Комментарии к публикации «В Челябинск зашел новый оператор кикшеринга. Неужели самокатный бизнес выгоден?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
5 мая 2022 в 13:58

Город у нас не удобный для самокатов, одни бордюры, а самокаты эти тяжелые (((

Гость
5 мая 2022 в 14:00

Если человек с мозгами, он нормально будет ездить и на велосипеде и на самокате и на машине. Запретите сами себе на улицу выходить. Из-за таких как вы заторы везде ставят, где не нужно. Каршеринг и кикшеринг - транспорт будущего. Призваны сломить засилие корыт кредитных на улицах.

Патриотичный угар
5 мая 2022 в 14:01

А почему только Навального осудили за этот Краудфантинг? Ведь там тоже было все добровольно.

Гость
5 мая 2022 в 14:02

В Екате по набережной на них шикарно кататься, да и вообще по городу. Удобно и приспособлено все. А тут село. Даже жители одеваются серо, "по понятиям". Так что запрещайте. Этому городу такое добро не нужно.

Гость
5 мая 2022 в 14:03

А можно их вообще убрать из города? Эти самокаты очень мешают жить. И пешеходам, и автомобилистам.

Рассерженный
5 мая 2022 в 14:05

Нормальный бизнес. Услуга неплохая, достаточно просто аккуратно пользоваться. Кстати, Вуш как-то более привлекателен, т.к. меньше шансов что сядет батарея в процессе езды - они там вроде как побольше емкостью стоят.

Гость
5 мая 2022 в 14:07

А мы один такой самокат ,на новой набережной ,в реку Миасс выкинули по пьяни, интересно , как он там на дне?

Гость
5 мая 2022 в 14:14

К сожалению, наш народ не готов к такому. Взять даже велосипедные дорожки.По ним постоянно ходят люди, хоть и для людей есть отедльная большая дорожка! На самокатах катаются родители с мелкими детьми прямо по дороге, за такое штрафовать надо! На пешеходных переходах не спешиваются, а несутся как угорелые. Представляю сколько случаев наезда будет в этом летнем сезоне. Будьте аккуратнее!

Гость
5 мая 2022 в 14:18

Ни разу еще на них не ездил. Попробовать что ли.
Как ощущения?

Фомич
5 мая 2022 в 14:19

Больше всего удивляют здоровые лбы под 40 лет на этих самокатах!

Гость
5 мая 2022 в 14:26

Ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин.
Аж олдскулы свело.

Гость
5 мая 2022 в 14:44

Слышала в травмпункте одни ругательства от медиков по поводу этих сервисов самокатчиков

Эйс
5 мая 2022 в 14:49

Терпеть не могу буржуйские самокаты! Всегда пинаю когда иду мимо! Россия вперёд!

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
5 мая 2022 в 15:24

Очень понятная и полезная статья: Каршеринг путём краундфантинга преобразовался в кикшеринг. Несмотря на венчурный характер деятельности в аутсорсинге, компания успешно пользуется лизингом.
Попутного ветра в поясницу!

Иван
5 мая 2022 в 15:25

А есть в России транспортное средство на котором люди еще не убились ?

Гость
5 мая 2022 в 15:55

Убирать эту дичь, тем более нет условий

Гость
5 мая 2022 в 15:58

Чинуша который разрешил, понимаем чем ты "руководствовался" травмирование людей на твоей совести будет......

ИвАн
5 мая 2022 в 16:09

У водителей есть права, гос номер, страховка, а у диких самоеатчиков что? Сбил, поцарапал? Кинул да убежал. Ну и коронное отношение не к своему имуществу.

Гвость
5 мая 2022 в 16:54

"Кик" - это пинок, в переводе на русский. Кикшеринг - это бизнес на раздаче пинков?)))

5 мая 2022 в 17:08

Я конечно не бизнесмен, но им стоило для начала подемпинговать, прикормить клиентов. Или промокоды какие подавать за привязку карты. А то сейчас получается что Whoosh стоит или столько же или дешевле, смысла пробовать Карусель нет. А так я за конкуренцию.

Гость
5 мая 2022 в 17:30

Каршеринг на штрафах зарабатывает, тут так же надо делать. Сделать сервис, куда можно скинуть видео и штрафовать по 100 тыс.

Фото пользователя
5 мая 2022 в 18:29

В чем удобства и выгоды в этих покатушках? На том же такси и комфортней и без скандалов.

Гость
5 мая 2022 в 20:58

Половина челбни одуревшие папуасы! Им даже обычный самокат опасно давать! А уж такой мчащийся на огромной скорости!

Гость
5 мая 2022 в 21:16

А как на счет брошенных где попало самокатов? Сегодня возле дома у перекрёстка штук 10 на тротуаре было, пройти не возможно. Буквально вчера медленно на машине выползаем из арки, во дворе живет пара семей с маленькими детьми, родители которых отродясь не знают, что ребенка нужно вести за руку и уж тем более не отпускать бегать на приличном расстоянии по внутридворовым проездам, и тут летчик на самокате и с бананами в ушах фактически на таран.

5 мая 2022 в 22:27

На этой дичи ездят люди,которые очень любят кушать Амлет с утра.

Пенсионер
6 мая 2022 в 00:01

Совсем уже франшизнулись!

Сергей
6 мая 2022 в 11:17

Убирайте эти самокаты с дорог. Они не ездят, они летают. То ребенка собьют, то не смотря ни на что вылетают на проезжую часть под колеса машинам. Они же не понимают что автомобиль резко остановиться ради них не сможет.