RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

9 мая общественный транспорт в Челябинске изменит маршруты

8 мая 2022, 15:57
В Ленинском два новых маршрута на новых больших автобусах организованы 18 и 483 и это радует

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 мая 2022, 01:47
Измените Комсомольский проспект...Верните проспект)))
Гость
8 мая 2022, 07:33
Ничего не надо менять, все правильно сделали.
Гость
8 мая 2022, 09:08
Всем нравится, на спакухе в любой автобус куда угодно по выделенке- БЛАГОДАРЮ НАТАЛЬЮ ПЕТРОВНУ и всех кто принял участие в проектировании разметки на Комсе. На ОТ легко добираемся и двигаемся по локациям)
7 мая 2022, 18:46
Изменение маршрутов движения остатков общественного транспорта в городе Челябинске приблизит победу?
Гость
7 мая 2022, 22:06
Ты, наверное, считаешь это очень умным?
Гость
7 мая 2022, 23:22
Твоя писанина способна это сделать🙏
Гость
8 мая 2022, 00:00
С новой пабедой все идет по плану, но есть ньюансы...
Гость
7 мая 2022, 18:29
Чего там мелочиться, устройте населению настоящий праздник — таки объявите уже доллар по 30...
Гость
8 мая 2022, 07:29
Лучше как в СССР по 67 коп.
Гость
8 мая 2022, 08:38
Экспортерам (те, кто продает за доллары) невыгоден доллар по 35 руб. Вам, внутри страны без разницы курс. Поэтому, будут держат в коридоре 70-75 руб.
Гость
7 мая 2022, 17:17
Транспорт не ждите, пешком быстрее дойдёте, водители по-увольнялись из-за низких зарплат.
Гость
7 мая 2022, 23:28
Куда делась старая, добрая, русская традиция – цареубийство?!
Гость
8 мая 2022, 00:29
Есть шанс, что следующий Путин будет еще больше Путин, чем нынешний Путин. И тогда тебе будет очень грустно
Гость
8 мая 2022, 05:41
Не поможет. Не Путин создал Россию, а Россия создала Путина. Не будет этого, создаст нового.
Гость
8 мая 2022, 07:08
Гость
8 мая 2022, 00:29
Есть шанс, что следующий Путин будет еще больше Путин, чем нынешний Путин. И тогда тебе будет очень грустно
Больше 150 см?
7 мая 2022, 20:41
Я в зелёном автобусе не поеду..
Гость
7 мая 2022, 22:07
Садись в жёлтый.
Гость
7 мая 2022, 16:40
Девятого мая Байден подпишет лендлиз. И вот это куда важнее.
Гость
7 мая 2022, 16:48
Подарок, троллит что ли? 9 мая🦢🦢Чувство юмора ещё не потеряли
Гость
7 мая 2022, 22:06
Или не подпишет.
Гость
7 мая 2022, 23:27
Куда делась старая, добрая, русская традиция – цареубийство?
Гость
7 мая 2022, 19:48
Интересные события разворачиваются в Таджикистане, на днях там объявилась оппозиция, да непростая, а военная, которая готова скинуть режим Рахмона силовым методом, и попросили в случае начало операции, не вмешиваться России. Надо наблюдать за происходящем.
Гость
7 мая 2022, 22:01
Крокодил свинофермы, Чё опять Америка свою клешню протянула ?
Гость
7 мая 2022, 22:07
Нам это по барабану.
Гость
8 мая 2022, 06:08
Гость
7 мая 2022, 22:01
Крокодил свинофермы, Чё опять Америка свою клешню протянула ?
А чем тебе Америка, не нравится? Вон Кузе с Овцой, шибко она нравится.
Гость
7 мая 2022, 20:23
Маршруты действительно нужно менять по всей стране. И в первую очередь в Сибири. Сибирь в огне! Пылают целые районы .... ЭТО УЖАС! УЖАС! УЖАС!
Гость
7 мая 2022, 22:07
Выпей валерьянки.
Гость
8 мая 2022, 09:04
Не пойду, массовая истерия плюс времена не спокойные....
Гость
8 мая 2022, 19:07
И как людям добираться? Кто додумался просто перекрыть весь центр на весь день? Ну ограничте пока колонна идёт, а потом открывайте! Не у всех праздник, многие работают, им что в 5 утра из дома надо выходить, чтоб успеть добраться?
Гость
7 мая 2022, 16:59
Победобесие приобретает масштабы национального бедствия) Перекроют весь город, уберут все автомашины, переловят всех местных украинцев, и всё ради того , чтобы кучка оголтелых поклонников КБ могла вдоволь помахать Z флагами и поорать- попрыгать)
Гость
8 мая 2022, 22:21
Местные украинцы нас вполне устраивают.Да и вообще в целом нет к украинскому народу притензий. Зилибоба с улицы Сезам только не очень нравится,мутный какой то
Гость
7 мая 2022, 20:58
с наступающим праZдником, пацаны!
Гость
7 мая 2022, 22:02
Гость, Спасибо !
Гость
8 мая 2022, 06:24
Гость
7 мая 2022, 22:02
Гость, Спасибо !
А ты хоть дату начала, второй мировой знаешь?
Гость
8 мая 2022, 07:36
Гость
8 мая 2022, 06:24
А ты хоть дату начала, второй мировой знаешь?
А зачем знать, по телевизору скажут.
Гость
7 мая 2022, 16:31
Ради Победы можно и потерпеть.
Гость
7 мая 2022, 18:29
Чего там мелочиться, устройте населению настоящий праздник — таки объявите уже доллар по 30!
Гость
7 мая 2022, 18:32
Чего там мелочиться, устройте населению настоящий праздник — таки объявите уже доллар по 10