Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцев озадачили фуры в центре города. Мы выяснили, действуют ли еще ограничения для большегрузов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
Гость
20 мая 2022 в 20:24

Чувствуется какой то негатив со стороны сайта на Челябинск и его жителей , зачем так и почему ? Вы здесь мне живёте что ли ?

Великий Пу
20 мая 2022 в 20:35

сегодня у цирка КамАЗ на красный ехал, и пофиг ему на всё

20 мая 2022 в 20:43

Модератор уже по никам блокирует комменты. Ковровым методом.

Иван
20 мая 2022 в 20:57

Фура едет с Мелькомбината или из Родника. Ей как выехать оттуда, как не по Труда?

Гость
20 мая 2022 в 20:58

В черте города фур вообще быть не должно! Довозят до распределительных и дальше мелкими грузовичками подвозите на торговые точки. В городе места для фур НЕТ!

Гость
20 мая 2022 в 21:05

Там герои Z лежат ..?

Гость
20 мая 2022 в 21:08

Чем занято гибэ2д?

Гость
20 мая 2022 в 21:19

По ул. Василевского несмотря на то что везде висят знаки что грузовикам ехать нельзя водители большегрузов или слепые или просто не очень далекие( написать про них то что я думаю не даст модератор) все рано едут. Ну значит буду их тормозить преграждая дорогу своим авто..

Гость
20 мая 2022 в 21:28

По Худякова в сторону плотины и обратно в режиме нон-стоп 30 -40 тн с щебнем, сыпучими, и тд . и без укрытия кузова, хотя знаки стоят, покрытие уже продавлено, это как?

Гость
20 мая 2022 в 21:39

Надо гнать этого вахтовика Степлер из города на Колыму лес валить, что ни решение, то урон и разрушение города.... Поставьте хозяйственника управленца настоящего, а не это....

что и как
20 мая 2022 в 21:39

Скоро еще новеые камазы с выбросами по евро 0 подъедут . Хотя большинство колымаг и теперь в отсутствие ( фактическое ) техосмотра не сильно лучше.

Гость
20 мая 2022 в 21:40

Следите лучше за дал.... Ми которые паркуются посреди дороги и маршрутками которые ездят по своим горным правилам , а фуры ездят на погрузку или выгрузку хоть в центр, хоть не в центр.

20 мая 2022 в 21:55

Ничего хорошего для горожан в этом нет

Здоровый скептик
20 мая 2022 в 22:05

Кто подсчитывал "озадаченных" челябинцев? И в чем физически проявлялась эта озадаченность? 74, может, хватит выдавать себя за челябинцев..

Гость
20 мая 2022 в 22:11

Это потому что на объездной дороге поставили камеры которые выписыват штрафы по 150000р. Штрафы конечно обжалуются через суд, но проще заплатить копеечный штраф за проезд по городу.

Сергей
20 мая 2022 в 22:22

Судя по водятлам на дорогах минимум треть права купили ! Когда присылают в редакцию фото фур в центре города , присылают именно водятлы ! Так как не знают ПДД ! Посмотрите почитайте узнаете много нового !

Тот, который не стрелял ❤️
20 мая 2022 в 22:34

Организуйте челябинцам встречу с участниками спецоперации, а то по ТВ пыль столбом в новостях, а мы живых участников истории не видели.

20 мая 2022 в 23:08

Тов. Гайде разрешил фурам и самосвалам передвигаться где угодно. Не плохой бизнес получился!

Артёмий Лебедевъ
20 мая 2022 в 23:23

Ну озадачили, и озадачили

Гость
20 мая 2022 в 23:46

А раздолбаный асфальт в городе тоже фуроводы ремонтировать будут? Или бизнес, поддерживаемый дурацким распоряжением гокслера? Или лично лëша?

21 мая 2022 в 00:06

Сегодня по проспекту Победы ехала в окружении трёх фур, одна из них была с щебнем, ехали в сторону Прииска. Ранее фур на этих дорогах замечено не было. Что то явно изменилось.

Гость
21 мая 2022 в 00:11

Повезло грузовому транспорту.
Не то, что людям...

Гость
21 мая 2022 в 00:27

Из стало очень много. Они не учили ПДД и неделю на любой дороге в среднем ряду. Они тормозят, из-за них ничего не видно. Они паркуются в половых рядах. Они мешают нормальному безаварийному движению. Уберите их пожалуйста с дорог. Им не место в городе.

Гость
21 мая 2022 в 01:58

Большегрузы пускай ездят, а вот такси бы сократить. В такси нет водителей-одни наедники-крохоборы и лентяи

Гость
21 мая 2022 в 02:00

Пускай ездят. Водителям они не мешают, а автобараны, таксисты, например, вообще ездить не умеют.

Гость
21 мая 2022 в 02:09

Уберите челябинцев с дорог, особенно таксистов. Дайте людям нормальным ездить

Гость
21 мая 2022 в 02:13

Челябинцы то напугаются, то насторожатся)))

21 мая 2022 в 02:17

Такие все нежные стали, слов нет..

Эйс
21 мая 2022 в 06:56

Скажите спасибо что пока ещё танки по городу не ездят, благодаря Путину всё к этому идёт!

Й клмн
21 мая 2022 в 06:57

Марченко - Салютная нелегальная парковка фур вдоль улицы у детского сада.

шкуратер
21 мая 2022 в 11:13

вчера фура на площади Революции около остановки шаркнула легковушку,вот чё он поперся на ней в центр

Шило
23 мая 2022 в 09:37

А потаму что абсолютная практически БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!

Толя
23 мая 2022 в 12:53

Не местные фуры используют навигатор и он ведёт по общим дорогам, но есть программа в навигатор для фур чтобы они ехали по дорогам для грузовиков. но не все её ставят.