Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кинули кучу людей»: из Сочи отменили авиарейс с распроданными билетами в Челябинск»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ161
Гость
25 мая 2022 в 12:37

У Вас что чуйка не работает ? сидите дома ,отдыхайте на урале , на дачах ,у нас супер природа ! есть что посмотреть!

Гость
25 мая 2022 в 12:40

Плохо конечно, в сша вообще пришёл на самолёт и не улетел, овербукинг по ихнему называется.

Мы Русские - С нами Бгг
25 мая 2022 в 12:43

Наверное тормозные колодки для самолета не нашли. Вот и пришлось рейс отменять.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 12:44

конечно никто не застраховался ни от задержки ни то отмены. а зря)

25 мая 2022 в 12:46

Была такая авиакомпания Челал. Помните? Те ещё кадры, "покруче" были, чем Ижавиа.

Гость
25 мая 2022 в 12:46

Лошар кидать святое дело

Гость
25 мая 2022 в 12:46

А ведь совсем не исключено, что пару дней назад эта недовольная тётя с ухмылкой посылала в суд тех, кто жаловался на незаконные поборы с водителей из-за неправильно отрегулированных камер. Вот сейчас её с ухмылкой послали в суд. Кто следующий порадуется "издохшей" корове соседа?

Гость
25 мая 2022 в 12:46

Коасавчики

Гость
25 мая 2022 в 12:52

В СССР такого не было, а нынешние мутные частники что хотят, то творят.

Гость
25 мая 2022 в 12:53

Ижевск в разы лучше Челябы . Там убогие панели уже давно не строят

Гость
25 мая 2022 в 12:55

Дикость какая то, такое ощщущение что каменный век, что творится кругом, полная вакханалия, один сплошной дурдом.

Тесть
25 мая 2022 в 12:58

Из Пугачевой, говорят, весь ботекс вышел и песок высыпался!!! Охломон её, Максимка, переживает, где же клячу новую найти!!!

Гость
25 мая 2022 в 12:58

НИКОГДА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОРГАНИЗОВАТЬ ОТДЫХ В РОССИИ - НИКОГДА НЕ ПРОСЧИТАЕТЕ, И БУДЕТЕ В МИНУСЕ! РОДИНА ТЕБЯ ВСЕГДА ШВЫРНЕТ, ДРУЖОК.

Гость
25 мая 2022 в 13:02

А что мне делать с моими QR - кодом и маской!?

Гость
25 мая 2022 в 13:03

Россия -страна возможностей. В. В. П.

Иван
25 мая 2022 в 13:04

Новый лозунг СВОИХ НЕ БРОСАМЕ.....ЭЭЭЭЭЭ НУ ЭТО НЕ ТОЧНО

ЧТЗ
25 мая 2022 в 13:13

Если президент кинул с пенсионным возрастом и переписыванием конституции - чего же ждать от авиакомпании в такой стране...

Михайловна
25 мая 2022 в 13:17

Ланч бокс ей подавай!!! Иди на завод работать!!!!

Гость
25 мая 2022 в 13:23

Родина тебя всегда кинет сынок

Гость
25 мая 2022 в 13:25

все отлично,не ныть ,будет еще лучше

Гость
25 мая 2022 в 13:27

Пусть скажут большое спасибо, если деньги вернут.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 13:32

«А как большая семья должна с ходу деньги найти на новые билеты, я даже не представляю»… Это называется «не готов к возможным трудностям и расходам». Нужно быть готовым к худшему, но надеяться на лучшее и тогда «неожиданности» не будут так выбивать из колеи. Живите с запасом!!

Тот, который не стрелял 😢
25 мая 2022 в 13:32

А где Лёша с Лёшачихой ?
Когда на великах по Комсе поедем ?

Гость
25 мая 2022 в 13:32

Привыкайте привыкайте Патрики !!!

Гость
25 мая 2022 в 13:33

Своих же не бросают, верно?

