . Александр Галич)

6 мая 2022 в 03:09

Мой дед погиб не ради парадов, а чтоб его детям и внукам пришлось пожить по человечески. Да, и кстати,чтобы не пришлось больше переживать подобное. Выходит все зря

5 мая 2022 в 15:41

Последний парад это страны...

Гость
5 мая 2022 в 13:48

а вообще это надо сделать навсегда,пусть чиновники ходят пешком и строем,думают о чаяниях простых людей ,а не о домах на кипре и своих счетах

Гость
5 мая 2022 в 13:24

Военщина надоела!

Андрей
6 мая 2022 в 12:57

Даже праздновать не хочется. Ничему история не учит правителей.

Гвость
5 мая 2022 в 17:47

Очень надеюсь, что комментарии, которые не прошли модерацию, тоже учитываются как мнение народа. Полагаю, редация видит настоящую картину народных настроений

Гость
5 мая 2022 в 13:36

Жила на одной из этих улиц, во двор проезжала при предъявлении паспорта с пропиской

Lexx
5 мая 2022 в 19:04

дядюшка Ким аплодирует стоя.... достойные приемники... парады и нищета, это все что нужно народу....

Гость
5 мая 2022 в 13:41

В Челябинске враги правительства у власти: хочешь посмотреть парад выбор за тобой или Челябинск в 11:00 или Москва в 12:00, такая же история с Бессмертным полком, разброс времени 1 час, надо жить на пр-те Ленина, чтобы везде успеть. Патриоты мать их.

Lexx
5 мая 2022 в 19:04

а гробы пацанов, погибших в спец операции пронесут?

Гость
5 мая 2022 в 13:04

Надеюсь, что ЭТО будет в последний раз в истории.

гость
5 мая 2022 в 15:27

Похоже, наши правители ещё не осознали, что нас всех ждёт. Парады по всей стране, планы наполеоновские типа "повернём реки вспять" ...
Жить в условиях жесткой экономии они явно не приучены.

Гость
5 мая 2022 в 14:28

блин, а трамваи то до ж/д вокзала в это время вообще ходить не будут, получается.

Гость
5 мая 2022 в 13:42

Какой победы???

Дмитрий
7 мая 2022 в 03:48

Экая провокация. Модет в прокуратуру написать запрос- что бы проверили- какой идиот, решил скомпрометировать праздник, устроив людям такой ад. Команда либераста текслера знает что делает..

5 мая 2022 в 23:32

74.ru зачем вы сами пишите коментарии на свои статьи?

Фомич
5 мая 2022 в 13:43

Ничего, скоро будем праздновать два Дня Победы!!! 9 мая и там, как "карта ляжет"!!!

Концерт Кабзона расширяется
5 мая 2022 в 14:20

Трофейные стиралки и собачьи будки повезут? Я бы пришел глянуть по такому случаю.

Гость
5 мая 2022 в 13:36

Картинку бы ?

Гость
5 мая 2022 в 16:25

Что они там делают столько времени? Только бесят.

Гость
5 мая 2022 в 13:25

Интересно посмотреть старую технику.

Гость
5 мая 2022 в 21:28

Иосиф Кобзон выступит на День Победы?

Гость
5 мая 2022 в 17:49

Лебединое озеро поинтересней будет.

Гость
6 мая 2022 в 09:13

Люди с работы приедут. А все закрыто . и хрен разберешь. Даже с пересадкой не поможет. Молодцы че.

Дмитрий
7 мая 2022 в 03:49

+

Елена
5 мая 2022 в 13:32

Мы вообще в Екатеринбурге до 14:00 не могли попасть домой из-за репетиции с начала апреля до 21 числа. Приходилось идти пешком 4 км.

Гость
5 мая 2022 в 13:01

Где нытики про потраченные средства?

Даши Улымшвили
6 мая 2022 в 00:08

Игорь, ну вот не к месту вы с этим Галичем, он же Гинзбург, понимаете? Не к месту!
Вам рассказать, кто такой был Галич или вы сами в состоянии прочитать?
Напомню основные вехи пути этого гражданина.
Галич был прожжённым сталинистом. На фронте не был. Вместо того, чтобы пойти на фронт, он сказался больным, косым и хромым, и убыл в Ташкент. Вернулся оттуда в Москву тогда, когда битва под Москвой была завершена. И опять начал славить Сталина и играть в театре, писать всякие пьесы и жить на широкую ногу, потому как власть ему платила отменные деньги. Дошло до того, что он получил Сталинскую премию, а грамот от НКВД-КГБ у него и вовсе было не счесть.
Галич был, так скажем, номенклатурной творческой элитой, стоял на самом верху в этой табели о рангах. Обласкан и облизан был властями со всех сторон. Различные премии, гонорары и прочие положенные по занимаемому статусу ништяки сыпались на него как из рога изобилия, хотя в своём творчестве он, как говорится, звёзд с неба не хватал, потому как был посредственным в этом плане человеком, что-то типа ремесленника. Вот есть художники, а есть ремесленники. Понимаете, да?
Но именно его приверженность власти позволила и позволяла ему держаться на самой вершине творческой номенклатуры.
При Брежневе Галич почему-то решил, что достоен большего и способен покорить мир и в итоге выехал в 74 г. по израильской визе...
Не к месту вы его помянули.

Гость
5 мая 2022 в 23:30

Пир во время чумы((((((((((((

Патриотичный угар
5 мая 2022 в 23:04

Вояк всех разогнать нужно. И вообще, почему они сейчас не на границе все?