Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как добраться до курортов Краснодарского края, если аэропорты не работают? Разбор всех альтернативных способов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46

Почитал статейку.
А пляж на Шершнях не такое уж плохое место доложу я вам.😁

Гость
26 мая 2022 в 13:54

Курорты краснодарского края:
"Напился пива, обоссался в море! КРАСОТА!"
Нет коммуникаций, нет сервиса, нет инфраструктуры, только бизнес) 😉

Гостья
26 мая 2022 в 14:26

А почему аэропорты закрыты? Уж не потому ли, что в южных областях сохраняется опасность из-за "спецоперации"? Т.е. ехать за дорого и с проблемами в районы, где опасно, никакой инфраструктуры и сервиса? Не, спасибо, это без нас.

Гость
26 мая 2022 в 14:09

А почему отчет идет из Москвы? Сколько будет стоить поездка из Че?

Светлана
26 мая 2022 в 13:15

Ну и зачем мне это гемор за мои же деньги? Пожалуй, что в этом году я не устала, чтобы отдыхать))

Гость
26 мая 2022 в 13:08

на пляжах в Анапе пьют много пива,
шаурмячат и ходют писать и какулить в море, купаться в таких условиях нежелательно

Гость Галина
26 мая 2022 в 14:48

,,Море ,море ,, Как хорошо на море , Но когда была в 2021 году в Геленджике и гуляли там по набережной , это одно , а вот купаться в море и не заболеть и не подхватить заразу ,это как в лотереи, и запах не моря, а ,,канализации ,, не придумала ,

Константин
26 мая 2022 в 15:01

Дорого занимает около суток )))
Челябинск- Краснодар самое быстрое на поезде 2 дня 5 часов

Гость
26 мая 2022 в 13:41

Вот это по нашему, все через одно место, дурдом.

Маруся
26 мая 2022 в 15:13

Вы попробуйте достать билет на поезд до Анапы или Краснодара!!!! Я на ас посмотрю. Что нам Москва, они итак живут обособленно от всей страны. Я бы с удовольствием поехала на Азовское море, но билетов на июль и август, на поезд уже нет. Одни Москвичи и жируют, всё для них. Любые поезда и направления.

Бап
26 мая 2022 в 13:04

Какие курорты?! На Горького 25 обдрыстанный пёс бегает!!! Что делать?!

Ванька
26 мая 2022 в 13:34

Кто ещё поедет в этот ад,да ещё за "сифаком".

Гость
26 мая 2022 в 14:57

Чтобы не усложнять себе дорогу - езжайте на машине. А нет машины - сидите дома и копите на машину!!!

Гость
26 мая 2022 в 16:39

Такое ощущение, что забыли про Новороссийск. До него с Челябинска ходит поезд. Оттуда уже на машине можно доехать до Геленжика, например, или Анапы. Ближе, чем с Краснодара

Закономерно.
26 мая 2022 в 16:59

Сейчас в Пицунде. Это лучше чем Сочи и иже с ним. Народу мало, пляжи пустые,море чистейшее...природа чумовая!!!

Vaso
26 мая 2022 в 19:24

Курорты Краснодарского края… Так напрягаться и заморачиваться, чтобы ополоснуть тушку в морской воде сомнительного качества? Наивные уральцы… Там ещё и цены специально для вас взвинтят. Удачи!
Житель Черноморского побережья Краснодарского края.

пилигрим 74
26 мая 2022 в 13:05

из Сочи до Ялты яхта ходит? сколько стоит?

Костин Андрей
26 мая 2022 в 13:15

Продолжаем весенний слив. Я снова первый -- у меня трое детей.

Дубровский
26 мая 2022 в 13:29

на фото толстая тётя на пляже - это не лариса часом?

Гость
26 мая 2022 в 14:17

Какая связь между курортом и твоим псом??

UAnion
26 мая 2022 в 14:52

Кто-то на своём авто едет.

Ольга
27 мая 2022 в 13:44

Из Самары до Анапы ходит прямой поезд 473.Пожалуйста,доезжайте хоть откуда и пересаживайтесь.Челябинск Самара,дальше Самара Анапа,в чем проблема?

Гость
27 мая 2022 в 19:50

Спасибо ввп,закрыл аэропорты и сидит,а вы люди как хотите -пешком,ползком

Эйс
26 мая 2022 в 13:07

Что заныли, вспомните юность пионерскую! Рюкзачок за плечи, кеды на ноги, и вперёд с утреца кормить комаров! Пару месяцев в дороге и вот ты уже лежишь в Сочи на загаженном пляжике в окружении таких же бедолаг)