Гость
25 мая 2022 в 13:35

Почему, когда люди отказываются от полета с них берут штрафы, а когда авиакомпании отменяют рейсы, на которые люд надеялись, с них сходит это с рук? Надо также штрафовать и возвращать деньги с процентами!

Лука
25 мая 2022 в 13:52

Что они себе позволяют?? их нужно судить по законам спецоперацному времени!!!

Гость Галина
25 мая 2022 в 14:10

Это точно они виноваты ,эти , агенты ,не дружественных стран , это они ,деньги в Сбере накрылись и все , сами виноваты , продукты кушаете , чувствуете из чего они , ? а лекарства поддельные и еще много всего , даже з, платы очень маленькие , это тоже они , агенты , только они везде что ли ?

Гость
25 мая 2022 в 14:17

Запчасти к самолетам наверное кончились. Может и хорошо, что отменили, а то неизвестно, долетели бы или нет

Удав
25 мая 2022 в 14:18

Скоро все поедем на курорты мариуполя. а потом в магадан

Фаниска
25 мая 2022 в 14:20

Это не наши люди. Иноагентша какая-то. Россияне невосприимчивы к трудностям, если что-то плохо, считают - да ладно хоть так.., сор из избы не выносят и готовы лишний раз затянуть пояса и потерпеть.

Lexx
25 мая 2022 в 14:20

пусть к морю в Мариуполь едут... он уже наш....

Гость
25 мая 2022 в 14:21

перепроверять нужно на официальных сайтах и на сайтах аэропорта такие вылеты, это как с турами, когда вводишь в поисковике, а тебе выдают тех туроператоров, о которых никто никогда не слышал. тут, например, выдавал тур до Грузии с перелетом Екатеринбург-Тбилиси, в то время как в Грузию закрыты полеты уже несколько лет

Гость
25 мая 2022 в 14:28

Считаю, что в такое тяжелое для страны время, все отели в Сочи надо переквалифицировать в реабилитационные больницы и санатории, для наших мальчишек, которые грудью, защищают свою Родину! А для гражданских, полностью закрыть этот курорт! Не время сейчас отдыхать.

Гость
25 мая 2022 в 14:32

Отдыхайте на Урале. Надо своих поддерживать.

Гость
25 мая 2022 в 15:26

или ланч-бокс дадут..........😁😁😁😁...Сидите в Кулуево . Там не обманут

гость
25 мая 2022 в 15:46

Аэрофлот тоже всех кидает … вот тебе и гос компания! Грабеж средь бела дня ! Купили билеты в валюте, а возвращают фантиками …

25 мая 2022 в 15:54

РЖД, ага. 3 дня туда, 3 обратно. А отпуск всего 14 дней, значит остается 8 всего( и что это за отдых(

Диктатор пу
25 мая 2022 в 15:58

Удивляюсь таким людям! Куда вы претесь, зачем?

Гость
25 мая 2022 в 16:28

Привыкайте. скажите спасибо, что не как в Украине людям

Гость
25 мая 2022 в 16:59

Почему то пишут про Ижавиа, а то, что Red Wings тоже отменила рейсы из Сочи в Челябинск не пишут. А сейчас они собрались в Турцию летать. Не верьте им, также кинут. Да и Северный ветер тоже рейсы переносит, правда пока не отменяет.

Гость
26 мая 2022 в 00:34

Вся суть бизнеса в России: что хочу, то и ворочу, но ни за что не отвечаю.

Хаммурапи
26 мая 2022 в 08:40

Потерпите ещё лет 100, зато победа будет за нами

Гость
26 мая 2022 в 20:27

Отдыхаю в данный момент в Адлере (Сочи). Цены на все взлетели в два раза, а сервис упал ниже плинтуса. Это касается всего, транспорт, отель, экскурсии, доп. услуги. Хотите сделать фото с обезьянкой на телефон - 2 тыс руб.

30 мая 2022 в 06:57

Что ж поделать, летайте поездами РЖД