Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В мэрии рассказали, как изменятся маршруты общественного транспорта из-за перекрытия улицы Молодогвардейцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
26 мая 2022 в 17:03

Копать- то , хоть будут где дорогу сделали?

Саркастический
26 мая 2022 в 16:21

Ожидаем дичайшие пробки на чайковского и чичерина…

Идиот
26 мая 2022 в 15:20

Вопрос Котовой как меру города, почему асфальт укладывали в прошлом году до снега, а в этом году будем его ломать и укладывать трубы, почему не наоборот. Вы дома тоже сначала смываете а потом в туалет ходите.

Гость
26 мая 2022 в 15:06

Раскопали , закидали гравием , оставили после себя кучи грязи и успокоились. А асфальтировать перекопанные тротуары когда будете?

Сергей
26 мая 2022 в 15:36

а в прошлом году только сделали дорогу?????????????????????

Гость
27 мая 2022 в 07:36

Лучше пусть мэрия расскажет как по городу после 20.00 добираться. На днях имела удовольствие пытаться доехать с Плеханова до Грёз. Почти час потеряла.

Собака Павлова продюсер.
26 мая 2022 в 14:35

В Екатеринбурге задержали трафаретчиков, которые разрисовывали фасады. Предположительно, они оставляли рекламу наркотиков. Инцидент произошел в Академическом. Он увешан камерами наблюдения, но задержанные приехали из Челябинска и, скорее всего, не знали об этой особенности нового района. По информации E1.RU, ущерб, который нанесли «художники», в УК оценили в полмиллиона рублей.!!!

Гость
26 мая 2022 в 16:23

когда Ленинградский мост сделают?Работают с прохладцей, одни кучи кругом!!!

Эйс
26 мая 2022 в 17:38

Трубу конечно можно назвать "конструкцией", но это делают люди которые вообще ничего не понимают в технике) Вы ещё болты трансмиссией назовите, спецы)

Гость
26 мая 2022 в 14:47

Перекроют через 1 2 3 года

пилигрим 74
26 мая 2022 в 14:29

весь город перекопали!
а как людям на работу ездить? почему необходимо сразу весь город перекрывать? вы бы ещё КБС мост и ЖД перекрыли!

Гость
26 мая 2022 в 18:48

Братьев Кашириных перегружен давно, троллейбусное депо с перекрестка Молодогвардейцев пора протянуть дальше к Ун.Набережной, запустить транспорт в центр.

Сирена
27 мая 2022 в 08:08

Когда на чмз- теплотрассу на ремонт закроют. В последний отопительный сезон каждый месяц отключали отопление. За что платим ?

Гость
26 мая 2022 в 18:49

На месте троллейбусного депо на пересечении Молодогвардейцев- Братьев Кашириных можно построить ТК место проходное.

Гость
26 мая 2022 в 15:33

А было бы продолжение улицы Ворошилова через сады, проблем бы было меньше!